الخدمات البيئية
الشركات المكسيكية offering environmental solutions
تدير شركات الخدمات البيئية عمليات التخلص من النفايات الصلبة، ومعالجة المواد الخطرة، ومرافق إعادة التدوير. تحدد تجديدات العقود البلدية والتغيرات في متطلبات الامتثال التنظيمي إلى حد كبير التدفقات النقدية التشغيلية وزخم أسهم الشركات. حاليًا، يستحوذ Befesa SA على أكبر حجم تداول، بينما يتصدر Waste Connections, Inc. قائمة الرابحين يوميًا. يعرض الجدول أدناه تحليلاً شاملاً للبيانات الفنية والأساسية.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 20 | 0.61 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | الخدمات الصناعية | شراء | |
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 1 | 0.00 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | الخدمات الصناعية | شراء | |
| 1.39 T MXN | 4,613.51 MXN | 0.00% | 400 | 0.56 | 35.29 | 130.72 MXN | +5.98% | 1.04% | الخدمات الصناعية | شراء | |
| 892.64 B MXN | 3,449.97 MXN | −0.29% | 10 | 0.02 | 43.85 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | الخدمات الصناعية | شراء قوي | |
| 892.64 B MXN | 3,365.00 MXN | +18.78% | 148 | 2.99 | 42.77 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | الخدمات الصناعية | شراء قوي | |
| 31.05 B MXN | 786.30 MXN | +8.34% | 725 | 2.28 | — | — | — | 2.70% | الخدمات الصناعية | شراء قوي |