Todas açõesMelhores desempenhosOs maiores perdedoresLarge-capSmall-capMaiores empregadoresAlto dividendoMaior lucro líquidoMaior dinheiro em caixaMaior receita por colaboradorMaior receita por colaboradorMais NegociadasVolume incomumMais VoláteisBeta AltoMelhor desempenhoMaiores ReceitasMais carasPenny stocksSobrecompradoSobrevendidoMáxima HistóricaMínima HistóricaMáxima de 52 SemanasMínima de 52 SemanasCriar mais listas no Rastreador
Todas açõesMelhores desempenhosOs maiores perdedoresLarge-capSmall-capMaiores empregadoresAlto dividendoMaior lucro líquidoMaior dinheiro em caixaMaior receita por colaboradorMaior receita por colaboradorMais NegociadasVolume incomumMais VoláteisBeta AltoMelhor desempenhoMaiores ReceitasMais carasPenny stocksSobrecompradoSobrevendidoMáxima HistóricaMínima HistóricaMáxima de 52 SemanasMínima de 52 Semanas
Ações da Itália com seu menor preço anual
Abaixo, Ações da Itália em suas mínimas de 52 semanas estão reunidas em uma lista: estude seu desempenho e as finanças das empresas para ver quais têm potencial para voltar a crescer.
Símbolo | Preço | Var % | Vol | Vol rel | Valor de mercado | P/L | EPS dil TTM | Crescimento EPS dil. 12M Ano a Ano | Div. yield % TTM | Setor | Classificação dos analistas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10,5 EUR | 0,00% | 0 | — | 27,13 M EUR | — | −0,53 EUR | −102,15% | 0,00% | Comércio de varejo | Sem classificação | |
| 3,060 EUR | +0,59% | 1,23 M | 1,39 | 1,16 B EUR | 10,36 | 0,30 EUR | +17,13% | 3,02% | Produtor manufatureiro | Viés de alta | |
| 1,25 EUR | 0,00% | 0 | — | 243,33 M EUR | 38,34 | 0,03 EUR | −64,57% | 0,00% | Serviços comerciais | Sem classificação | |
| 0,230 EUR | −8,00% | 5,27 K | 1,11 | 2,8 M EUR | — | −0,26 EUR | +17,31% | 0,00% | Serviços comerciais | Sem classificação | |
| 0,652 EUR | −1,21% | 20 K | 2,10 | 5,74 M EUR | 7,13 | 0,09 EUR | +242,32% | 0,00% | Serviços de tecnologia | Viés de alta forte | |
| 2,00 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 70,77 M EUR | — | −0,06 EUR | +80,32% | 0,00% | Produtor manufatureiro | Sem classificação | |
| 1,155 EUR | −3,35% | 17,86 K | 1,13 | 10,87 M EUR | — | −2,49 EUR | −456,56% | 0,00% | Consumo de duráveis | Sem classificação | |
| 3,98 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 12,24 M EUR | — | −0,39 EUR | −512,63% | 0,00% | Tecnologia eletrônica | Sem classificação | |
| 6,16 EUR | +0,98% | 22,12 K | 0,76 | 153,99 M EUR | — | −0,05 EUR | −110,39% | 2,54% | Tecnologia em saúde | Viés de alta | |
| 1,56 EUR | 0,00% | 0 | — | 9,56 M EUR | — | −0,13 EUR | — | 0,00% | Serviços de tecnologia | Sem classificação | |
| 0,160 EUR | 0,00% | 0 | — | 304 K EUR | — | — | — | 0,00% | Consumo de serviços | Sem classificação | |
| 2,00 EUR | 0,00% | 0 | — | 21,99 M EUR | — | −0,16 EUR | −834,12% | 0,00% | Serviços de tecnologia | Sem classificação | |
| 0,700 EUR | +2,64% | 129,84 K | 17,80 | 8,06 M EUR | — | −0,10 EUR | −220,11% | 0,00% | Serviços de tecnologia | Sem classificação | |
| 14,70 EUR | +0,14% | 9,61 K | 1,25 | 138,78 M EUR | — | — | — | 6,81% | Consumo de não duráveis | Viés de alta forte | |
| 8,45 EUR | −3,98% | 6,73 K | 1,76 | 54,72 M EUR | 13,27 | 0,64 EUR | −38,05% | 0,00% | Industrias de processamento | Viés de alta | |
| 0,0120 EUR | −7,69% | 278,2 K | 1,49 | 179,27 K EUR | — | −0,42 EUR | +55,74% | 0,00% | Consumo de serviços | Sem classificação | |
| NNABLANabla SpA | 2,74 EUR | −2,14% | 3,6 K | 0,96 | 19,81 M EUR | — | — | — | — | Consumo de não duráveis | Viés de alta forte |
| 0,535 EUR | −0,93% | 2 K | 1,43 | 13,82 M EUR | — | −0,05 EUR | −185,84% | 0,00% | Serviços de tecnologia | Sem classificação | |
| 0,440 EUR | 0,00% | 0 | — | 9,14 M EUR | — | — | — | 0,00% | Serviços de tecnologia | Sem classificação | |
| 1,258 EUR | +0,96% | 15,53 K | 0,85 | 25,23 M EUR | — | — | — | 0,00% | Tecnologia eletrônica | Sem classificação | |
| 0,382 EUR | 0,00% | 0 | — | 6,16 M EUR | — | — | — | 0,00% | Produtor manufatureiro | Sem classificação | |
| 10,00 EUR | 0,00% | 0 | — | 205,45 K EUR | — | — | — | — | Financeiro | Sem classificação | |
| 2,06 EUR | −1,90% | 1,9 K | 0,53 | 31,23 M EUR | — | −0,21 EUR | +26,70% | 1,68% | Consumo de não duráveis | Viés de alta forte | |
| 0,850 EUR | −1,16% | 8,5 K | 18,89 | 7,5 M EUR | 8,00 | 0,11 EUR | +9,48% | 0,00% | Consumo de duráveis | Viés de alta forte | |
| 0,980 EUR | −0,51% | 81 K | 3,18 | 26,94 M EUR | — | −0,27 EUR | −43,75% | 0,00% | Consumo de não duráveis | Sem classificação | |
| 1,870 EUR | 0,00% | 5,54 K | 0,19 | 49,09 M EUR | 40,74 | 0,05 EUR | — | 0,00% | Tecnologia eletrônica | Viés de alta forte | |
| 1,43 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 49,02 M EUR | 3,20 | 0,45 EUR | +1.192,49% | 3,50% | Financeiro | Viés de alta forte | |
| 4,80 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 40,74 M EUR | — | — | — | 0,00% | Comércio de varejo | Sem classificação | |
| 236 EUR | 0,00% | 0 | — | 896,8 M EUR | 24,04 | 9,82 EUR | +11,05% | 1,27% | Serviços industriais | Sem classificação |