处于年度最低价的法国股票
面,将处于52周低点的法国股票汇总在一份列表中:研究它们的表现和公司的财务状况,看看哪些公司有潜力恢复增长。
商品代码 | 价格 | 涨跌 % | 成交量 | 相对成交量 | 总市值 | P/E | 摊薄每股收益 净利率,TTM | 每股收益缓慢增长 TTM同比 | 股息收益率 % 净利率,TTM | 板块 | 分析师评级 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.588 EUR | +10.94% | 156.8 K | 5.90 | 7.78 M EUR | — | −0.31 EUR | +70.12% | 0.00% | 公用事业 | 尚无评分 | |
| 0.0002 EUR | 0.00% | 53.02 M | 2.66 | 139.86 K EUR | — | −0.28 EUR | +100.00% | 0.00% | 金融 | 尚无评分 | |
| 10.1 EUR | −0.98% | 10 | 0.53 | 3.05 M EUR | — | −6.62 EUR | −2,185.02% | 0.00% | 非耐用消费品 | 尚无评分 | |
| 0.0828 EUR | −17.20% | 38.54 K | 0.93 | 1.31 M EUR | — | −1.68 EUR | +48.57% | 0.00% | 科技服务 | 尚无评分 | |
| 0.1890 EUR | +5.35% | 1.83 M | 1.61 | 16.53 M EUR | — | −0.14 EUR | +76.46% | 0.00% | 电子科技 | 强烈买入 | |
| 0.960 EUR | −0.41% | 5.2 K | 2.11 | 6.01 M EUR | 3.68 | 0.26 EUR | −53.06% | 0.00% | 商业服务 | 强烈买入 | |
| 0.0002 EUR | 0.00% | 72.18 M | 1.49 | 606.09 K EUR | — | −1.70 EUR | +99.93% | 0.00% | 工业服务 | 尚无评分 | |
| 5.30 EUR | −1.49% | 292 | 0.22 | 62.63 M EUR | 15.59 | 0.34 EUR | +426.32% | 2.42% | 制造业 | 强烈买入 | |
| 0.1210 EUR | −10.24% | 131.13 K | 2.04 | 15.8 M EUR | — | −0.31 EUR | −10.03% | 0.00% | 制造业 | 卖出 | |
| 0.0030 EUR | +3.45% | 11.04 M | 1.92 | 3.62 M EUR | — | — | — | 0.00% | 商业服务 | 尚无评分 | |
| 17.70 EUR | −0.28% | 973 | 5.86 | 50.55 M EUR | — | −2.14 EUR | +66.07% | 0.00% | 配送服务 | 强烈买入 | |
| 0.822 EUR | 0.00% | 4.38 K | 0.52 | 4.12 M EUR | — | −0.79 EUR | −52.25% | 0.00% | 公用事业 | 强烈买入 | |
| 7.46 EUR | −6.75% | 11.28 K | 1.09 | 49.85 M EUR | 7.53 | 0.99 EUR | −44.25% | 0.00% | 制造业 | 强烈买入 | |
| 0.0920 EUR | +2.11% | 276.31 K | 2.44 | 164.13 K EUR | — | — | — | 0.00% | 健康科技 | 尚无评分 | |
| 0.3930 EUR | −4.26% | 84.62 K | 0.75 | 5.18 M EUR | — | −0.24 EUR | +15.56% | 0.00% | 健康科技 | 强烈买入 | |
| 0.335 EUR | +0.60% | 470 | 0.19 | 1.39 M EUR | — | −0.05 EUR | +88.56% | 0.00% | 商业服务 | 尚无评分 | |
| 0.249 EUR | −0.40% | 91.61 K | 1.69 | 9.75 M EUR | 7.83 | 0.03 EUR | −27.73% | 0.00% | 商业服务 | 强烈买入 | |
| 11.125 EUR | −4.79% | 6.92 M | 2.70 | 5.41 B EUR | 18.49 | 0.60 EUR | +97.86% | 0.00% | 制造业 | 中立 | |
| 0.1800 EUR | −3.23% | 8.29 K | 0.57 | 5.11 M EUR | — | −2.87 EUR | −191.87% | 0.00% | 公用事业 | 中立 | |
| 0.350 EUR | −5.15% | 26.09 K | 6.93 | 2.48 M EUR | — | — | — | — | 电子科技 | 尚无评分 | |
| 1.780 EUR | −3.78% | 12.34 K | 1.02 | 11.59 M EUR | — | −2.03 EUR | +73.08% | 0.00% | 健康科技 | 尚无评分 | |
| 5.30 EUR | +4.33% | 1.33 K | 0.71 | 12.34 M EUR | 5.24 | 1.01 EUR | +201.37% | 0.00% | 工业服务 | 尚无评分 | |
| 0.0002 EUR | −50.00% | 89.33 M | 2.30 | 367.05 K EUR | — | — | — | 0.00% | 科技服务 | 尚无评分 | |
| 0.762 EUR | −3.54% | 8.08 K | 0.38 | 10.77 M EUR | 55.62 | 0.01 EUR | −78.66% | 0.00% | 制造业 | 强烈买入 | |
| 0.0628 EUR | −2.18% | 44.45 K | 2.27 | 1.18 M EUR | — | −12.77 EUR | −106,513.33% | 0.00% | 电子科技 | 卖出 | |
| 41.0 EUR | 0.00% | 37 | 0.10 | 309.01 M EUR | — | −14.56 EUR | −380.92% | 5.05% | 金融 | 尚无评分 | |
| 1.130 EUR | −1.31% | 2.14 K | 0.41 | 17.25 M EUR | — | −1.50 EUR | −122.82% | 13.97% | 非耐用消费品 | 尚无评分 | |
| 725 EUR | 0.00% | 27 | 1.12 | 359.59 M EUR | — | — | — | 0.54% | 非耐用消费品 | 尚无评分 | |
| 1.20 EUR | 0.00% | 45 | 1.36 | 2.97 M EUR | — | — | — | 0.00% | 配送服务 | 尚无评分 | |
| 51.0 EUR | −10.53% | 14 | 0.84 | 131.1 M EUR | — | — | — | 0.00% | 科技服务 | 尚无评分 | |
| 2.56 EUR | −1.54% | 1.05 K | 3.43 | 53.22 M EUR | — | — | — | 2.26% | 消费者服务 | 尚无评分 | |
| 9.90 EUR | −1.00% | 22 | 0.58 | 3.59 M EUR | — | — | — | 3.30% | 科技服务 | 尚无评分 | |
| MMLROTRoth Mions SA | 0.278 EUR | 0.00% | 3.21 K | 0.23 | — | — | — | — | — | 制造业 | 强烈买入 |
| 5.50 EUR | −9.09% | 100 | 2.63 | 3.83 M EUR | — | — | — | 0.00% | 制造业 | 尚无评分 | |
| 0.0419 EUR | −10.85% | 498.58 K | 5.25 | 5.22 M EUR | — | −3.36 EUR | −24,612.50% | 0.00% | 制造业 | 中立 | |
| 1.835 EUR | −0.81% | 114.84 K | 0.58 | 43.53 M EUR | — | — | — | 0.00% | 健康科技 | 强烈买入 | |
| 79.0 EUR | −0.63% | 75 | 1.45 | 331.32 M EUR | 17.89 | 4.42 EUR | −45.89% | 5.28% | 金融 | 买入 | |
| 3.700 EUR | −0.67% | 107.23 K | 0.76 | 488.55 M EUR | — | −1.00 EUR | −192.48% | 0.00% | 公用事业 | 买入 |