Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semainesCréer plus de listes dans le Screener
Toutes les actionsTop GagnantesPlus gros perdantsLarge CapitalisationSmall-capPlus gros employeursA dividende élevéRevenu net le plus élevéLe plus de cashBénéfice le plus élevé par salariéRevenu le plus élevé par employéPlus ActivesVolume InhabitueILes plus volatilesHigh betaLes plus performantesPlus hauts revenusLes plus chèresPenny stocksSurachetéesSurvenduesSommet historiqueCreux historiquePlus haut sur 52 semainesPlus bas de 52 semaines
Actions croates avec la meilleure performance annuelle
Découvrez les actions qui présentent le plus grand potentiel en ce moment: Les Actions croates ci-dessous sont filtrées en fonction de leur performance annuelle, ce qui vous permet de voir combien elles ont gagné sur 12 mois. Comparez leurs statistiques pour prendre une décision éclairée.
Symbole | Perf % 1Y | Prix | Chg % | Vol | Vol Rel | Capitalisation boursière | P/E | BPA dil TTM | Croissance dil du BPA YoY TTM | Rendement du Dividende % TTM | Secteur | Note des analystes |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +98,82% | 50,5 EUR | +2,64% | 68 | 0,17 | 10,18 M EUR | — | −18,59 EUR | +14,81% | 0,00% | Services industriels | Pas de notation | |
| +74,42% | 15,00 EUR | −2,28% | 14,04 K | 1,32 | 624,88 M EUR | 33,86 | 0,44 EUR | +89,40% | 0,73% | Services industriels | Pas de notation | |
| +68,20% | 1 100 EUR | 0,00% | 3,25 K | 2,26 | 2,8 B EUR | 14,66 | 75,03 EUR | +33,28% | 0,36% | Producteurs-fabricants | Buy | |
| +48,31% | 175 EUR | −1,69% | 100 | 0,97 | 2,35 B EUR | 33,59 | 5,21 EUR | +13,37% | 1,75% | Finance | Neutre | |
| +46,21% | 424 EUR | 0,00% | 1 | 0,04 | 34,7 M EUR | 29,69 | 14,28 EUR | +44,64% | 1,70% | Services de distribution | Pas de notation | |
| +34,90% | 4 600 EUR | 0,00% | 93 | 1,21 | 2,35 B EUR | 14,44 | 318,66 EUR | +19,54% | 2,04% | Producteurs-fabricants | Sell | |
| +30,43% | 54,0 EUR | 0,00% | 869 | 0,69 | 726,51 M EUR | 15,68 | 3,44 EUR | +223,30% | 3,21% | Produits de consommation non durables | Neutre | |
| +29,21% | 1,15 EUR | 0,00% | 1,31 K | 0,53 | 50,2 M EUR | 267,44 | 0,00 EUR | — | 0,00% | Services au consommateur | Pas de notation | |
| +25,08% | 7,88 EUR | −1,01% | 36,08 K | 2,20 | 992,17 M EUR | 23,35 | 0,34 EUR | +0,48% | 3,32% | Services au consommateur | Sell | |
| +23,68% | 28,2 EUR | −0,70% | 119 | 0,25 | 506,82 M EUR | 1 123,51 | 0,03 EUR | −92,06% | 0,59% | Services commerciaux | Pas de notation | |
| +19,05% | 2,50 EUR | −2,34% | 5,88 K | 0,28 | 33,02 M EUR | 11,42 | 0,22 EUR | +11,85% | 0,00% | Services industriels | Pas de notation | |
| +14,67% | 344 EUR | +0,58% | 64 | 0,55 | 744,77 M EUR | 11,83 | 29,09 EUR | −9,15% | 4,77% | Finance | Pas de notation | |
| +11,98% | 215 EUR | 0,00% | 54 | 0,35 | 287,55 M EUR | 14,89 | 14,44 EUR | +11,37% | 6,26% | Services technologiques | Buy | |
| +11,86% | 66,0 EUR | −0,90% | 439 | 1,09 | 260,15 M EUR | 11,21 | 5,89 EUR | — | 4,60% | Services industriels | Pas de notation | |
| +7,30% | 21,3 EUR | −2,74% | 6,78 K | 0,90 | 89,21 M EUR | 6,24 | 3,41 EUR | +30,91% | 3,72% | Producteurs-fabricants | Strong Buy | |
| +7,14% | 525 EUR | +2,94% | 13 | 0,50 | 5,1 B EUR | 15,37 | 34,16 EUR | +117,16% | 3,29% | Minéraux énergétiques | Pas de notation | |
| +5,42% | 350 EUR | −0,57% | 7 | 1,13 | 772,79 M EUR | 16,80 | 20,84 EUR | +12,02% | 4,35% | Services au consommateur | Pas de notation | |
| +2,97% | 3,81 EUR | +0,53% | 762 | 0,84 | 60,59 M EUR | — | −0,36 EUR | −262,32% | 0,00% | Transports | Pas de notation | |
| −1,43% | 1,38 EUR | +6,98% | 1,37 K | 1,53 | 36,08 M EUR | — | −0,23 EUR | −28,87% | 0,00% | Services au consommateur | Pas de notation | |
| −4,13% | 23,2 EUR | −0,43% | 847 | 0,48 | 7,46 B EUR | 12,90 | 1,80 EUR | +4,44% | 5,45% | Finance | Pas de notation | |
| −7,64% | 38,7 EUR | −0,26% | 5,65 K | 2,18 | 2,98 B EUR | 19,38 | 2,00 EUR | +4,18% | 4,34% | Communications | Neutre | |
| −7,69% | 18,0 EUR | 0,00% | 5,38 K | 2,07 | 463,5 M EUR | 16,60 | 1,08 EUR | — | 3,37% | Produits de consommation non durables | Pas de notation | |
| −9,84% | 142,0 EUR | −1,05% | 497 | 2,11 | 1,02 B EUR | — | — | — | 2,21% | Produits de consommation non durables | Buy | |
| −12,09% | 0,800 EUR | −2,44% | 585 | 1,07 | 4,97 M EUR | — | — | — | — | Services au consommateur | Pas de notation | |
| −15,38% | 22,0 EUR | 0,00% | 83 | 0,52 | 14,57 M EUR | 18,49 | 1,19 EUR | −53,55% | 1,82% | Transports | Pas de notation | |
| −17,91% | 11,0 EUR | −6,78% | 2,43 K | 3,56 | 159,07 M EUR | 15,43 | 0,71 EUR | +33,00% | 0,00% | Transports | Pas de notation | |
| −18,32% | 214 EUR | 0,00% | 2 | 0,07 | 23,72 M EUR | 22,46 | 9,53 EUR | +40,03% | 5,14% | Transports | Pas de notation | |
| −22,17% | 15,8 EUR | −1,25% | 965 | 5,15 | 65,28 M EUR | — | — | — | 2,31% | Services de distribution | Pas de notation | |
| −26,92% | 47,5 EUR | −3,06% | 720 | 1,01 | 91,46 M EUR | 72,49 | 0,66 EUR | −81,12% | 2,88% | Services commerciaux | Strong Buy | |
| −41,62% | 2,30 EUR | −4,17% | 7 | 0,06 | 221,73 M EUR | — | −0,54 EUR | −78,76% | 0,00% | Transports | Pas de notation | |
| −42,31% | 7,50 EUR | 0,00% | 100 | 0,38 | 11,8 M EUR | 12,00 | 0,63 EUR | +139,08% | 0,00% | Services industriels | Pas de notation |