Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Argentina paling volatile
Volatilitas pasar membawa risiko, yang diambil oleh banyak trader dengan harapan untuk mendapatkan keuntungan. Saham Argentina dalam daftar di bawah ini adalah yang paling volatile di pasar. Mereka diurutkan berdasarkan volatilitas harian dan dilengkapi dengan metrik penting lainnya.
Simbol | Volatilitas | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11,97% | 146,0 ARS | −8,18% | 119,6 K | 0,71 | 14,64 B ARS | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 11,17% | 367,0 ARS | −0,94% | 5,91 K | 0,19 | 60,22 B ARS | — | −256,86 ARS | −49,46% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 10,88% | 2.230 ARS | −0,67% | 3,42 K | 0,19 | 216,98 B ARS | 8,13 | 274,38 ARS | +7,44% | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 9,44% | 61,0 ARS | +8,16% | 62,31 K | 0,33 | 147,87 B ARS | 527,23 | 0,12 ARS | — | 0,00% | Komunikasi | Tidak ada peringkat | |
| 9,38% | 1.395 ARS | +7,31% | 3,52 K | 1,01 | 105,78 B ARS | 9,77 | 142,73 ARS | −19,05% | 2,49% | Teknologi Kesehatan | Tidak ada peringkat | |
| 8,60% | 1.930 ARS | −1,03% | 4,33 K | 0,57 | 412,52 B ARS | 25,68 | 75,15 ARS | — | 24,34% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 8,27% | 2.755 ARS | +3,96% | 2,27 K | 0,82 | 506,14 B ARS | 5,41 | 508,92 ARS | — | 0,00% | Mineral Energi | Tidak ada peringkat | |
| 7,72% | 614 ARS | +4,42% | 3,57 K | 0,16 | 265,13 B ARS | — | −47,00 ARS | +42,85% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 6,91% | 188,0 ARS | −5,76% | 892,8 K | 2,06 | 311,27 B ARS | 59,02 | 3,19 ARS | −93,23% | 23,92% | Keuangan | Netral | |
| 6,84% | 19,85 ARS | −0,25% | 533,18 K | 0,25 | 45,09 B ARS | — | −1,22 ARS | −239,13% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 6,69% | 2.240 ARS | +0,27% | 66,08 K | 0,24 | 1,32 T ARS | 8,89 | 251,87 ARS | +14,11% | 7,60% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 6,46% | 1.930 ARS | −3,16% | 652,14 K | 0,64 | 921,81 B ARS | — | — | — | 27,50% | Utilitas | Netral | |
| 6,39% | 22,90 ARS | −0,43% | 713,54 K | 0,44 | 30,48 B ARS | 18,26 | 1,25 ARS | −30,14% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 6,00% | 3.353 ARS | −0,96% | 12,87 K | 0,09 | 7,53 T ARS | 9,90 | 338,78 ARS | — | 0,39% | Komunikasi | Pembelian | |
| 5,93% | 2.465 ARS | +2,28% | 11,89 K | 17,25 | 267,47 B ARS | 8,75 | 281,64 ARS | −21,24% | 4,67% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| RREITDFondo Comun de Inversion Cerrado Immobilario REIT Ciclo Nova | 5,36% | 0,688 USD | +4,24% | 2,43 K | 0,29 | — | — | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 5,35% | 700 ARS | −0,07% | 720,98 K | 0,42 | 3,32 T ARS | 12,61 | 55,47 ARS | — | 3,74% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 5,26% | 2.918 ARS | −1,10% | 36,4 K | 0,13 | 1,73 T ARS | 36,80 | 79,27 ARS | −29,10% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 5,24% | 9.680 ARS | −1,22% | 55,76 K | 0,10 | 7,01 T ARS | 14,48 | 668,60 ARS | +3,26% | 7,55% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 5,19% | 1.672 ARS | +1,21% | 137,67 K | 0,15 | 2,53 T ARS | 5,24 | 319,08 ARS | +166,76% | 9,70% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 5,14% | 15,05 ARS | +4,51% | 24,03 K | 0,12 | 70,64 B ARS | — | −5,48 ARS | −1.816,36% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 5,01% | 1.740 ARS | −1,42% | 3,52 K | 0,11 | 260,07 B ARS | 10,84 | 160,54 ARS | −40,37% | 2,21% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 5,00% | 1.045 ARS | +1,95% | 9,82 K | 0,37 | 396,83 B ARS | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 4,98% | 2.585 ARS | −0,19% | 108,99 K | 0,52 | 235,94 B ARS | 5,17 | 500,30 ARS | +47,89% | 6,44% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 4,97% | 5.880 ARS | −2,16% | 22,2 K | 0,07 | 3,8 T ARS | 12,26 | 479,80 ARS | −7,06% | 3,27% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,95% | 6.450,00 ARS | −0,69% | 1,03 M | 0,46 | 27,51 T ARS | 17,54 | 367,83 ARS | — | 0,00% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 4,90% | 4.900 ARS | −2,10% | 653,27 K | 0,18 | 8,3 T ARS | 45,25 | 108,28 ARS | −84,98% | 5,55% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,87% | 1.820 ARS | +1,96% | 16,15 K | 1,19 | 739,88 B ARS | — | −72,86 ARS | −255,60% | 2,72% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,79% | 17,15 ARS | −1,15% | 160,07 K | 0,24 | 19,21 B ARS | — | −0,87 ARS | −328,03% | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 4,63% | 7.210 ARS | −1,90% | 46,05 K | 0,15 | 5,89 T ARS | 9,85 | 731,73 ARS | +58,53% | 3,40% | Utilitas | Pembelian | |
| 4,61% | 1.184 ARS | −0,84% | 318,58 K | 0,63 | 1,14 T ARS | 4,15 | 285,00 ARS | −10,98% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 4,52% | 1.871 ARS | −1,16% | 183,57 K | 0,28 | 877,82 B ARS | — | −169,09 ARS | −212,66% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 4,50% | 10,25 ARS | +3,54% | 93,72 K | 0,43 | 9,34 B ARS | — | −82,07 ARS | −921,56% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 4,49% | 1.941 ARS | −1,42% | 89,81 K | 0,34 | 682,26 B ARS | 4,38 | 443,13 ARS | −3,83% | 16,29% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 4,01% | 197,0 ARS | −0,51% | 2,96 M | 0,46 | 1,59 T ARS | 8,22 | 23,95 ARS | +15,48% | 13,78% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 3,88% | 412 ARS | +0,98% | 1,76 K | 0,02 | 292,03 B ARS | — | — | — | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 3,74% | 1.470 ARS | −2,33% | 5,23 K | 0,60 | 1,08 T ARS | 8,83 | 166,47 ARS | −10,55% | 15,85% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,73% | 2.570 ARS | +0,78% | 40,14 K | 0,75 | 631,24 B ARS | 10,21 | 251,71 ARS | +1.022,24% | 13,32% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| 3,66% | 4.280 ARS | −0,23% | 431,58 K | 0,37 | 5,85 T ARS | 7,07 | 605,72 ARS | +74,53% | 0,00% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| RREITFondo Comun de Inversion Cerrado Immobilario REIT Ciclo Nova | 3,37% | 1.066 ARS | +0,66% | 2,19 M | 4,15 | — | — | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 3,32% | 124,5 ARS | +2,89% | 1,81 K | 0,21 | — | — | — | — | — | — | Tidak ada peringkat | |
| 3,26% | 1.880 ARS | −1,05% | 952 | 0,04 | 72,21 B ARS | 10,34 | 181,75 ARS | — | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 3,21% | 1.519 ARS | −0,39% | 56,72 K | 0,25 | 1,1 T ARS | 6,12 | 248,40 ARS | +94,69% | 7,38% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 2,34% | 31,1 ARS | +1,24% | 3,84 M | 0,35 | 100,38 B ARS | — | −2,07 ARS | +84,03% | 0,97% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 2,12% | 8.560 ARS | +0,71% | 16,01 K | 0,71 | 1,55 T ARS | 6,03 | 1.420,19 ARS | — | 0,36% | Komunikasi | Tidak ada peringkat | |
| 1,54% | 19.525 ARS | −1,39% | 418 | 0,65 | 997,67 B ARS | 4,26 | 4.582,06 ARS | +321,95% | 17,39% | Industri Proses | Tidak ada peringkat |