Layanan Komersil
Perusahaan Kanada yang menawarkan layanan bisnis
Bisnis yang menyediakan layanan dukungan khusus seperti keamanan korporat, periklanan, dan konsultasi termasuk dalam sektor ini. Dinamika upah tenaga kerja dan tren outsourcing komersial menjadi faktor pendorong utama bagi momentum harga saham. Metrik pasar saat ini menyoroti Anonymous Intelligence Company sebagai saham dengan kinerja terbaik, sementara Shopify, Inc. Class A memimpin dalam hal volume trading. Tabel berikut merinci data fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273,66 B CAD | 210,47 CAD | +4,59% | 1,96 M | 1,03 | 92,06 | 2,29 CAD | +21,82% | 0,00% | Pembelian | |
DR | 195,28 B CAD | 21,99 CAD | −0,72% | 16,23 K | 1,39 | 0,94 | 23,32 CAD | +21,23% | 4,95% | Tidak ada peringkat |
DR | 69,93 B CAD | 4,20 CAD | +0,48% | 78,39 K | 1,32 | 0,58 | 7,28 CAD | +4,37% | 0,95% | Tidak ada peringkat |
DR | 46,14 B CAD | 6,34 CAD | +0,48% | 38,36 K | 0,62 | — | −10,44 CAD | −215,51% | 0,00% | Tidak ada peringkat |
| 12,18 B CAD | 37,91 CAD | +1,09% | 915,66 K | 1,16 | 42,63 | 0,89 CAD | −31,24% | 0,00% | Pembelian | |
| 1,01 B CAD | 84,97 CAD | +1,80% | 38,07 K | 1,14 | 25,47 | 3,34 CAD | — | 1,28% | Pembelian kuat | |
| 719,72 M CAD | 4,07 CAD | −1,21% | 438,35 K | 0,71 | 23,75 | 0,17 CAD | +3,56% | 6,88% | Pembelian | |
| 557,93 M CAD | 36,98 CAD | −5,06% | 4,46 K | 1,47 | 85,09 | 0,43 CAD | +46,43% | 0,93% | Pembelian kuat | |
| 541,69 M CAD | 41,95 CAD | +1,57% | 3,83 K | 0,56 | 25,03 | 1,68 CAD | −4,19% | 2,84% | Pembelian kuat | |
| 405,2 M CAD | 2,69 CAD | +2,67% | 126,17 K | 0,70 | — | −0,58 CAD | −154,00% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 143,28 M CAD | 2,35 CAD | +4,44% | 39,64 K | 2,28 | 31,08 | 0,08 CAD | −36,26% | 4,37% | Pembelian kuat | |
| 136,37 M CAD | 0,510 CAD | +5,15% | 216 K | 1,24 | — | −0,10 CAD | −309,60% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 133,46 M CAD | 2,62 CAD | +0,77% | 1,47 K | 0,21 | — | −0,84 CAD | −640,62% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 93,43 M CAD | 0,73 CAD | 0,00% | 51,75 K | 1,11 | — | −0,14 CAD | −42,78% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 88,79 M CAD | 67,00 CAD | +2,12% | 300 | 0,75 | 17,57 | 3,81 CAD | −40,79% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 64,14 M CAD | 0,485 CAD | +4,30% | 111,74 K | 1,45 | — | −0,00 CAD | +93,65% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 61,01 M CAD | 0,270 CAD | +3,85% | 24,88 K | 0,16 | — | −0,02 CAD | +58,36% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 48,52 M CAD | 0,370 CAD | 0,00% | 0 | 0,00 | 2,48 | 0,15 CAD | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 46,94 M CAD | 0,66 CAD | 0,00% | 34,05 K | 1,51 | 21,36 | 0,03 CAD | +221,88% | 2,27% | Tidak ada peringkat | |
| 41,96 M CAD | 0,090 CAD | 0,00% | 250 K | 1,50 | — | −0,01 CAD | +94,43% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 35,1 M CAD | 1,15 CAD | −2,54% | 18,31 K | 0,39 | 9,29 | 0,12 CAD | +489,52% | 3,78% | Tidak ada peringkat | |
| 34,45 M CAD | 3,45 CAD | −2,82% | 28,93 K | 6,74 | — | — | — | — | Pembelian kuat | |
| AALCHAlchemy Labs Inc. | 30,27 M CAD | 0,70 CAD | −2,78% | 14,1 K | 0,46 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 26,12 M CAD | 0,320 CAD | +3,23% | 10,5 K | 0,90 | — | −0,38 CAD | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 25,77 M CAD | 0,230 CAD | 0,00% | 1,05 K | 0,02 | — | −0,07 CAD | +26,07% | 0,00% | Netral | |
| 23,6 M CAD | 0,61 CAD | −4,69% | 24,71 K | 2,41 | — | −0,20 CAD | +13,77% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 19,69 M CAD | 0,78 CAD | +2,63% | 56,09 K | 0,48 | — | −0,11 CAD | +91,04% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 18,61 M CAD | 0,280 CAD | −6,67% | 183,5 K | 12,40 | — | −0,03 CAD | +35,38% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 15,89 M CAD | 0,130 CAD | −7,14% | 77,5 K | 1,94 | — | −0,11 CAD | +11,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 10,41 M CAD | 0,190 CAD | 0,00% | 4,5 K | 0,07 | — | −0,16 CAD | −288,42% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 9,61 M CAD | 0,030 CAD | −14,29% | 40 K | 0,49 | — | −0,01 CAD | −16,13% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 8,79 M CAD | 0,070 CAD | −6,67% | 3 K | 0,12 | — | −0,37 CAD | −1.540,97% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 7,18 M CAD | 0,030 CAD | −14,29% | 111,97 K | 1,43 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 6,51 M CAD | 0,125 CAD | 0,00% | 54 K | 0,89 | — | −0,18 CAD | +45,89% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,72 M CAD | 0,080 CAD | −11,11% | 17,95 K | 0,50 | 3,23 | 0,02 CAD | +367,92% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,21 M CAD | 0,75 CAD | −11,76% | 1,02 K | 0,24 | — | −2,07 CAD | −4.596,59% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 5,1 M CAD | 0,120 CAD | 0,00% | 4,5 K | 0,23 | — | −0,06 CAD | +32,99% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 4,33 M CAD | 0,005 CAD | 0,00% | 400 | 0,00 | — | −0,01 CAD | −184,44% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 4,23 M CAD | 0,025 CAD | 0,00% | 200 | 0,01 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 4,15 M CAD | 0,120 CAD | −17,24% | 757 | 0,13 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,99 M CAD | 0,030 CAD | 0,00% | 104 K | 0,70 | — | −0,02 CAD | +59,11% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,72 M CAD | 0,120 CAD | +26,32% | 1,6 K | 0,03 | — | −0,08 CAD | +50,82% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,63 M CAD | 0,78 CAD | +4,00% | 5,18 K | 0,84 | — | −6,38 CAD | +90,16% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,55 M CAD | 1,27 CAD | +15,45% | 1,21 K | 0,64 | 17,74 | 0,07 CAD | +31,38% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 2,4 M CAD | 0,025 CAD | −16,67% | 10,4 K | 0,26 | — | −0,00 CAD | +11,76% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,59 M CAD | 0,100 CAD | 0,00% | 8,11 K | 0,62 | — | −0,36 CAD | +64,30% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,51 M CAD | 0,015 CAD | 0,00% | 2,5 K | 0,01 | — | −0,03 CAD | +62,79% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,05 M CAD | 0,040 CAD | +14,29% | 2,4 K | 0,06 | — | −0,07 CAD | +71,78% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| LLUKA.PLuka Capital Corp. | 526,44 K CAD | 0,120 CAD | −33,33% | 9,5 K | 0,51 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 71,44 K CAD | 0,010 CAD | −33,33% | 1,08 K | 0,21 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat |