Layanan Industri
Perusahaan Perancis yang mendukung kegiatan industri
Perusahaan jasa industri menawarkan layanan remediasi lingkungan, konstruksi berat, dan pemeliharaan fasilitas khusus. Siklus belanja modal dan anggaran infrastruktur pemerintah daerah sering kali memicu volatilitas yang signifikan di sektor ini. Saat ini, Europlasma SA memimpin dalam hal volume trading, sementara Eiffage SA mencatatkan pertumbuhan harga harian terkuat. Anda dapat memantau berbagai metrik teknikal dan fundamental penting melalui tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62,16 B EUR | 111,60 EUR | −1,20% | 1,01 M | 0,97 | 12,39 | 9,01 EUR | +8,24% | 4,53% | Pembelian | |
| 16,23 B EUR | 42,29 EUR | −1,86% | 590,02 K | 0,81 | 12,98 | 3,26 EUR | +17,79% | 5,00% | Pembelian | |
| 10,1 B EUR | 106,00 EUR | 0,00% | 231,92 K | 1,01 | 9,66 | 10,98 EUR | +7,74% | 4,60% | Pembelian | |
| 10,1 B EUR | 114,70 USD | +2,92% | 1,2 K | 11,81 | 9,15 | 10,98 EUR | +4,46% | 4,60% | Pembelian | |
| 6,01 B EUR | 34,12 EUR | +0,71% | 375,54 K | 0,80 | 22,35 | 1,53 EUR | −30,59% | 2,97% | Pembelian | |
| 3,17 B EUR | 87,25 EUR | −2,68% | 38,66 K | 0,77 | 21,67 | 4,03 EUR | −6,16% | 1,66% | Pembelian | |
| 684,77 M EUR | 94,25 EUR | +1,56% | 38,27 K | 1,03 | 155,53 | 0,61 EUR | −89,14% | 0,00% | Pembelian | |
| 599,07 M EUR | 78,7 EUR | +1,42% | 3,47 K | 0,79 | 34,44 | 2,29 EUR | −59,18% | 1,56% | Pembelian | |
| 516,08 M EUR | 34,70 EUR | −0,72% | 5,13 K | 0,97 | — | −0,24 EUR | −145,92% | 2,86% | Pembelian | |
| 241,15 M EUR | 62,60 EUR | +0,16% | 6,5 K | 0,87 | 22,30 | 2,81 EUR | −50,60% | 4,00% | Netral | |
| 42,5 M EUR | 4,76 EUR | −1,86% | 6,18 K | 1,09 | — | −0,34 EUR | −87,50% | 3,13% | Pembelian kuat | |
| 31,63 M EUR | 1.150 EUR | 0,00% | 4 | 0,28 | — | — | — | 3,48% | Tidak ada peringkat | |
| 17,88 M EUR | 0,155 EUR | 0,00% | 187 | 0,01 | 4,25 | 0,04 EUR | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 17,59 M EUR | 0,940 EUR | −6,93% | 2,99 K | 0,32 | — | −0,08 EUR | +90,82% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 14,09 M EUR | 0,277 EUR | −2,81% | 14,49 K | 0,29 | — | −0,25 EUR | −6,66% | 0,00% | Netral | |
| 12,48 M EUR | 5,08 EUR | +0,40% | 4,16 K | 1,55 | 5,03 | 1,01 EUR | +201,37% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 6,43 M EUR | 1,50 EUR | 0,00% | 1,5 K | 4,29 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 5,01 M EUR | 0,0544 EUR | +0,37% | 51,77 K | 0,48 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 2,45 M EUR | 0,920 EUR | +0,44% | 373 | 0,33 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 868,98 K EUR | 0,0195 EUR | −2,50% | 1,6 K | 0,22 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 606,09 K EUR | 0,0002 EUR | 0,00% | 17,91 M | 0,37 | — | −1,70 EUR | +99,93% | 0,00% | Tidak ada peringkat |