Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham India yang paling aktif diperdagangkan
Saham India paling aktif di pasar dapat ditemukan di bawah ini. Perusahaan-perusahaan ini diurutkan berdasarkan volume harian dan dilengkapi dengan statistik lain untuk membantu anda mengetahui mengapa mereka begitu populer saat ini.
Simbol | Harga × Volume | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,85 B INR | 731,40 INR | +0,81% | 29,87 M | 0,95 | 10,79 T INR | 14,10 | 51,88 INR | +10,31% | 1,86% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 14,5 B INR | 3.299,9 INR | −5,45% | 4,39 M | 2,73 | 826,17 B INR | 54,47 | 60,58 INR | +136,36% | 0,25% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 9,77 B INR | 2.053,1 INR | −0,58% | 4,76 M | 0,47 | 12,39 T INR | 43,54 | 47,15 INR | −18,80% | 1,21% | Komunikasi | Pembelian kuat | |
| 9,49 B INR | 3.586,1 INR | −2,17% | 2,65 M | 0,84 | 1,42 T INR | 51,64 | 69,44 INR | +76,23% | 0,29% | Keuangan | Pembelian | |
| 9,09 B INR | 826,00 INR | +12,72% | 11 M | 5,64 | 129,15 B INR | — | — | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 8,29 B INR | 976,20 INR | +0,61% | 8,49 M | 0,79 | 9,11 T INR | 10,45 | 93,40 INR | +4,93% | 1,76% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 8,19 B INR | 1.301,0 INR | −0,53% | 6,3 M | 0,25 | 17,58 T INR | 21,44 | 60,68 INR | −1,20% | 0,46% | Mineral Energi | Pembelian kuat | |
| BBLSPOLYBLS Polymers Limited | 7,97 B INR | 277,10 INR | +3,09% | 28,78 M | — | — | — | — | — | — | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat |
| 7,96 B INR | 280,70 INR | +2,48% | 28,36 M | 1,45 | 3,33 T INR | 18,62 | 15,07 INR | −46,12% | 5,45% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| SSFCTECHSFC Environmental Technologies Limited | 7,95 B INR | 438,85 INR | +2,99% | 18,11 M | — | — | — | — | — | — | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat |
| 7,85 B INR | 985,60 INR | +1,61% | 7,96 M | 0,96 | 5,97 T INR | 28,33 | 34,79 INR | +18,15% | 0,63% | Keuangan | Pembelian | |
| 7,16 B INR | 1.418,2 INR | −0,44% | 5,05 M | 0,40 | 9,95 T INR | 17,42 | 81,43 INR | +12,44% | 0,87% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 6,53 B INR | 473,55 INR | +11,27% | 13,8 M | 12,04 | 135,05 B INR | 22,77 | 20,80 INR | −34,09% | 2,24% | Layanan Distribusi | Penjualan | |
| 6,2 B INR | 259,26 INR | +2,44% | 23,92 M | 1,68 | 228,63 B INR | 56,72 | 4,57 INR | +23,09% | 0,04% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 6,19 B INR | 1.434,6 INR | −0,19% | 4,32 M | — | 13,1 T INR | — | — | — | 0,00% | Komunikasi | Tidak ada peringkat | |
| 5,69 B INR | 423,25 INR | +5,81% | 13,43 M | 1,31 | 1,37 T INR | 51,20 | 8,27 INR | +415,38% | 0,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 5,43 B INR | 1.905,3 INR | +2,06% | 2,85 M | 0,94 | 4,26 T INR | 31,80 | 59,92 INR | +8,25% | 0,41% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 4,69 B INR | 15,32 INR | +4,29% | 306,15 M | 0,33 | 145,89 B INR | 16,65 | 0,92 INR | +46,03% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 4,58 B INR | 391,95 INR | +3,12% | 11,69 M | 1,13 | 2,75 T INR | 44,77 | 8,75 INR | +12,34% | 0,66% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 4,55 B INR | 3.937,2 INR | −0,28% | 1,15 M | 0,50 | 5,41 T INR | 30,33 | 129,82 INR | +8,93% | 0,97% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 4,46 B INR | 2.908,8 INR | +0,03% | 1,53 M | 0,75 | 3,57 T INR | 17,71 | 164,27 INR | +34,45% | 1,15% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 4,37 B INR | 747,10 INR | +8,72% | 5,85 M | 6,34 | 75,16 B INR | 59,80 | 12,49 INR | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 4,32 B INR | 1.122,2 INR | −2,26% | 3,86 M | 0,21 | 4,72 T INR | 14,85 | 75,59 INR | +11,57% | 4,13% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 4,08 B INR | 426,55 INR | +6,32% | 9,58 M | 0,65 | 147,99 B INR | 113,43 | 3,76 INR | +49,01% | 0,06% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 4,08 B INR | 457,75 INR | −1,48% | 8,9 M | 0,39 | 4,56 T INR | 21,21 | 21,58 INR | +15,52% | 0,14% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 4,05 B INR | 342,70 INR | −1,93% | 11,82 M | 0,33 | 3,32 T INR | 645,14 | 0,53 INR | +162,97% | 0,00% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 3,24 B INR | 2.438,4 INR | −2,43% | 1,33 M | 0,33 | 9,03 T INR | 17,09 | 142,64 INR | +4,39% | 2,65% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 3,23 B INR | 206,67 INR | +0,33% | 15,64 M | 0,79 | 1,23 T INR | 48,29 | 4,28 INR | +45,94% | 0,00% | Lain-lain | Pembelian kuat | |
| 3,2 B INR | 159,77 INR | −1,31% | 20,03 M | 1,51 | 73,01 B INR | 45,20 | 3,53 INR | +45,51% | 0,38% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,16 B INR | 917,60 INR | +0,20% | 3,44 M | 0,84 | 2,04 T INR | 12,45 | 73,71 INR | −3,15% | 0,55% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 3,05 B INR | 2.335,5 INR | +0,54% | 1,3 M | 0,44 | 1,27 T INR | 94,25 | 24,78 INR | +95,53% | 0,09% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 3,03 B INR | 888,05 INR | +1,10% | 3,41 M | 1,09 | 1,04 T INR | 57,16 | 15,54 INR | +20,93% | 0,50% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 2,99 B INR | 2.681,3 INR | +3,39% | 1,12 M | 0,78 | 3,53 T INR | 57,60 | 46,55 INR | −29,28% | 0,05% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 2,75 B INR | 4.613,9 INR | +1,14% | 596,88 K | 0,90 | 3,97 T INR | 71,11 | 64,88 INR | +55,02% | 0,34% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 2,75 B INR | 1.224,8 INR | −0,64% | 2,24 M | 0,37 | 3,76 T INR | 12,78 | 95,84 INR | +14,89% | 0,08% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,7 B INR | 253,44 INR | +5,07% | 10,64 M | 31,03 | 17,36 B INR | 21,51 | 11,78 INR | +11,66% | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| NNSENational Stock Exchange of India Limited | 2,69 B INR | 1.806,05 INR | +0,12% | 1,49 M | 0,76 | 4,4 T INR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat |
| 2,65 B INR | 6.026,0 INR | −4,54% | 439,02 K | 1,73 | 200,17 B INR | 98,06 | 61,45 INR | +322,47% | 0,00% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 2,64 B INR | 5.007,0 INR | +0,98% | 528,03 K | 0,73 | 3,24 T INR | 35,92 | 139,38 INR | +12,16% | 0,93% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 2,61 B INR | 200,80 INR | +2,71% | 12,98 M | 0,61 | 3,76 T INR | 21,25 | 9,45 INR | +51,44% | 0,00% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 2,59 B INR | 1.395,9 INR | +5,29% | 1,85 M | 8,54 | 349,19 B INR | 67,49 | 20,68 INR | +4,00% | 0,04% | Layanan Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,48 B INR | 892,55 INR | +0,88% | 2,78 M | 0,40 | 2,03 T INR | 14,88 | 60,00 INR | +14,50% | 1,45% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,42 B INR | 8.516,0 INR | +0,90% | 284,06 K | 0,60 | 1,21 T INR | 58,63 | 145,25 INR | +32,73% | 0,24% | Layanan Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,26 B INR | 36,64 INR | +2,49% | 61,82 M | 0,57 | 484,15 B INR | 22,26 | 1,65 INR | −28,83% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 2,26 B INR | 259,35 INR | +7,77% | 8,72 M | 6,13 | 81,36 B INR | 13,45 | 19,28 INR | +44,27% | 1,38% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 2,17 B INR | 4.130,0 INR | +1,03% | 525,89 K | 0,33 | 243,16 B INR | 65,20 | 63,34 INR | +165,07% | 0,07% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| 2,17 B INR | 2.174,2 INR | +10,00% | 996,52 K | 5,25 | 357,13 B INR | 40,75 | 53,35 INR | +35,60% | 0,19% | Teknologi Kesehatan | Pembelian kuat | |
| 2,16 B INR | 917,35 INR | +2,44% | 2,35 M | 0,49 | 859,53 B INR | 64,92 | 14,13 INR | +1,87% | 0,23% | Layanan Kesehatan | Pembelian | |
| 2,15 B INR | 1.708,5 INR | −0,67% | 1,26 M | 0,43 | 1,06 T INR | 129,83 | 13,16 INR | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,13 B INR | 965,60 INR | +4,05% | 2,21 M | 0,81 | 429,48 B INR | 55,75 | 17,32 INR | +74,42% | 0,00% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 2,11 B INR | 4.207,6 INR | +3,89% | 502,19 K | 0,58 | 1,07 T INR | 74,97 | 56,12 INR | +56,22% | 0,24% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 2,1 B INR | 2.048,0 INR | +1,59% | 1,03 M | 1,51 | 913,01 B INR | 16,96 | 120,73 INR | +49,38% | 0,90% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 2,08 B INR | 1.015,2 INR | −1,96% | 2,05 M | 4,55 | 71,29 B INR | 56,57 | 17,95 INR | +88,95% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,07 B INR | 1.003,70 INR | +3,75% | 2,07 M | 1,84 | 214,2 B INR | 73,92 | 13,58 INR | −10,78% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 2,05 B INR | 2.506,1 INR | +2,71% | 817,35 K | 1,08 | 1,02 T INR | 36,20 | 69,23 INR | +8,25% | 2,28% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| TTECHNOCRAFTechnocraft Ventures Limited | 2,04 B INR | 547,35 INR | +7,99% | 3,72 M | 1,90 | 17,7 B INR | — | — | — | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat |
| 2 B INR | 1.751,3 INR | +1,93% | 1,14 M | 0,92 | 2,71 T INR | 26,45 | 66,21 INR | +10,17% | 0,08% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,94 B INR | 306,10 INR | −3,24% | 6,34 M | 2,02 | 92,86 B INR | 19,28 | 15,88 INR | −38,13% | 1,58% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 1,89 B INR | 843,35 INR | +0,87% | 2,24 M | 0,29 | 1,17 T INR | 54,31 | 15,53 INR | +31,11% | 0,40% | Layanan Konsumen | Pembelian kuat | |
| DDHOOTTRANSDhoot Transmission Limited | 1,85 B INR | 1.615,5 INR | +8,54% | 1,14 M | 2,01 | 311,01 B INR | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian |
| 1,84 B INR | 1.192,9 INR | +1,34% | 1,54 M | 0,73 | 386,45 B INR | 31,43 | 37,96 INR | +85,84% | 0,79% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,83 B INR | 57,89 INR | +9,95% | 31,59 M | 1,01 | 61,53 B INR | 9,41 | 6,15 INR | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 1,83 B INR | 1.781,5 INR | −0,75% | 1,03 M | 0,22 | 704,31 B INR | — | −6,14 INR | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 1,81 B INR | 728,10 INR | +4,52% | 2,48 M | 5,22 | 129,79 B INR | 16,70 | 43,60 INR | −11,47% | 1,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,8 B INR | 2.629,8 INR | +4,02% | 685,9 K | 0,91 | 1,01 T INR | 8,65 | 303,86 INR | +67,03% | 1,19% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,8 B INR | 5.066,7 INR | +0,83% | 355,99 K | 0,53 | 1,91 T INR | — | −106,13 INR | −180,39% | 0,20% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 1,79 B INR | 2.028,8 INR | −1,55% | 882,21 K | 0,27 | 928,3 B INR | 39,82 | 50,95 INR | +47,37% | 0,57% | Layanan Teknologi | Pembelian | |
| 1,77 B INR | 260,00 INR | +0,17% | 6,82 M | 0,73 | 2,47 T INR | 15,01 | 17,32 INR | +6,30% | 3,38% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,75 B INR | 1.231,3 INR | −1,37% | 1,42 M | 0,77 | 2,3 T INR | 58,23 | 21,15 INR | +38,17% | 1,01% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 1,73 B INR | 3.371,5 INR | +0,37% | 512,27 K | 0,75 | 2,1 T INR | 70,50 | 47,82 INR | +14,16% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 1,69 B INR | 140,06 INR | +1,00% | 12,07 M | 1,04 | 1,9 T INR | 4,08 | 34,30 INR | +89,95% | 6,13% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 1,66 B INR | 270,20 INR | +8,82% | 6,14 M | 17,25 | 29,51 B INR | 17,35 | 15,57 INR | −1,14% | 5,62% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 1,62 B INR | 187,52 INR | +4,24% | 8,63 M | 0,38 | 311,09 B INR | 7,45 | 25,19 INR | +325,84% | 3,94% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 1,6 B INR | 1.793,5 INR | +1,33% | 892,27 K | 0,41 | 4,24 T INR | 39,24 | 45,71 INR | +4,94% | 0,90% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 1,6 B INR | 215,24 INR | +0,45% | 7,41 M | 0,56 | 1,41 T INR | 81,61 | 2,64 INR | +2,76% | 0,28% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 1,57 B INR | 891,60 INR | +3,48% | 1,76 M | 1,29 | 147,88 B INR | 44,38 | 20,09 INR | +0,70% | 1,40% | Layanan Teknologi | Pembelian kuat | |
| 1,54 B INR | 1.101,7 INR | +3,86% | 1,4 M | 0,93 | 1 T INR | 25,36 | 43,45 INR | +30,56% | 0,42% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 1,52 B INR | 727,55 INR | +2,25% | 2,09 M | 0,63 | 230,69 B INR | 82,68 | 8,80 INR | +45,20% | 0,15% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 1,51 B INR | 177,54 INR | +8,12% | 8,51 M | 17,20 | 82,13 B INR | 12,03 | 14,75 INR | +45,66% | 0,30% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 1,51 B INR | 43,48 INR | +2,69% | 34,73 M | 0,31 | 199,89 B INR | 19,83 | 2,19 INR | +28,48% | 0,59% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 1,5 B INR | 1.571,4 INR | +2,00% | 957,31 K | 0,37 | 230,2 B INR | 4,10 | 382,90 INR | +387,42% | 5,11% | Mineral Energi | Pembelian kuat | |
| 1,49 B INR | 178,68 INR | +1,11% | 8,32 M | 0,23 | 489,4 B INR | — | −13,96 INR | +22,15% | 0,00% | Transportasi | Pembelian | |
| 1,49 B INR | 332,55 INR | −1,76% | 4,47 M | 0,31 | 457,52 B INR | 331,69 | 1,00 INR | +185,97% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 1,48 B INR | 892,20 INR | +1,39% | 1,66 M | 0,50 | 668,4 B INR | 21,40 | 41,69 INR | +43,31% | 0,11% | Keuangan | Pembelian | |
| KKANOHARKanohar Electricals Ltd | 1,47 B INR | 1.036,4 INR | +1,05% | 1,42 M | 0,47 | 78,4 B INR | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat |
| VVEDPOWERVedanta Power Ltd | 1,47 B INR | 35,16 INR | +3,08% | 41,73 M | 0,65 | 134,95 B INR | — | — | — | 0,00% | Utilitas | Tidak ada peringkat |
| 1,44 B INR | 1.412,6 INR | −1,84% | 1,02 M | 0,30 | 3,88 T INR | 20,90 | 67,60 INR | +8,00% | 4,20% | Layanan Teknologi | Netral | |
| 1,4 B INR | 278,96 INR | +11,80% | 5,02 M | 4,61 | 30,39 B INR | 27,59 | 10,11 INR | +6,20% | 0,45% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 1,4 B INR | 158,60 INR | −0,88% | 8,8 M | 0,82 | 1,69 T INR | 38,17 | 4,16 INR | +32,06% | 0,38% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,38 B INR | 1.957,0 INR | −0,30% | 705,76 K | 0,40 | 4,46 T INR | 30,53 | 64,09 INR | +38,29% | 2,16% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 1,37 B INR | 467,65 INR | +12,71% | 2,93 M | 12,78 | 33,01 B INR | 18,45 | 25,35 INR | −44,61% | 1,47% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 1,36 B INR | 718,30 INR | +1,31% | 1,89 M | 0,78 | 1,73 T INR | 38,93 | 18,45 INR | +6,62% | 1,14% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 1,34 B INR | 2.129,9 INR | −0,05% | 630,11 K | 0,53 | 234,48 B INR | 30,48 | 69,89 INR | +42,87% | 0,96% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| MMONEYVIEWMoneyview Limited | 1,34 B INR | 53,20 INR | −1,28% | 25,17 M | 0,32 | 90,83 B INR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 1,32 B INR | 176,38 INR | −0,07% | 7,46 M | 0,36 | 2,21 T INR | 19,94 | 8,85 INR | +143,13% | 2,26% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 1,32 B INR | 1.372,1 INR | +2,45% | 958,76 K | 0,54 | 2,2 T INR | 120,60 | 11,38 INR | −8,88% | 0,00% | Utilitas | Pembelian | |
| 1,3 B INR | 1.190,2 INR | +5,84% | 1,09 M | 1,75 | 645,09 B INR | 57,19 | 20,81 INR | +15,80% | 0,24% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 1,3 B INR | 1.788,0 INR | +0,60% | 726,69 K | 0,64 | 855,66 B INR | 121,05 | 14,77 INR | −31,63% | 0,49% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,29 B INR | 166,15 INR | −0,81% | 7,76 M | 0,52 | 681,95 B INR | 12,25 | 13,57 INR | +119,23% | 1,42% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 1,29 B INR | 828,20 INR | +2,25% | 1,55 M | 0,54 | 1,29 T INR | 94,91 | 8,73 INR | +25,86% | 0,16% | Produsen Pabrikan | Pembelian |