Konsumen Tahan Lama
Perusahaan Italia yang memproduksi barang konsumen tahan lama
Manufaktur barang berwujud dengan masa pakai lebih dari tiga tahun, seperti peralatan rumah tangga dan kendaraan, merupakan inti dari sektor ini. Fluktuasi suku bunga dan ketersediaan kredit konsumen sangat menentukan harga asetnya. Metrik saat ini menunjukkan Stellantis N.V. mencatat volume trading tertinggi, sementara Pininfarina S.p.A. mencatatkan pertumbuhan harga harian terkuat. Anda dapat meninjau seluruh data fundamental dan teknikal yang diperlukan melalui tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 T EUR | 323,65 EUR | +3,83% | 9 | 0,36 | 403,30 | 0,80 EUR | −37,08% | 0,00% | Pembelian | |
| 84,08 B EUR | 373,85 EUR | −0,91% | 484,15 K | 0,97 | 39,27 | 9,52 EUR | +6,28% | 0,94% | Pembelian | |
| 69,44 B EUR | 78,45 EUR | −2,04% | 0 | — | 20,37 | 3,85 EUR | −9,16% | 0,75% | Pembelian | |
| 45,06 B EUR | 11,285 EUR | +1,17% | 0 | — | — | −1,62 EUR | −262,80% | 4,74% | Pembelian | |
| 40,75 B EUR | 41,550 EUR | −2,93% | 0 | 0,00 | 7,40 | 5,62 EUR | −13,31% | 8,27% | Pembelian | |
| 36,91 B EUR | 59,16 EUR | −4,21% | 10 | 0,17 | 5,70 | 10,38 EUR | +11,84% | 7,22% | Netral | |
| 35,6 B EUR | 70,04 EUR | −2,64% | 0 | — | 32,63 | 2,15 EUR | −83,83% | 7,39% | Pembelian | |
| 35,6 B EUR | 69,60 EUR | −2,73% | 120 | 9,16 | 32,43 | 2,15 EUR | −83,83% | 7,33% | Pembelian | |
| 16,51 B EUR | 33,86 EUR | −0,06% | 0 | — | 5,43 | 6,24 EUR | +75,27% | 2,82% | Pembelian | |
| 15,64 B EUR | 4,0200 EUR | +1,30% | 39,32 M | 0,66 | — | — | — | 0,00% | Netral | |
| 15,15 B EUR | 106,60 EUR | −1,57% | 0 | — | 18,05 | 5,91 EUR | — | 2,30% | Pembelian kuat | |
| 14,08 B EUR | 70,38 EUR | +0,06% | 0 | — | 16,74 | 4,20 EUR | +239,10% | 3,83% | Pembelian | |
| 8,29 B EUR | 28,84 EUR | +0,87% | 0 | — | 8,80 | 3,28 EUR | — | 7,68% | Pembelian | |
| 8,05 B EUR | 26,24 EUR | −1,17% | 0 | — | 84,59 | 0,31 EUR | — | 5,75% | Netral | |
| 7,33 B EUR | 6,800 EUR | +1,49% | 3,34 M | 2,27 | 13,57 | 0,50 EUR | +0,46% | 5,03% | Pembelian | |
| 6,74 B EUR | 45,32 EUR | 0,00% | 171,92 K | 1,05 | 19,87 | 2,28 EUR | +7,34% | 1,90% | Pembelian | |
| 4,95 B EUR | 14,350 EUR | −0,03% | 168,88 K | 0,12 | 3,02 | 4,75 EUR | +383,74% | 0,00% | Penjualan | |
| 3,96 B EUR | 13,848 EUR | +1,55% | 0 | — | 11,65 | 1,19 EUR | −9,70% | 0,00% | Pembelian | |
| 3,21 B EUR | 28,95 EUR | −2,23% | 0 | — | — | −0,96 EUR | −127,25% | 2,15% | Netral | |
| 2,97 B EUR | 14,77 EUR | −1,01% | 422,37 K | 0,54 | 25,26 | 0,58 EUR | +21,18% | 2,58% | Pembelian | |
| 1,91 B EUR | 14,17 EUR | +1,58% | 0 | — | 53,25 | 0,27 EUR | — | 1,81% | Netral | |
| 1,32 B EUR | 36,52 EUR | +1,11% | 19,14 K | 0,48 | — | — | — | 2,85% | Pembelian kuat | |
| OOROXGens Aurea S.p.A. | 1,14 B EUR | 11,18 EUR | −0,53% | 26,37 K | 0,43 | — | — | — | 0,00% | Pembelian |
| 874,64 M EUR | 2,546 EUR | +0,95% | 206,42 K | 0,86 | 10,21 | 0,25 EUR | −3,56% | 4,26% | Pembelian | |
| 735,32 M EUR | 2,182 EUR | +6,75% | 3,84 M | 4,21 | 22,40 | 0,10 EUR | −23,97% | 2,73% | Pembelian | |
| 389,53 M EUR | 71,0 EUR | +3,65% | 2 K | 1,45 | 25,75 | 2,76 EUR | +20,36% | 1,54% | Pembelian kuat | |
| 183,89 M EUR | 0,548 EUR | +2,24% | 548,17 K | 1,40 | 195,71 | 0,00 EUR | +3,70% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 182,92 M EUR | 0,796 EUR | +1,02% | 0 | 0,00 | — | −0,83 EUR | −41,05% | 0,00% | Penjualan kuat | |
| 174,77 M EUR | 24,0 EUR | +2,13% | 8,98 K | 0,10 | 18,77 | 1,28 EUR | +1.785,99% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 133,03 M EUR | 10,60 EUR | −0,47% | 1,62 K | 0,32 | — | −0,08 EUR | −126,72% | 5,40% | Pembelian | |
| 126,91 M EUR | 0,773 EUR | −0,26% | 33,99 K | 0,50 | 13,06 | 0,06 EUR | −15,79% | 3,87% | Pembelian | |
| 123,62 M EUR | 2,17 EUR | +4,33% | 60,66 K | 1,72 | — | −0,45 EUR | −264,06% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 119,8 M EUR | 10,70 EUR | −1,83% | 24,06 K | 1,06 | 11,04 | 0,97 EUR | −10,03% | 6,36% | Pembelian kuat | |
| 114,2 M EUR | 2,32 EUR | 0,00% | 928 | 0,11 | 8,51 | 0,27 EUR | +11,13% | 6,32% | Pembelian kuat | |
| 78,66 M EUR | 1,200 EUR | +20,24% | 283,68 K | 7,95 | — | −0,01 EUR | +89,32% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 77 M EUR | 4,00 EUR | −1,96% | 666 | 0,19 | 1,15 | 3,49 EUR | +5,26% | 1,75% | Pembelian kuat | |
| 68,71 M EUR | 1,080 EUR | −0,92% | 18,15 K | 1,19 | — | −0,21 EUR | −413,33% | 0,00% | Netral | |
| 61,29 M EUR | 2,75 EUR | +1,10% | 27,95 K | 0,34 | — | −1,68 EUR | −745,28% | 4,03% | Pembelian | |
| 61,15 M EUR | 0,391 EUR | +1,82% | 0 | — | — | −0,70 EUR | −68,75% | 0,00% | Penjualan | |
| 52,2 M EUR | 2,61 EUR | +1,56% | 1,85 K | 0,17 | 314,46 | 0,01 EUR | — | 0,00% | Pembelian | |
| 32,07 M EUR | 0,605 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 16,52 M EUR | 0,460 EUR | −0,43% | 15 K | 0,28 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 15,6 M EUR | 1,58 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 70,54 | 0,02 EUR | −67,44% | 1,52% | Pembelian kuat | |
| 12,19 M EUR | 0,770 EUR | −0,52% | 7,39 K | 5,88 | 6,48 | 0,12 EUR | −3,88% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 10,87 M EUR | 1,155 EUR | −3,35% | 17,86 K | 1,13 | — | −2,49 EUR | −456,56% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 9,73 M EUR | 0,380 EUR | 0,00% | 104 | 0,02 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 7,5 M EUR | 0,850 EUR | −1,16% | 8,5 K | 18,89 | 8,00 | 0,11 EUR | +9,48% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 7,17 M EUR | 0,630 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | −1,37 EUR | −172,14% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 6,23 M EUR | 1,52 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 3,23 M EUR | 0,348 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 2,8 M EUR | 0,0900 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | −0,11 EUR | −24,94% | 0,00% | Netral | |
| 1,8 M EUR | 0,0005 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat |