Layanan Konsumen
Perusahaan Italia di sektor layanan konsumen
Perusahaan-perusahaan di sektor ini menyediakan pengalaman konsumen yang bersifat tidak berwujud, mencakup bidang perhotelan, rekreasi, dan perawatan diri. Inflasi upah di tingkat lokal serta perubahan pola pengeluaran diskresioner rumah tangga memicu pergerakan harganya yang signifikan. Data pasar saat ini menunjukkan Class Editori S.p.A. sebagai saham dengan kinerja terbaik, sementara MFE-MediaForEurope NV Class A mencatatkan puncak trading volume. Metrik teknikal dan fundamental yang penting dapat dianalisis melalui tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182,93 B EUR | 104,92 EUR | −0,46% | 0 | — | 24,72 | 4,25 EUR | −21,60% | 1,26% | Pembelian kuat | |
| 176,61 B EUR | 247,5 EUR | −0,36% | 0 | 0,00 | 22,18 | 11,16 EUR | +11,67% | 2,66% | Pembelian | |
| 113,25 B EUR | 147,75 EUR | −0,14% | 0 | 0,00 | 18,05 | 8,19 EUR | +56,09% | 0,96% | Pembelian kuat | |
| 111,39 B EUR | 94,46 EUR | −2,49% | 0 | — | 48,44 | 1,95 EUR | +40,45% | 2,26% | Pembelian | |
| 97,44 B EUR | 374,70 EUR | +0,20% | 0 | — | 42,38 | 8,84 EUR | +9,58% | 0,66% | Pembelian | |
| 94,06 B EUR | 168,64 EUR | +11,89% | 0 | — | 43,78 | 3,85 EUR | +9,48% | 0,00% | Pembelian | |
| 78,59 B EUR | 21,935 EUR | −0,54% | 0 | — | 7,88 | 2,78 EUR | −45,78% | 5,31% | Netral | |
| 74,62 B EUR | 332,9 EUR | +1,46% | 0 | — | 50,93 | 6,54 EUR | +11,16% | 0,16% | Pembelian | |
| 33,77 B EUR | 233,50 EUR | −5,47% | 62 | — | 16,63 | 14,04 EUR | +102,37% | 0,58% | Pembelian | |
| 18,86 B EUR | 107,38 EUR | +1,49% | 0 | — | 3,19 | 33,70 EUR | +8,03% | 0,00% | Netral | |
| 11,42 B EUR | 49,81 EUR | +0,97% | 0 | — | 45,35 | 1,10 EUR | −51,06% | 2,73% | Pembelian | |
| 8,64 B EUR | 60,00 EUR | −0,17% | 0 | — | 29,06 | 2,07 EUR | −56,14% | 4,57% | Netral | |
| 6,22 B EUR | 27,57 EUR | +0,29% | 1,83 M | 1,66 | 30,74 | 0,90 EUR | +61,55% | 1,64% | Pembelian kuat | |
| 3,78 B EUR | 7,536 EUR | +0,75% | 0 | 0,00 | 7,03 | 1,07 EUR | −18,01% | 1,34% | Pembelian | |
| 2,17 B EUR | 5,18 EUR | +7,25% | 0 | — | 53,78 | 0,10 EUR | — | 0,00% | Pembelian | |
| 1,64 B EUR | 2,184 EUR | −0,82% | 1,85 M | 1,11 | 3,60 | 0,61 EUR | +69,60% | 10,06% | Pembelian | |
| 1,64 B EUR | 3,060 EUR | −0,58% | 239,96 K | 0,95 | 5,04 | 0,61 EUR | +69,60% | 7,10% | Pembelian | |
| 1,63 B EUR | 1,677 EUR | −2,61% | 0 | — | 94,21 | 0,02 EUR | −95,32% | 2,35% | Pembelian | |
| 1,15 B EUR | 4,205 EUR | −0,12% | 274,2 K | 0,85 | 13,21 | 0,32 EUR | −5,07% | 7,71% | Pembelian | |
| 1,06 B EUR | 6,360 EUR | −10,37% | 1,59 K | 6,06 | 719,16 | 0,01 EUR | −97,81% | 0,00% | Netral | |
| 739,19 M EUR | 3,288 EUR | −1,85% | 0 | — | — | −0,37 EUR | −10,45% | 1,53% | Netral | |
| 667,25 M EUR | 1,578 EUR | −0,75% | 598,31 K | 1,04 | — | −0,17 EUR | −8,41% | 0,00% | Penjualan | |
| 507,8 M EUR | 1,982 EUR | −0,20% | 384,17 K | 0,59 | 9,97 | 0,20 EUR | −8,18% | 7,54% | Pembelian kuat | |
| 430,98 M EUR | 0,834 EUR | −0,60% | 37,08 K | 0,25 | 8,00 | 0,10 EUR | −14,45% | 8,40% | Penjualan kuat | |
| 273,38 M EUR | 2,58 EUR | +0,78% | 8,64 K | 0,77 | 26,74 | 0,10 EUR | −20,05% | 1,56% | Tidak ada peringkat | |
| 259,54 M EUR | 2,150 EUR | 0,00% | 86,68 K | 0,88 | 7,16 | 0,30 EUR | −11,98% | 8,33% | Netral | |
| 129,04 M EUR | 1,900 EUR | −1,55% | 134,99 K | 0,66 | — | −0,15 EUR | +41,48% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 88,53 M EUR | 1,882 EUR | −1,26% | 20,04 K | 1,07 | 56,18 | 0,03 EUR | −2,33% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 54,73 M EUR | 3,920 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | 87,11 | 0,05 EUR | −69,72% | 0,00% | Pembelian | |
| 38,24 M EUR | 0,1215 EUR | 0,00% | 2,56 K | 0,06 | — | −0,01 EUR | −126,79% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 27,6 M EUR | 3,00 EUR | −1,32% | 11 K | 0,98 | 36,23 | 0,08 EUR | +5,34% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 22,39 M EUR | 1,49 EUR | −0,67% | 2,1 K | 0,51 | 70,28 | 0,02 EUR | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 20,13 M EUR | 0,920 EUR | 0,00% | 1,6 K | 0,48 | — | −0,08 EUR | −168,21% | 0,00% | Pembelian | |
| 16,37 M EUR | 1,31 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 4,58% | Tidak ada peringkat | |
| 15,86 M EUR | 0,520 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 3,75% | Tidak ada peringkat | |
| 15,43 M EUR | 1,02 EUR | −1,92% | 2 K | 1,32 | 69,86 | 0,01 EUR | −96,17% | 2,88% | Pembelian kuat | |
| OOMGOrange Media Group S.P.A. | 14,21 M EUR | 8,200 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| 9,88 M EUR | 1,28 EUR | +2,40% | 5 K | 0,65 | — | −0,05 EUR | −11.375,00% | 0,76% | Pembelian kuat | |
| 9,73 M EUR | 1,56 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | −0,28 EUR | −32,60% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 8,81 M EUR | 1,34 EUR | −0,74% | 10 K | 7,69 | 18,33 | 0,07 EUR | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 7,64 M EUR | 0,238 EUR | −2,46% | 3 K | 0,23 | — | −0,00 EUR | +96,76% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 7,21 M EUR | 2,22 EUR | −0,89% | 3 K | 0,91 | — | −2,02 EUR | −711,64% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 6,9 M EUR | 0,284 EUR | +3,65% | 118 K | 0,25 | — | −0,06 EUR | +42,24% | 0,00% | Pembelian | |
| 5,01 M EUR | 0,229 EUR | −3,78% | 22,5 K | 0,87 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 3,87 M EUR | 0,258 EUR | −2,27% | 33 K | 3,71 | — | −0,03 EUR | +84,52% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 2,88 M EUR | 0,0240 EUR | −1,23% | 142,37 K | 0,25 | — | −0,01 EUR | −25,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 539,86 K EUR | 0,0109 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 304 K EUR | 0,160 EUR | 0,00% | 0 | — | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 179,27 K EUR | 0,0120 EUR | −7,69% | 278,2 K | 1,49 | — | −0,42 EUR | +55,74% | 0,00% | Tidak ada peringkat |