Industri Proses
Perusahaan Italia yang memproses material mentah
Industri proses mengubah bahan baku menjadi senyawa kimia, tekstil, dan kemasan. Fluktuasi harga komoditas dasar dan biaya energi industri terus memengaruhi pergerakan harga aset-aset ini. Pada sesi hari ini, Zignago Vetro SpA mencatatkan volume trading puncak, sedangkan Industrie Chimiche Forestali SpA mencatatkan pertumbuhan harga paling signifikan. Anda dapat mengevaluasi parameter fundamental dan teknikal utama menggunakan tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119,34 B EUR | 188,14 EUR | −0,85% | 0 | 0,00 | 33,86 | 5,56 EUR | +3,14% | 1,80% | Pembelian | |
| 78,69 B EUR | 271,4 EUR | −1,42% | 0 | — | 41,78 | 6,50 EUR | +9,64% | 0,93% | Pembelian | |
| 78,21 B EUR | 307,8 EUR | −2,22% | 0 | — | 32,04 | 9,61 EUR | +10,07% | 0,88% | Pembelian | |
| 63,24 B EUR | 277,2 EUR | −0,11% | 0 | — | — | −0,19 EUR | −103,19% | 2,26% | Pembelian | |
| 48,46 B EUR | 54,19 EUR | −3,44% | 0 | 0,00 | 8,16 | 6,64 EUR | +2.070,12% | 4,14% | Pembelian | |
| 31,52 B EUR | 74,90 EUR | −0,99% | 0 | — | 15,90 | 4,71 EUR | −5,47% | 2,74% | Netral | |
| 31,52 B EUR | 83,24 EUR | −0,83% | 0 | — | 17,67 | 4,71 EUR | −5,47% | 2,51% | Netral | |
| 30,03 B EUR | 63,54 EUR | −0,35% | 0 | — | 14,04 | 4,53 EUR | +116,04% | 2,92% | Netral | |
| 25,04 B EUR | 109,60 EUR | +0,50% | 0 | 0,00 | 17,43 | 6,29 EUR | +31,69% | 2,26% | Pembelian | |
| 21,08 B EUR | 28,69 EUR | −2,32% | 0 | — | — | −1,13 EUR | +17,79% | 4,28% | Netral | |
| 10,79 B EUR | 62,62 EUR | +0,42% | 0 | — | 16,50 | 3,80 EUR | +1.055,82% | 3,15% | Pembelian | |
| 9,95 B EUR | 21,10 EUR | −1,86% | 0 | — | 56,51 | 0,37 EUR | +83,13% | 4,68% | Netral | |
| 5,69 B EUR | 62,8 EUR | −0,63% | 23,37 K | 0,64 | 32,86 | 1,91 EUR | +10,90% | 0,72% | Pembelian | |
| 4,44 B EUR | 57,60 EUR | −2,04% | 0 | — | 103,19 | 0,56 EUR | −80,36% | 6,22% | Netral | |
| 4,05 B EUR | 79,10 EUR | −1,25% | 0 | — | — | −16,16 EUR | −433,10% | 3,07% | Netral | |
| 2,53 B EUR | 24,26 EUR | −1,38% | 0 | 0,00 | 74,97 | 0,32 EUR | −77,82% | 7,01% | Penjualan | |
| 2,32 B EUR | 13,38 EUR | +0,53% | 0 | — | 2,26 | 5,93 EUR | — | 0,54% | Netral | |
| 2,03 B EUR | 7,80 EUR | +1,30% | 45,11 K | 1,92 | 163,18 | 0,05 EUR | — | 0,98% | Tidak ada peringkat | |
| 1,74 B EUR | 26,12 EUR | −0,15% | 0 | — | 26,21 | 1,00 EUR | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 1,19 B EUR | 5,500 EUR | −0,18% | 297,84 K | 0,64 | 14,41 | 0,38 EUR | −3,59% | 1,83% | Pembelian | |
| 1,06 B EUR | 13,20 EUR | +2,01% | 0 | — | — | −7,75 EUR | −305,46% | 0,82% | Netral | |
| 593,7 M EUR | 6,29 EUR | −7,64% | 433,19 K | 5,30 | 15,91 | 0,40 EUR | +1,59% | 3,30% | Netral | |
| 119,55 M EUR | 1,386 EUR | +0,43% | 37,37 K | 0,34 | — | −0,04 EUR | +72,32% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 81,61 M EUR | 5,80 EUR | +2,11% | 10,88 K | 0,87 | 5,88 | 0,99 EUR | +138,72% | 2,60% | Pembelian kuat | |
| 54,72 M EUR | 8,45 EUR | −3,98% | 6,73 K | 1,76 | 13,27 | 0,64 EUR | −38,05% | 0,00% | Pembelian | |
| 34,05 M EUR | 6,30 EUR | +4,13% | 5,19 K | 0,65 | 10,90 | 0,58 EUR | +61,36% | 5,00% | Pembelian kuat | |
| 12,94 M EUR | 0,392 EUR | −2,00% | 15 K | 0,98 | — | −0,08 EUR | −30,19% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 11 M EUR | 1,20 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | — | — | 2,40% | Pembelian kuat | |
| 9,35 M EUR | 0,565 EUR | 0,00% | 0 | 0,00 | — | −0,31 EUR | −1.445,30% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 5,98 M EUR | 0,505 EUR | −1,94% | 5,5 K | 0,64 | — | −0,25 EUR | −201,96% | 0,00% | Netral | |
| 4,45 M EUR | 1,64 EUR | −3,53% | 800 | 0,29 | 46,59 | 0,04 EUR | — | 0,00% | Pembelian kuat |