Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Seluruh Saham Arab Saudi
Saham merupakan instrumen keuangan yang dapat ditukar, mewakili kepemilikan dalam suatu perusahaan. Trader berinvestasi di saham untuk memanfaatkan selisih antara harga beli dan jual, atau dividennya. Lihat seluruh Saham Arab Saudi di bawah, diurutkan secara abjad.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20,22 SAR | +2,64% | 3,09 M | 1,52 | 78,8 B SAR | 7,96 | 2,54 SAR | +4,10% | 6,66% | Keuangan | Pembelian | |
| 10,90 SAR | +0,46% | 4,36 M | 0,90 | 13,9 B SAR | 11,16 | 0,98 SAR | +4,28% | 4,61% | Keuangan | Netral | |
| 11,54 SAR | +0,79% | 421,56 K | 0,48 | 17,14 B SAR | 8,50 | 1,36 SAR | +13,68% | 5,09% | Keuangan | Netral | |
| 20,24 SAR | +0,30% | 1,1 M | 0,47 | 50,34 B SAR | 8,88 | 2,28 SAR | +8,62% | 5,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 32,06 SAR | +0,31% | 1,22 M | 0,70 | 65,67 B SAR | 8,38 | 3,83 SAR | −2,57% | 6,26% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 21,02 SAR | +0,91% | 1,04 M | 0,78 | 41,66 B SAR | 8,68 | 2,42 SAR | −7,56% | 6,24% | Keuangan | Pembelian | |
| 112,0 SAR | +3,90% | 307,02 K | 0,75 | 12,94 B SAR | 45,99 | 2,44 SAR | −29,68% | 2,13% | Keuangan | Pembelian | |
| 62,00 SAR | +0,81% | 3,81 M | 0,58 | 369 B SAR | 14,51 | 4,27 SAR | +13,78% | 3,95% | Keuangan | Pembelian | |
| 21,10 SAR | +0,48% | 866,18 K | 0,44 | 31,5 B SAR | 10,24 | 2,06 SAR | +2,08% | 5,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 21,66 SAR | 0,00% | 4,13 M | 0,58 | 64,66 B SAR | 10,45 | 2,07 SAR | +0,09% | 3,46% | Keuangan | Netral | |
| 38,10 SAR | +1,60% | 6,35 M | 0,94 | 223,42 B SAR | 9,14 | 4,17 SAR | +6,84% | 6,13% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 7,90 SAR | +1,02% | 525,81 K | 0,93 | 797,05 M SAR | — | — | — | 10,23% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 11,68 SAR | −0,09% | 14,54 K | 0,27 | 1,17 B SAR | — | — | — | 4,28% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,39 SAR | +1,80% | 188,38 K | 0,45 | 254,63 M SAR | — | −2,99 SAR | −121,49% | 0,00% | Industri Proses | Penjualan kuat | |
| 15,00 SAR | +2,67% | 608,19 K | 0,73 | 1,26 B SAR | 49,72 | 0,30 SAR | — | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 22,48 SAR | +3,12% | 37,24 K | 0,97 | 599,5 M SAR | 15,79 | 1,42 SAR | +445,63% | 4,59% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 59,05 SAR | +1,99% | 2,19 M | 1,16 | 225,16 B SAR | 29,81 | 1,98 SAR | +72,15% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 111,5 SAR | −1,59% | 93,45 K | 1,00 | 9,06 B SAR | 13,67 | 8,16 SAR | +1,05% | 3,09% | Teknologi Kesehatan | Pembelian | |
| 10,40 SAR | +0,97% | 1,79 M | 2,21 | 280,61 M SAR | — | −3,91 SAR | −226,91% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 8,43 SAR | +1,44% | 1,39 M | 0,80 | 562,67 M SAR | — | — | — | 5,01% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 16,88 SAR | +0,18% | 74,09 K | 0,97 | 473,15 M SAR | 25,18 | 0,67 SAR | +160,45% | 2,97% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 25,32 SAR | +0,16% | 522,98 K | 0,76 | 1,52 B SAR | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 10,31 SAR | −1,81% | 5,14 M | 0,72 | 11,81 B SAR | — | — | — | 2,38% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 30,48 SAR | −0,72% | 185,88 K | 0,57 | 1,56 B SAR | 9,33 | 3,27 SAR | +259,39% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 47,54 SAR | −0,50% | 208,5 K | 0,73 | 2,41 B SAR | 15,84 | 3,00 SAR | −21,03% | 1,57% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 148,0 SAR | +0,68% | 219,37 K | 0,81 | 4,63 B SAR | — | — | — | 4,08% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 67,20 SAR | +3,46% | 396,19 K | 1,19 | 5,75 B SAR | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 25,50 SAR | +3,36% | 93,46 K | 0,70 | 986,8 M SAR | 8,97 | 2,84 SAR | — | 6,08% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 37,50 SAR | +5,34% | 912,35 K | 4,60 | 662,16 M SAR | 10,54 | 3,56 SAR | −11,51% | 5,62% | Layanan Distribusi | Tidak ada peringkat | |
| 2,99 SAR | −1,97% | 11,98 M | 0,59 | 554,03 M SAR | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 17,03 SAR | +4,48% | 961,81 K | 1,11 | 4,47 B SAR | 35,58 | 0,48 SAR | — | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| 1,65 SAR | +1,85% | 2,07 M | 0,85 | 1 B SAR | — | −0,42 SAR | −514,06% | 0,00% | Layanan Konsumen | Penjualan | |
| 75,00 SAR | −4,34% | 234,41 K | 1,25 | 4,11 B SAR | — | — | — | 4,12% | Layanan Konsumen | Pembelian | |
| 3,49 SAR | +1,16% | 4,95 M | 0,85 | 1,98 B SAR | 6,71 | 0,52 SAR | — | 5,30% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 2,12 SAR | +0,47% | 1,23 M | 0,97 | 369,25 M SAR | 40,15 | 0,05 SAR | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 84,10 SAR | +1,08% | 70,67 K | 0,83 | 1,66 B SAR | 9,43 | 8,92 SAR | +65,00% | 2,34% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 4,88 SAR | +0,83% | 1,26 M | 0,98 | 1,94 B SAR | 11,23 | 0,43 SAR | +42,07% | 5,17% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| 37,16 SAR | −0,54% | 56,6 K | 0,95 | 990,04 M SAR | 10,19 | 3,65 SAR | −1,90% | 6,91% | Layanan Komersil | Netral | |
| 22,15 SAR | +0,05% | 30,26 K | 0,26 | 332,1 M SAR | — | −6,17 SAR | +86,88% | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 48,06 SAR | +0,92% | 1,58 M | 0,90 | 142,86 B SAR | — | −6,16 SAR | −174,15% | 5,46% | Industri Proses | Pembelian | |
| 116,0 SAR | +1,49% | 316,25 K | 0,64 | 54,41 B SAR | 17,94 | 6,46 SAR | −28,25% | 6,12% | Industri Proses | Pembelian | |
| 47,02 SAR | −0,04% | 71,87 K | 0,59 | 705,6 M SAR | — | −2,76 SAR | +44,44% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 20,67 SAR | +0,98% | 374,93 K | 0,77 | 2,04 B SAR | 18,44 | 1,12 SAR | +93,46% | 4,89% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 23,54 SAR | −5,65% | 2,57 M | 2,74 | 7,44 B SAR | 7,42 | 3,17 SAR | −91,52% | 6,81% | Industri Proses | Pembelian | |
| 7,30 SAR | +0,14% | 464,1 K | 0,44 | 4,88 B SAR | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 23,87 SAR | −1,57% | 893,18 K | 0,82 | 2,91 B SAR | — | — | — | 1,44% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 62,00 SAR | +2,31% | 782,54 K | 5,11 | 4,54 B SAR | — | — | — | 4,37% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 82,35 SAR | −0,78% | 62,64 K | 0,53 | 2,9 B SAR | 10,92 | 7,54 SAR | +14,88% | 3,92% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 153,8 SAR | −1,41% | 250,74 K | 0,65 | 119,57 B SAR | 73,81 | 2,08 SAR | −10,46% | 0,29% | Utilitas | Penjualan | |
| 41,96 SAR | −2,42% | 284,63 K | 0,41 | 10,75 B SAR | — | — | — | 4,19% | Utilitas | Pembelian kuat | |
| 9,01 SAR | −0,33% | 2,4 M | 1,21 | 1,45 B SAR | 159,19 | 0,06 SAR | −88,88% | 1,66% | Utilitas | Tidak ada peringkat | |
| 10,15 SAR | +0,59% | 95,57 K | 0,64 | 319,52 M SAR | — | −1,28 SAR | −218,69% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 16,21 SAR | 0,00% | 157,43 K | 0,93 | 375,28 M SAR | — | −2,98 SAR | −204,24% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 158,0 SAR | −1,25% | 7,46 K | 0,46 | 1,07 B SAR | 6,46 | 24,45 SAR | +85,64% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 12,28 SAR | −1,05% | 121,88 K | 0,59 | 744,6 M SAR | — | −0,64 SAR | −15,94% | 8,06% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 14,50 SAR | −0,55% | 575,87 K | 0,81 | 437,4 M SAR | — | −4,14 SAR | −362,74% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 7,50 SAR | +0,94% | 167,93 K | 0,41 | 747,73 M SAR | — | — | — | 0,00% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 35,66 SAR | +0,62% | 69,19 K | 0,33 | 1,17 B SAR | — | — | — | 3,53% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 9,27 SAR | +0,22% | 222,89 K | 0,69 | 410,07 M SAR | — | −4,30 SAR | −286,25% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 22,67 SAR | 0,00% | 307,14 K | 0,40 | 1,57 B SAR | — | −10,40 SAR | −584,45% | 9,93% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 39,06 SAR | −0,05% | 70,15 K | 1,19 | 449,42 M SAR | 228,42 | 0,17 SAR | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 34,10 SAR | −4,48% | 491,25 K | 1,31 | 2,91 B SAR | 20,24 | 1,69 SAR | +150,98% | 2,24% | Transportasi | Pembelian kuat | |
| 4,16 SAR | −0,48% | 6,63 M | 0,92 | 1,05 B SAR | — | — | — | 3,25% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 8,95 SAR | +1,36% | 81,07 K | 0,60 | 312,58 M SAR | — | −0,60 SAR | +28,05% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 26,16 SAR | −0,30% | 6,92 M | 0,79 | 6,35 T SAR | 11,66 | 2,24 SAR | +48,56% | 5,14% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 113,0 SAR | −2,16% | 699,74 K | 3,27 | 19,49 B SAR | 13,77 | 8,21 SAR | +53,25% | 6,49% | Mineral Energi | Pembelian kuat | |
| 6,16 SAR | +1,15% | 3,89 M | 0,55 | 5,14 B SAR | — | — | — | 1,64% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 24,25 SAR | −0,61% | 173,49 K | 0,64 | 1,46 B SAR | 11,42 | 2,12 SAR | +104,28% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 12,43 SAR | −0,88% | 463,45 K | 0,35 | 8,52 B SAR | 61,87 | 0,20 SAR | +136,91% | 1,99% | Industri Proses | Netral | |
| 181,5 SAR | +1,11% | 19,78 K | 0,39 | 5,74 B SAR | 14,37 | 12,63 SAR | −14,63% | 7,24% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 43,10 SAR | +1,89% | 580,09 K | 0,76 | 42,3 B SAR | 17,59 | 2,45 SAR | +1,18% | 2,72% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 46,74 SAR | +1,17% | 65,99 K | 0,92 | 924 M SAR | — | −1,02 SAR | −129,03% | 4,85% | Konsumen tidak tahan lama | Netral | |
| 60,05 SAR | −0,50% | 12,46 K | 0,25 | 1,21 B SAR | 300,70 | 0,20 SAR | −79,85% | 1,66% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 57,45 SAR | +0,44% | 110,69 K | 0,70 | 3,17 B SAR | 10,46 | 5,49 SAR | +13,47% | 6,05% | Industri Proses | Pembelian | |
| 26,86 SAR | +1,28% | 44,59 K | 0,28 | 2,17 B SAR | 9,30 | 2,89 SAR | +5,28% | 7,54% | Industri Proses | Pembelian | |
| 39,88 SAR | +0,05% | 57,19 K | 0,55 | 2,05 B SAR | — | — | — | 2,51% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,87 SAR | +0,78% | 532,86 K | 0,48 | 2,07 B SAR | 9,59 | 0,40 SAR | +23,85% | 6,77% | Industri Proses | Netral | |
| 19,21 SAR | −1,84% | 523,65 K | 2,11 | 587,1 M SAR | — | −5,13 SAR | −506,49% | 2,55% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 6,00 SAR | −1,32% | 337,85 K | 1,73 | 579,22 M SAR | 11,74 | 0,51 SAR | −34,57% | 4,28% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat | |
| 31,06 SAR | −0,38% | 240,62 K | 0,34 | 17,54 B SAR | 38,48 | 0,81 SAR | +363,85% | 6,41% | Industri Proses | Netral | |
| 51,50 SAR | +0,49% | 99,13 K | 0,74 | 1,9 B SAR | 17,23 | 2,99 SAR | +98,76% | 0,98% | Industri Proses | Pembelian | |
| 11,17 SAR | −2,87% | 3,48 M | 2,03 | 8,43 B SAR | — | −2,34 SAR | −1.262,24% | 8,70% | Industri Proses | Netral | |
| 47,70 SAR | +2,23% | 703,45 K | 0,97 | 4,48 B SAR | 5,43 | 8,79 SAR | +78,51% | 4,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 23,54 SAR | +0,17% | 361,74 K | 0,56 | 6,11 B SAR | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 8,51 SAR | +0,71% | 75,57 K | 0,66 | 686,56 M SAR | 10,32 | 0,82 SAR | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 4,85 SAR | +0,83% | 4,08 M | 0,58 | 7,21 B SAR | — | −1,38 SAR | +9,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 44,54 SAR | −1,24% | 57,45 K | 0,48 | 204,88 M SAR | — | −7,91 SAR | +66,77% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 28,50 SAR | +4,78% | 646,75 K | 1,13 | 1,09 B SAR | 9,71 | 2,93 SAR | +27,10% | 4,04% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 14,55 SAR | −5,34% | 7,47 M | 1,73 | 41,86 B SAR | 10,64 | 1,37 SAR | — | 0,00% | Mineral Energi | Pembelian kuat | |
| 92,85 SAR | +1,87% | 91,87 K | 0,81 | 8,11 B SAR | — | −2,05 SAR | −176,76% | 0,00% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 8,50 SAR | +1,67% | 3,33 M | 0,91 | 18,59 B SAR | 23,43 | 0,36 SAR | +1,09% | 2,57% | Layanan Industri | Pembelian | |
| 5,19 SAR | +0,58% | 225,08 K | 0,55 | 877,2 M SAR | 30,16 | 0,17 SAR | −54,01% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 9,60 SAR | +0,42% | 279,31 K | 0,59 | 1,34 B SAR | 15,67 | 0,61 SAR | −47,27% | 9,41% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 6,16 SAR | +2,67% | 176,61 K | 0,94 | 1,08 B SAR | 16,76 | 0,37 SAR | +13,25% | 4,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 9,76 SAR | +0,72% | 153,74 K | 0,44 | 532,95 M SAR | 8,60 | 1,13 SAR | +62,14% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 2,52 SAR | +0,80% | 1,07 M | 0,92 | 562,5 M SAR | — | — | — | 1,80% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 1,03 SAR | +0,98% | 4,32 M | 0,55 | 230,56 M SAR | — | −0,31 SAR | −158,01% | 0,00% | Layanan Distribusi | Tidak ada peringkat | |
| 17,91 SAR | +0,28% | 94,62 K | 0,36 | 1,79 B SAR | 10,30 | 1,74 SAR | +23,42% | 8,40% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 19,87 SAR | +1,74% | 323,33 K | 0,50 | 3,95 B SAR | 7,68 | 2,59 SAR | +24,15% | 5,12% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 24,73 SAR | +2,32% | 278,86 K | 0,79 | 3,7 B SAR | 10,45 | 2,37 SAR | −14,78% | 10,34% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat |