Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Arab Saudi yang menghasilkan pendapatan per karyawan terbanyak
Pendapatan per karyawan adalah ukuran kasar mengenai seberapa banyak uang yang dihasilkan setiap karyawan. Perusahaan Arab Saudi daftar di bawah merupakan perusahaan yang memiliki pendapatan per karyawan tertinggi.
Simbol | Pendapatan/karyawan FY | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21,8 M SAR | 26,16 SAR | −0,30% | 6,92 M | 0,79 | 6,35 T SAR | 11,66 | 2,24 SAR | +48,56% | 5,14% | Mineral Energi | Pembelian | |
| 20,58 M SAR | 16,61 SAR | −0,24% | 647,43 K | 0,53 | 23,95 B SAR | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 3,38 M SAR | 11,54 SAR | +0,79% | 421,56 K | 0,48 | 17,14 B SAR | 8,50 | 1,36 SAR | +13,68% | 5,09% | Keuangan | Netral | |
| 3,3 M SAR | 32,06 SAR | +0,31% | 1,22 M | 0,70 | 65,67 B SAR | 8,38 | 3,83 SAR | −2,57% | 6,26% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 3,16 M SAR | 21,66 SAR | 0,00% | 4,13 M | 0,58 | 64,66 B SAR | 10,45 | 2,07 SAR | +0,09% | 3,46% | Keuangan | Netral | |
| 3 M SAR | 20,24 SAR | +0,30% | 1,1 M | 0,47 | 50,34 B SAR | 8,88 | 2,28 SAR | +8,62% | 5,40% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,82 M SAR | 38,10 SAR | +1,60% | 6,35 M | 0,94 | 223,42 B SAR | 9,14 | 4,17 SAR | +6,84% | 6,13% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 2,79 M SAR | 20,22 SAR | +2,64% | 3,09 M | 1,52 | 78,8 B SAR | 7,96 | 2,54 SAR | +4,10% | 6,66% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,56 M SAR | 21,02 SAR | +0,91% | 1,04 M | 0,78 | 41,66 B SAR | 8,68 | 2,42 SAR | −7,56% | 6,24% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,98 M SAR | 93,00 SAR | +2,54% | 223,91 K | 0,97 | 11,79 B SAR | — | — | — | 6,17% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 1,85 M SAR | 62,00 SAR | +0,81% | 3,81 M | 0,58 | 369 B SAR | 14,51 | 4,27 SAR | +13,78% | 3,95% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,77 M SAR | 8,65 SAR | −4,10% | 390,05 K | 4,51 | 595,32 M SAR | 28,91 | 0,30 SAR | −41,09% | 4,43% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 1,59 M SAR | 9,08 SAR | +0,11% | 583,71 K | 1,32 | 1,05 B SAR | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Tidak ada peringkat | |
| 1,51 M SAR | 21,10 SAR | +0,48% | 866,18 K | 0,44 | 31,5 B SAR | 10,24 | 2,06 SAR | +2,08% | 5,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,44 M SAR | 30,48 SAR | −0,72% | 185,88 K | 0,57 | 1,56 B SAR | 9,33 | 3,27 SAR | +259,39% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 1,42 M SAR | 10,90 SAR | +0,46% | 4,36 M | 0,90 | 13,9 B SAR | 11,16 | 0,98 SAR | +4,28% | 4,61% | Keuangan | Netral | |
| 1,33 M SAR | 114,2 SAR | −0,52% | 48,09 K | 0,83 | 8,04 B SAR | 16,51 | 6,92 SAR | +8,22% | 3,66% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 1,24 M SAR | 11,45 SAR | −3,38% | 2,24 M | 1,96 | 1,36 B SAR | — | −4,56 SAR | −139,97% | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 900,19 K SAR | 22,26 SAR | +2,11% | 208,25 K | 2,49 | 697,13 M SAR | 10,14 | 2,20 SAR | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| 767,57 K SAR | 11,79 SAR | +0,60% | 730,91 K | 1,08 | 3,54 B SAR | — | — | — | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 636,65 K SAR | 16,07 SAR | −1,41% | 233,78 K | 1,28 | 8,15 B SAR | 24,64 | 0,65 SAR | −15,89% | 2,08% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| 633,43 K SAR | 6,01 SAR | +0,17% | 195,31 K | 1,05 | 2,1 B SAR | — | — | — | 1,50% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 629,94 K SAR | 64,80 SAR | +2,45% | 102,37 K | 1,22 | 2,21 B SAR | — | — | — | 2,46% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 586,17 K SAR | 9,27 SAR | +0,22% | 222,89 K | 0,69 | 410,07 M SAR | — | −4,30 SAR | −286,25% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 563,93 K SAR | 1,88 SAR | −3,09% | 13,43 K | 0,50 | 87,3 M SAR | 47,36 | 0,04 SAR | −92,54% | 2,06% | Layanan Industri | Tidak ada peringkat | |
| 469,5 K SAR | 43,10 SAR | +1,89% | 580,09 K | 0,76 | 42,3 B SAR | 17,59 | 2,45 SAR | +1,18% | 2,72% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 248,58 K SAR | 13,20 SAR | +0,76% | 82,26 K | 0,59 | 847,31 M SAR | — | — | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Penjualan | |
| 167,85 K SAR | 80,00 SAR | −9,09% | 1,2 K | 0,95 | 132 M SAR | 15,46 | 5,17 SAR | −26,82% | 6,82% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| 89,2 K SAR | 32,20 SAR | −0,74% | 128,22 K | 1,10 | 248,25 M SAR | — | −12,10 SAR | +35,50% | 0,00% | Konsumen tidak tahan lama | Tidak ada peringkat |