Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Belanda yang harganya telah meningkat paling banyak
Perusahaan Belanda di bawah ini merupakan saham-saham yang memperoleh keuntungan tertinggi: mereka telah menunjukkan pertumbuhan harga harian terbesar. Namun selalu ada risiko retracement — jadi pastikan untuk mempertimbangkan semua statistik, termasuk harga saham dan kapitalisasi pasarnya.
Simbol | Perubahan % | Harga | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +11,55% | 0,618 EUR | 342,02 K | 2,34 | 26,95 M EUR | — | −0,23 EUR | +51,44% | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| +6,09% | 2,44 USD | 131 | 0,86 | 1,56 M EUR | 0,53 | 4,02 EUR | — | 0,00% | Layanan Konsumen | Tidak ada peringkat | |
| +3,51% | 0,590 EUR | 10,38 K | 0,25 | 72,17 M EUR | — | −0,28 EUR | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +2,69% | 1.283,6 EUR | 1,17 M | 1,55 | 510,94 B EUR | 36,67 | 35,00 EUR | +44,50% | 0,60% | Teknologi Elektronik | Pembelian kuat | |
| +2,39% | 651,0 EUR | 326,8 K | 1,40 | 33,26 B EUR | 32,04 | 20,32 EUR | +27,66% | 0,48% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| +2,11% | 24,16 EUR | 422,57 K | 1,67 | 883,48 M EUR | 802,66 | 0,03 EUR | −89,11% | 1,65% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| +1,77% | 143,40 EUR | 724,37 K | 1,05 | 12,27 B EUR | 39,70 | 3,61 EUR | +98,63% | 1,04% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| +1,29% | 10,22 EUR | 166,12 K | 0,89 | 228,88 M EUR | 338,41 | 0,03 EUR | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| +0,97% | 901,2 EUR | 169,66 K | 0,83 | 27,07 B EUR | 25,33 | 35,58 EUR | +12,18% | 0,00% | Layanan Komersil | Pembelian kuat | |
| +0,96% | 10,55 EUR | 2,38 K | 0,33 | 5,64 B EUR | 9,30 | 1,13 EUR | — | 0,00% | Layanan Teknologi | Tidak ada peringkat | |
| +0,81% | 0,375 EUR | 1 K | 0,34 | 4,51 M EUR | — | −0,24 EUR | −604,78% | 0,00% | Lain-lain | Tidak ada peringkat | |
| +0,60% | 23,42 EUR | 168,22 K | 0,61 | 967,98 M EUR | 7,82 | 3,00 EUR | −28,78% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| +0,59% | 54,82 EUR | 1,79 M | 1,13 | 41 B EUR | 26,93 | 2,04 EUR | −31,54% | 0,89% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| +0,58% | 17,42 EUR | 46,69 K | 1,03 | 355,94 M EUR | — | −0,84 EUR | −1.040,34% | 8,89% | Keuangan | Netral | |
| +0,57% | 8,85 EUR | 4 | 0,01 | 35,58 M EUR | 13,99 | 0,63 EUR | +198,21% | 5,28% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| +0,56% | 12,61 EUR | 580,22 K | 0,91 | 3,47 B EUR | 13,70 | 0,92 EUR | +94,10% | 2,35% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| +0,55% | 82,70 EUR | 43 K | 0,75 | 2,36 B EUR | 15,76 | 5,25 EUR | +28,75% | 2,76% | Layanan Industri | Pembelian kuat | |
| +0,52% | 7,74 EUR | 2,25 K | 0,59 | 139,7 M EUR | 72,40 | 0,11 EUR | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| +0,51% | 62,90 EUR | 593 K | 0,80 | 10,79 B EUR | 16,57 | 3,80 EUR | +1.055,82% | 3,15% | Industri Proses | Pembelian | |
| +0,20% | 73,35 EUR | 231,52 K | 0,83 | 23,76 B EUR | — | −21,20 EUR | −560,78% | 0,66% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| +0,18% | 0,8155 EUR | 1,65 M | 0,93 | 428,24 M EUR | — | — | — | 4,83% | Transportasi | Penjualan | |
| +0,11% | 18,62 EUR | 15,1 K | 0,80 | 288,31 M EUR | 13,85 | 1,34 EUR | — | 3,66% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat |