Logam/Mineral Lainnya
Perusahaan Peru yang beroperasi di pasar logam dan mineral
Kategori pertambangan yang beragam ini menghasilkan bahan baku industri seperti tembaga, seng, litium, dan unsur tanah jarang. Hambatan rantai pasokan akibat faktor geopolitik serta ekspansi sektor manufaktur secara makroekonomi terus memicu volatilitas perdagangan di industri ini. Saat ini, Volcan Compania Minera S.A.A. Class B mencatatkan volume harian terbesar, sedangkan Compania Minera San Ignacio de Morococha SAA mencatat pertumbuhan tertinggi. Tabel berikut menyajikan data fundamental dan teknikal penting untuk saham-saham tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520,44 B PEN | 167,50 USD | +0,90% | 482 | 0,37 | 22,48 | 25,67 PEN | +66,94% | 2,18% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 310,05 B PEN | 59,30 USD | +2,24% | 200 | 0,23 | 24,95 | 8,19 PEN | +67,13% | 0,96% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 107,49 B PEN | 67,44 USD | −14,07% | 73 | — | 105,15 | 2,21 PEN | −26,04% | 0,24% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 83,31 B PEN | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Mineral Non-Energi | Penjualan | |
| 33,99 B PEN | 21,09 USD | +1,98% | 1,65 K | 0,31 | 12,76 | 5,64 PEN | +121,08% | 0,10% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 15,28 B PEN | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 6,78 B PEN | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 5 B PEN | 0,780 PEN | −2,26% | 19,44 M | 6,84 | 3,31 | 0,24 PEN | +11,15% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 3,86 B PEN | 17,50 PEN | −1,13% | 1,67 K | 2,02 | 3,81 | 4,59 PEN | +256,54% | 8,80% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 3,86 B PEN | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 1,43 B PEN | 3,440 USD | −0,58% | 4 K | 0,63 | — | −0,05 PEN | +42,93% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 1,28 B PEN | 0,290 PEN | 0,00% | 44,1 K | 0,39 | 5,01 | 0,06 PEN | +83,23% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 1,01 B PEN | 0,870 USD | −1,14% | 50,29 K | 0,76 | — | −0,12 PEN | −419,43% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 999,38 M PEN | 0,500 USD | +13,12% | 4,05 K | 0,14 | — | −0,02 PEN | −113,98% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 487,82 M PEN | 1,980 USD | −9,17% | 53 | 0,01 | — | −1,95 PEN | −317,76% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 231,31 M PEN | 348,00 PEN | −0,57% | 212 | 0,27 | 5,14 | 67,65 PEN | +48,02% | 5,89% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 53,27 M PEN | 0,690 PEN | +1,47% | 9,11 K | 0,59 | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat | |
| 53,27 M PEN | 0,870 PEN | +24,29% | 24,21 K | 0,20 | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Mineral Non-Energi | Tidak ada peringkat |