Finansial
Perusahaan Peru yang beroperasi di seluruh pasar keuangan
Sektor keuangan mencakup lembaga-lembaga yang menyediakan asuransi, pengelolaan kekayaan, dan penerbitan kredit komersial. Fluktuasi kurva imbal hasil dan kebijakan suku bunga bank sentral menjadi katalis makro utama bagi momentum saham di sektor ini. Data terkini menyoroti Inversiones Portuarias Chancay SAA Preffered Registered Shs B sebagai pemimpin utama dalam hal volume trading, sementara Strategy Inc Class A mencatatkan kenaikan harian tertinggi. Parameter fundamental dan teknikal penting dapat dilihat pada tabel berikut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,28 T PEN | 570,74 USD | −0,90% | 1,3 K | 4,05 | 14,35 | 135,78 PEN | +36,30% | 0,00% | Netral | |
| 3,23 T PEN | 335,70 USD | −0,82% | 224 | 0,41 | 14,08 | 82,10 PEN | +18,06% | 1,75% | Pembelian | |
| 2,88 T PEN | 422,30 USD | −0,59% | 7 | 0,09 | 35,13 | 41,40 PEN | +18,98% | 0,61% | Pembelian kuat | |
| 2,02 T PEN | 644,73 USD | +2,50% | 20 | 0,50 | 33,72 | 65,86 PEN | +22,29% | 0,52% | Pembelian kuat | |
| 1,23 T PEN | 50,30 USD | −2,22% | 150 | 0,06 | 11,98 | 14,46 PEN | +14,40% | 2,25% | Pembelian | |
| 905,19 B PEN | 84,59 USD | +3,65% | 89 | 0,21 | 11,92 | 24,44 PEN | +16,87% | 2,12% | Pembelian | |
| 721,68 B PEN | 126,00 USD | +2,27% | 31 | 0,04 | 12,29 | 35,32 PEN | +44,19% | 1,98% | Pembelian | |
| 686,11 B PEN | 1.164 USD | −3,88% | 46 | 1,56 | 27,22 | 147,28 PEN | +11,12% | 1,83% | Pembelian kuat | |
DR | 477,63 B PEN | 23,35 USD | −7,16% | 200 | 0,02 | 9,93 | 8,10 PEN | +18,60% | 3,55% | Netral |
| 271,48 B PEN | 79,50 USD | −15,02% | 100 | 0,44 | 36,70 | 7,46 PEN | −10,08% | 0,00% | Pembelian | |
| 207,64 B PEN | 135,50 USD | +5,12% | 36 | 0,19 | — | −209,67 PEN | −383,07% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 138,34 B PEN | 140,18 USD | −10,71% | 49 | 0,11 | — | −9,76 PEN | −124,52% | 0,00% | Pembelian | |
| 98,39 B PEN | 350,00 USD | +0,26% | 1,07 K | 1,00 | 12,95 | 92,28 PEN | +27,60% | 4,03% | Pembelian | |
| 84,97 B PEN | 6,660 PEN | +1,52% | 23,18 K | 0,59 | 11,89 | 0,56 PEN | +20,15% | 6,40% | Tidak ada peringkat | |
| 23,56 B PEN | 2,240 PEN | −1,32% | 20,96 K | 0,11 | 8,85 | 0,25 PEN | +22,70% | 5,08% | Tidak ada peringkat | |
| 19,71 B PEN | 47,30 USD | −0,53% | 1,03 K | 1,11 | 8,60 | 18,77 PEN | +22,16% | 3,64% | Pembelian kuat | |
| 16,86 B PEN | 20,00 PEN | −2,44% | 2,35 K | 4,27 | 11,07 | 1,81 PEN | −8,67% | 10,51% | Tidak ada peringkat | |
| 13,6 B PEN | 2,020 PEN | +1,00% | 24,34 K | 3,07 | 7,84 | 0,26 PEN | +23,65% | 4,84% | Netral | |
| 3,1 B PEN | 1,360 PEN | −1,45% | 8,98 K | 0,11 | 6,54 | 0,21 PEN | +11,77% | 1,41% | Tidak ada peringkat | |
| 2,21 B PEN | 1,350 PEN | −3,57% | 5,46 K | 0,53 | — | −0,01 PEN | −490,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 954,45 M PEN | 6,850 USD | +0,15% | 709 | 0,33 | 0,08 | 310,18 PEN | +6,05% | 5,31% | Tidak ada peringkat | |
| 808,14 M PEN | 1,400 PEN | −3,45% | 4,95 K | 0,39 | — | −0,09 PEN | +6,69% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 105,41 M PEN | 0,057 PEN | −3,39% | 200 K | 0,71 | — | — | — | — | Tidak ada peringkat |
| — | 0,112 PEN | +1,82% | 169,45 K | 0,42 | — | −0,01 PEN | −490,00% | 0,00% | Tidak ada peringkat |