Mineral Non-Energi
Perusahaan Peru yang bergerak di bidang pertambangan dan pengolahan mineral non-energi
Perusahaan mineral non-energi melakukan penambangan dan pengolahan logam industri serta logam mulia, seperti tembaga, emas, dan aluminium. Ekspansi sektor manufaktur pada tingkat makroekonomi dan hambatan rantai pasokan global terus mendorong momentum perdagangan di sektor ini. Data terkini menunjukkan Volcan Compania Minera S.A.A. Class B memimpin dalam hal volume trading, sementara Compania Minera San Ignacio de Morococha SAA mencatatkan pertumbuhan harga paling tajam. Tabel di bawah ini merinci semua metrik fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520,44 B PEN | 167,50 USD | +0,90% | 482 | 0,37 | 22,48 | 25,67 PEN | +66,94% | 2,18% | Penjualan | |
| 423,33 B PEN | 122,00 USD | +3,83% | 890 | 5,05 | 14,17 | 29,65 PEN | +33,82% | 0,87% | Pembelian | |
| 310,05 B PEN | 59,30 USD | +2,24% | 200 | 0,23 | 24,95 | 8,19 PEN | +67,13% | 0,96% | Pembelian | |
| 227,61 B PEN | 40,50 USD | +1,96% | 102 | 0,24 | 10,70 | 12,93 PEN | +132,03% | 2,32% | Pembelian | |
| 205,8 B PEN | 129,63 USD | −12,41% | 40 | 0,24 | 29,55 | 14,98 PEN | +146,01% | 0,57% | Pembelian kuat | |
| 107,49 B PEN | 67,44 USD | −14,07% | 73 | — | 105,15 | 2,21 PEN | −26,04% | 0,24% | Pembelian kuat | |
| 83,31 B PEN | 63,50 USD | −2,86% | 13,53 K | 13,36 | 10,83 | 20,19 PEN | +95,10% | 5,80% | Penjualan | |
| 33,99 B PEN | 21,09 USD | +1,98% | 1,65 K | 0,31 | 12,76 | 5,64 PEN | +121,08% | 0,10% | Pembelian kuat | |
| 25,01 B PEN | 107,90 PEN | +13,04% | 166 | 0,10 | 6,72 | 16,06 PEN | +159,91% | 1,60% | Pembelian | |
| 25,01 B PEN | 63,00 PEN | +1,61% | 262 | 0,32 | 3,92 | 16,06 PEN | +159,91% | 2,51% | Pembelian | |
DR | 25,01 B PEN | 28,21 USD | −0,88% | 18,89 K | 2,03 | 5,97 | 16,28 PEN | +176,61% | 1,45% | Pembelian |
| 15,28 B PEN | 268,00 PEN | 0,00% | 32 | 0,05 | 1,83 | 146,19 PEN | +39,81% | 3,54% | Tidak ada peringkat | |
| 12,94 B PEN | 29,00 PEN | 0,00% | 75 | 0,12 | 8,82 | 3,29 PEN | +5,03% | 4,88% | Tidak ada peringkat | |
| 8,5 B PEN | 8,500 PEN | 0,00% | 1,03 K | 0,33 | 9,90 | 0,86 PEN | +60,81% | 6,79% | Tidak ada peringkat | |
| 6,78 B PEN | 6,850 PEN | −2,14% | 182,62 K | 0,48 | 6,65 | 1,03 PEN | +70,35% | 10,88% | Netral | |
| 5,36 B PEN | 3,500 PEN | 0,00% | 5,5 K | 0,80 | 3,60 | 0,97 PEN | +216,10% | 7,66% | Tidak ada peringkat | |
| 5,36 B PEN | 4,200 PEN | 0,00% | 120,11 K | 0,95 | 4,32 | 0,97 PEN | +216,10% | 6,38% | Tidak ada peringkat | |
| 5 B PEN | 0,780 PEN | −2,26% | 19,44 M | 6,84 | 3,31 | 0,24 PEN | +11,15% | 0,00% | Netral | |
| 3,99 B PEN | 7,150 PEN | +2,14% | 1,08 K | 0,22 | 11,65 | 0,61 PEN | +18,31% | 5,73% | Netral | |
| 3,99 B PEN | 8,735 PEN | −0,51% | 155,94 K | 4,48 | 14,23 | 0,61 PEN | +18,31% | 0,00% | Netral | |
DR | 3,99 B PEN | 12,80 USD | +0,39% | 400 | 0,60 | 14,17 | 3,11 PEN | +27,03% | 4,38% | Netral |
| 3,86 B PEN | 17,50 PEN | −1,13% | 1,67 K | 2,02 | 3,81 | 4,59 PEN | +256,54% | 8,80% | Tidak ada peringkat | |
| 3,86 B PEN | 24,00 PEN | 0,00% | 12 | 0,01 | 5,23 | 4,59 PEN | +256,54% | 7,17% | Tidak ada peringkat | |
| 3,84 B PEN | 2,360 PEN | +0,85% | 334,62 K | 4,07 | 8,77 | 0,27 PEN | −13,70% | 3,83% | Pembelian kuat | |
| 3,7 B PEN | 1,900 USD | +2,15% | 5,5 K | 0,44 | 19,26 | 0,34 PEN | — | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 2,34 B PEN | 2,300 PEN | 0,00% | 372 | 0,01 | 8,58 | 0,27 PEN | −0,26% | 4,80% | Tidak ada peringkat | |
| 2,34 B PEN | 1,700 PEN | +9,68% | 54,46 K | 1,52 | 6,34 | 0,27 PEN | −0,26% | 6,90% | Tidak ada peringkat | |
| 2,06 B PEN | 2,856 PEN | +2,37% | 3,95 K | 0,19 | 11,19 | 0,26 PEN | +21,52% | 6,68% | Tidak ada peringkat | |
| 1,46 B PEN | 37,50 PEN | +0,54% | 985 | 0,10 | 3,70 | 10,12 PEN | +181,14% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,43 B PEN | 3,440 USD | −0,58% | 4 K | 0,63 | — | −0,05 PEN | +42,93% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 1,28 B PEN | 0,290 PEN | 0,00% | 44,1 K | 0,39 | 5,01 | 0,06 PEN | +83,23% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,01 B PEN | 0,870 USD | −1,14% | 50,29 K | 0,76 | — | −0,12 PEN | −419,43% | 0,00% | Pembelian | |
| 999,38 M PEN | 0,500 USD | +13,12% | 4,05 K | 0,14 | — | −0,02 PEN | −113,98% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 514,15 M PEN | 0,165 USD | 0,00% | 4,81 K | 0,05 | — | −0,07 PEN | −185,44% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 487,82 M PEN | 1,980 USD | −9,17% | 53 | 0,01 | — | −1,95 PEN | −317,76% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 231,31 M PEN | 348,00 PEN | −0,57% | 212 | 0,27 | 5,14 | 67,65 PEN | +48,02% | 5,89% | Tidak ada peringkat | |
| 213,7 M PEN | 4,130 PEN | +0,49% | 1 K | 0,17 | 3,22 | 1,28 PEN | +41,60% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 53,27 M PEN | 0,690 PEN | +1,47% | 9,11 K | 0,59 | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 53,27 M PEN | 0,870 PEN | +24,29% | 24,21 K | 0,20 | — | −2,12 PEN | −41,48% | 0,00% | Tidak ada peringkat |