Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Tunisia dengan dana kas terbesar
Jumlah total uang tunai yang dapat diakses oleh suatu bisnis dapat dilihat sebagai ukuran kesehatan keuangan perusahaan. Perusahaan Tunisia dengan jumlah kas terbanyak dikumpulkan di bawah ini beserta semua statistik penting lainnya.
Simbol | Dana tunai di tangan FQ | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695,27 M TND | 26,60 TND | +3,30% | 72,23 K | 7,61 | 4,87 B TND | 22,20 | 1,20 TND | +29,58% | 2,48% | Industri Proses | Netral | |
| 72,17 M TND | 115,90 TND | 0,00% | 7 | 0,01 | 230,8 M TND | 20,03 | 5,79 TND | +34,78% | 1,77% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 54,44 M TND | 17,48 TND | +1,33% | 2,51 K | 1,97 | 930,08 M TND | 9,94 | 1,76 TND | −6,10% | 5,72% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 52,42 M TND | 1,78 TND | 0,00% | 64,22 K | 0,71 | 611,65 M TND | 16,48 | 0,11 TND | −41,05% | 3,65% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 42,99 M TND | 10,73 TND | +0,37% | 44,22 K | 2,17 | 860,28 M TND | 21,94 | 0,49 TND | +27,11% | 3,08% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 26,02 M TND | 2,46 TND | −0,40% | 12 | 0,03 | 73,89 M TND | 6,50 | 0,38 TND | +10,64% | 6,07% | Keuangan | Pembelian | |
| 19,19 M TND | 12,20 TND | +0,58% | 116,76 K | 8,89 | 139,5 M TND | 16,00 | 0,76 TND | −1,04% | 3,04% | Layanan Teknologi | Penjualan | |
| 17,86 M TND | 22,12 TND | −2,56% | 7,62 K | 0,60 | 107,11 M TND | 14,87 | 1,49 TND | +219,78% | 2,60% | Layanan Industri | Penjualan | |
| 10,9 M TND | 4,65 TND | +1,31% | 160 | 0,29 | 32,55 M TND | 9,89 | 0,47 TND | +52,93% | 2,15% | Keuangan | Penjualan | |
| 6,57 M TND | 3,60 TND | −4,26% | 302 | 1,08 | 58,66 M TND | — | — | — | 1,33% | Keuangan | Netral | |
| 6,35 M TND | 10,18 TND | +0,79% | 2,21 K | 1,18 | 99,77 M TND | 36,59 | 0,28 TND | −78,93% | 6,88% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 4,52 M TND | 43,89 TND | +4,50% | 5 | 0,03 | 41,55 M TND | 9,46 | 4,64 TND | +1.352,41% | 3,49% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,99 M TND | 40,00 TND | −2,42% | 234 | 1,52 | 112,72 M TND | 11,54 | 3,47 TND | −2,12% | 5,37% | Transportasi | Netral | |
| 726,75 K TND | 4,64 TND | −0,22% | 600 | 0,26 | 23,59 M TND | 11,34 | 0,41 TND | — | 2,14% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 16,00 TND | −0,62% | 730 | 0,80 | 450,8 M TND | — | — | — | 6,21% | Keuangan | Netral | |
| — | 7,95 TND | 0,00% | 41 | 1,27 | 33,19 M TND | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| — | 36,39 TND | +0,55% | 2,83 K | 1,44 | 1,17 B TND | — | — | — | 2,78% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 0,37 TND | 0,00% | 10 | 0,00 | 7,39 M TND | — | — | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 77,03 TND | −0,61% | 4,94 K | 1,88 | 3,85 B TND | — | — | — | 5,45% | Keuangan | Netral | |
| — | 2,52 TND | +0,80% | 16,88 K | 2,97 | 68,77 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| — | 12,38 TND | −0,48% | 3,35 K | 0,26 | 1,05 B TND | — | — | — | 3,22% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| — | 31,99 TND | −0,03% | 192 | 0,05 | 356,35 M TND | — | — | — | 2,84% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| — | 12,14 TND | −0,90% | 17,09 K | 1,84 | 612,5 M TND | — | — | — | 4,08% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| — | 14,52 TND | −1,16% | 7,8 K | 2,06 | 497,7 M TND | — | — | — | 2,81% | Keuangan | Netral | |
| — | 10,45 TND | +0,10% | 760 | 0,87 | 114,37 M TND | — | — | — | 4,31% | Keuangan | Netral | |
| — | 8,90 TND | −3,16% | 243 | 0,11 | 366,78 M TND | 7,20 | 1,24 TND | +33,90% | 4,26% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 3,40 TND | +1,49% | 42,78 K | 5,21 | 338 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| — | 12,67 TND | −0,08% | 808 | 0,39 | 387,05 M TND | — | — | — | 3,32% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| — | 3,40 TND | −4,23% | 3 | 0,16 | 6,39 M TND | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Penjualan kuat | |
| — | 10,65 TND | +0,57% | 410 | 0,11 | 218,88 M TND | — | — | — | 2,27% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| — | 25,70 TND | −0,39% | 224 | 0,44 | 107,55 M TND | — | — | — | 6,54% | Layanan Industri | Netral | |
| — | 13,63 TND | +0,22% | 21,76 K | 0,28 | 3,67 B TND | — | — | — | 6,42% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 39,00 TND | 0,00% | 22 | 0,04 | 780,06 M TND | — | — | — | 3,33% | Keuangan | Netral | |
| — | 0,68 TND | 0,00% | 3,71 K | 0,63 | 28,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| — | 79,00 TND | −1,25% | 270 | 6,84 | 497,94 M TND | 10,89 | 7,26 TND | +30,06% | 3,61% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 2,45 TND | 0,00% | 1,21 K | 1,00 | 10,2 M TND | — | — | — | 2,04% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 21,00 TND | 0,00% | 1,76 K | 0,57 | 277,07 M TND | — | — | — | 5,53% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| — | 8,60 TND | −0,35% | 30,39 K | 1,69 | 2,33 B TND | — | — | — | 4,06% | Keuangan | Netral | |
| — | 79,99 TND | −0,01% | 610 | 6,41 | 440 M TND | — | — | — | 2,97% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| — | 6,81 TND | +0,15% | 12 | 0,01 | 204,3 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 4,90 TND | +3,59% | 7,03 K | 0,51 | 730,13 M TND | — | — | — | 4,24% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 89,00 TND | −0,78% | 502 | 0,50 | 899,9 M TND | — | — | — | 2,88% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 2,57 TND | +3,21% | 2,96 K | 0,15 | 63,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| — | 9,99 TND | −0,10% | 3,06 K | 2,51 | 382,5 M TND | — | — | — | 4,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 14,95 TND | +0,34% | 1,64 K | 1,30 | 204,01 M TND | — | — | — | 2,70% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 0,31 TND | −3,13% | 1,13 K | 0,06 | 35,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| — | 19,10 TND | +1,17% | 8,32 K | 1,14 | 2,07 B TND | — | — | — | 2,92% | Layanan Distribusi | Netral | |
| — | 0,75 TND | −1,32% | 7,2 K | 0,70 | 84,24 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 20,24 TND | +5,97% | 9,77 K | 5,10 | 344,18 M TND | — | — | — | 13,05% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 39,20 TND | +0,51% | 761 | 0,80 | 260,38 M TND | — | — | — | 6,16% | Transportasi | Pembelian | |
| — | 24,59 TND | −8,59% | 1 | 0,07 | 83,61 M TND | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 36,40 TND | +0,33% | 300 | 0,11 | 384,48 M TND | — | — | — | 4,49% | Keuangan | Netral | |
| — | 164,51 TND | +0,13% | 2,19 K | 1,18 | 6,7 B TND | — | — | — | 3,65% | Keuangan | Netral | |
| — | 5,94 TND | −0,17% | 836 | 0,53 | 36,21 M TND | — | — | — | 5,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| — | 13,09 TND | −3,04% | 5,65 K | 4,12 | 642,6 M TND | — | — | — | 2,96% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 1,22 TND | 0,00% | 65 | 0,01 | 26,39 M TND | — | — | — | 2,72% | Industri Proses | Netral | |
| — | 0,61 TND | −19,74% | 223 | 0,78 | 33,48 M TND | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Penjualan kuat | |
| — | 134,20 TND | −0,21% | 2 | 0,01 | 282,41 M TND | — | — | — | 2,38% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| — | 3,34 TND | +0,30% | 2,31 K | 0,41 | 50,81 M TND | — | — | — | 2,13% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| — | 23,24 TND | −1,32% | 6,83 K | 1,76 | 910,7 M TND | — | — | — | 1,08% | Industri Proses | Netral | |
| — | 12,36 TND | 0,00% | 635 | 5,73 | 194,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| — | 1,43 TND | 0,00% | 1,93 K | 0,48 | 6,38 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| — | 8,50 TND | −0,93% | 5,93 K | 0,46 | 274,56 M TND | — | — | — | 7,28% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| — | 92,30 TND | −0,05% | 9,93 K | 1,40 | 3,21 B TND | — | — | — | 3,91% | Keuangan | Netral | |
| — | 225,00 TND | +1,81% | 3 | 0,17 | 361,89 M TND | — | — | — | 8,05% | Industri Proses | Pembelian | |
| — | 19,27 TND | +0,42% | 22,13 K | 0,50 | 1,22 B TND | — | — | — | 6,01% | Keuangan | Netral | |
| — | 3,99 TND | +1,01% | 4,87 K | 0,50 | 345,2 M TND | 19,05 | 0,21 TND | +9,51% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 12,29 TND | −1,68% | 13,7 K | 1,70 | 310,49 M TND | — | — | — | 1,63% | Perdagangan Ritel | Penjualan |