Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Perusahaan Tunisia dengan jumlah karyawan terbanyak
Di bawah ini adalah Perusahaan Tunisia yang memiliki jumlah tenaga kerja terbesar. Diurutkan berdasarkan jumlah karyawan, mereka dapat berkembang atau memegang posisi yang stabil di pasar, jadi analisislah mereka untuk menemukan investasi yang dapat diandalkan.
Simbol | Karyawan FY | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,1 K | 39,00 TND | 0,00% | 22 | 0,04 | 780,06 M TND | — | — | — | 3,33% | Keuangan | Netral | |
| 234 | 79,00 TND | −1,25% | 270 | 6,84 | 497,94 M TND | 10,89 | 7,26 TND | +30,06% | 3,61% | Keuangan | Pembelian | |
| 99 | 8,90 TND | −3,16% | 243 | 0,11 | 366,78 M TND | 7,20 | 1,24 TND | +33,90% | 4,26% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 2,57 TND | +3,21% | 2,96 K | 0,15 | 63,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| — | 0,31 TND | −3,13% | 1,13 K | 0,06 | 35,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| — | 134,20 TND | −0,21% | 2 | 0,01 | 282,41 M TND | — | — | — | 2,38% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| — | 43,89 TND | +4,50% | 5 | 0,03 | 41,55 M TND | 9,46 | 4,64 TND | +1.352,41% | 3,49% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 0,37 TND | 0,00% | 10 | 0,00 | 7,39 M TND | — | — | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Tidak ada peringkat | |
| — | 40,00 TND | −2,42% | 234 | 1,52 | 112,72 M TND | 11,54 | 3,47 TND | −2,12% | 5,37% | Transportasi | Netral | |
| — | 5,94 TND | −0,17% | 836 | 0,53 | 36,21 M TND | — | — | — | 5,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| — | 39,20 TND | +0,51% | 761 | 0,80 | 260,38 M TND | — | — | — | 6,16% | Transportasi | Pembelian | |
| — | 8,60 TND | −0,35% | 30,39 K | 1,69 | 2,33 B TND | — | — | — | 4,06% | Keuangan | Netral | |
| — | 12,14 TND | −0,90% | 17,09 K | 1,84 | 612,5 M TND | — | — | — | 4,08% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| — | 12,20 TND | +0,58% | 116,76 K | 8,89 | 139,5 M TND | 16,00 | 0,76 TND | −1,04% | 3,04% | Layanan Teknologi | Penjualan | |
| — | 77,03 TND | −0,61% | 4,94 K | 1,88 | 3,85 B TND | — | — | — | 5,45% | Keuangan | Netral | |
| — | 19,10 TND | +1,17% | 8,32 K | 1,14 | 2,07 B TND | — | — | — | 2,92% | Layanan Distribusi | Netral | |
| — | 10,73 TND | +0,37% | 44,22 K | 2,17 | 860,28 M TND | 21,94 | 0,49 TND | +27,11% | 3,08% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| — | 12,36 TND | 0,00% | 635 | 5,73 | 194,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| — | 79,99 TND | −0,01% | 610 | 6,41 | 440 M TND | — | — | — | 2,97% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| — | 36,40 TND | +0,33% | 300 | 0,11 | 384,48 M TND | — | — | — | 4,49% | Keuangan | Netral | |
| — | 36,39 TND | +0,55% | 2,83 K | 1,44 | 1,17 B TND | — | — | — | 2,78% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 6,81 TND | +0,15% | 12 | 0,01 | 204,3 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 3,34 TND | +0,30% | 2,31 K | 0,41 | 50,81 M TND | — | — | — | 2,13% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| — | 0,68 TND | 0,00% | 3,71 K | 0,63 | 28,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,65 TND | +1,31% | 160 | 0,29 | 32,55 M TND | 9,89 | 0,47 TND | +52,93% | 2,15% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 3,40 TND | +1,49% | 42,78 K | 5,21 | 338 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| — | 1,78 TND | 0,00% | 64,22 K | 0,71 | 611,65 M TND | 16,48 | 0,11 TND | −41,05% | 3,65% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| — | 3,40 TND | −4,23% | 3 | 0,16 | 6,39 M TND | — | — | — | 0,00% | Teknologi Kesehatan | Penjualan kuat | |
| — | 24,59 TND | −8,59% | 1 | 0,07 | 83,61 M TND | — | — | — | 0,00% | Industri Proses | Tidak ada peringkat | |
| — | 17,48 TND | +1,33% | 2,51 K | 1,97 | 930,08 M TND | 9,94 | 1,76 TND | −6,10% | 5,72% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 3,99 TND | +1,01% | 4,87 K | 0,50 | 345,2 M TND | 19,05 | 0,21 TND | +9,51% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 1,22 TND | 0,00% | 65 | 0,01 | 26,39 M TND | — | — | — | 2,72% | Industri Proses | Netral | |
| — | 12,29 TND | −1,68% | 13,7 K | 1,70 | 310,49 M TND | — | — | — | 1,63% | Perdagangan Ritel | Penjualan | |
| — | 0,75 TND | −1,32% | 7,2 K | 0,70 | 84,24 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| — | 4,90 TND | +3,59% | 7,03 K | 0,51 | 730,13 M TND | — | — | — | 4,24% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 14,52 TND | −1,16% | 7,8 K | 2,06 | 497,7 M TND | — | — | — | 2,81% | Keuangan | Netral | |
| — | 2,46 TND | −0,40% | 12 | 0,03 | 73,89 M TND | 6,50 | 0,38 TND | +10,64% | 6,07% | Keuangan | Pembelian | |
| — | 12,67 TND | −0,08% | 808 | 0,39 | 387,05 M TND | — | — | — | 3,32% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| — | 13,63 TND | +0,22% | 21,76 K | 0,28 | 3,67 B TND | — | — | — | 6,42% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 3,60 TND | −4,26% | 302 | 1,08 | 58,66 M TND | — | — | — | 1,33% | Keuangan | Netral | |
| — | 10,18 TND | +0,79% | 2,21 K | 1,18 | 99,77 M TND | 36,59 | 0,28 TND | −78,93% | 6,88% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| — | 12,38 TND | −0,48% | 3,35 K | 0,26 | 1,05 B TND | — | — | — | 3,22% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| — | 92,30 TND | −0,05% | 9,93 K | 1,40 | 3,21 B TND | — | — | — | 3,91% | Keuangan | Netral | |
| — | 10,65 TND | +0,57% | 410 | 0,11 | 218,88 M TND | — | — | — | 2,27% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| — | 14,95 TND | +0,34% | 1,64 K | 1,30 | 204,01 M TND | — | — | — | 2,70% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 164,51 TND | +0,13% | 2,19 K | 1,18 | 6,7 B TND | — | — | — | 3,65% | Keuangan | Netral | |
| — | 2,45 TND | 0,00% | 1,21 K | 1,00 | 10,2 M TND | — | — | — | 2,04% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| — | 19,27 TND | +0,42% | 22,13 K | 0,50 | 1,22 B TND | — | — | — | 6,01% | Keuangan | Netral | |
| — | 9,99 TND | −0,10% | 3,06 K | 2,51 | 382,5 M TND | — | — | — | 4,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 115,90 TND | 0,00% | 7 | 0,01 | 230,8 M TND | 20,03 | 5,79 TND | +34,78% | 1,77% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 0,61 TND | −19,74% | 223 | 0,78 | 33,48 M TND | — | — | — | 0,00% | Mineral Non-Energi | Penjualan kuat | |
| — | 4,64 TND | −0,22% | 600 | 0,26 | 23,59 M TND | 11,34 | 0,41 TND | — | 2,14% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 89,00 TND | −0,78% | 502 | 0,50 | 899,9 M TND | — | — | — | 2,88% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 1,43 TND | 0,00% | 1,93 K | 0,48 | 6,38 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| — | 225,00 TND | +1,81% | 3 | 0,17 | 361,89 M TND | — | — | — | 8,05% | Industri Proses | Pembelian | |
| — | 8,50 TND | −0,93% | 5,93 K | 0,46 | 274,56 M TND | — | — | — | 7,28% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| — | 21,00 TND | 0,00% | 1,76 K | 0,57 | 277,07 M TND | — | — | — | 5,53% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| — | 25,70 TND | −0,39% | 224 | 0,44 | 107,55 M TND | — | — | — | 6,54% | Layanan Industri | Netral | |
| — | 7,95 TND | 0,00% | 41 | 1,27 | 33,19 M TND | — | — | — | 0,00% | Layanan Komersil | Tidak ada peringkat | |
| — | 31,99 TND | −0,03% | 192 | 0,05 | 356,35 M TND | — | — | — | 2,84% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| — | 20,24 TND | +5,97% | 9,77 K | 5,10 | 344,18 M TND | — | — | — | 13,05% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| — | 13,09 TND | −3,04% | 5,65 K | 4,12 | 642,6 M TND | — | — | — | 2,96% | Keuangan | Penjualan | |
| — | 26,60 TND | +3,30% | 72,23 K | 7,61 | 4,87 B TND | 22,20 | 1,20 TND | +29,58% | 2,48% | Industri Proses | Netral | |
| — | 23,24 TND | −1,32% | 6,83 K | 1,76 | 910,7 M TND | — | — | — | 1,08% | Industri Proses | Netral | |
| — | 22,12 TND | −2,56% | 7,62 K | 0,60 | 107,11 M TND | 14,87 | 1,49 TND | +219,78% | 2,60% | Layanan Industri | Penjualan | |
| — | 10,45 TND | +0,10% | 760 | 0,87 | 114,37 M TND | — | — | — | 4,31% | Keuangan | Netral | |
| — | 16,00 TND | −0,62% | 730 | 0,80 | 450,8 M TND | — | — | — | 6,21% | Keuangan | Netral | |
| — | 2,52 TND | +0,80% | 16,88 K | 2,97 | 68,77 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral |