Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Tunisia dengan harga tertinggi
Di bawah ini adalah Saham Tunisia yang memiliki harga saham tertinggi untuk saat ini. Mereka diurutkan berdasarkan harga, namun metrik lain juga tersedia: rasio P/E, kapitalisasi pasar, perubahan harga, dan banyak lagi.
Simbol | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225,00 TND | +1,81% | 3 | 0,17 | 361,89 M TND | — | — | — | 8,05% | Industri Proses | Pembelian | |
| 164,51 TND | +0,13% | 2,19 K | 1,18 | 6,7 B TND | — | — | — | 3,65% | Keuangan | Netral | |
| 134,20 TND | −0,21% | 2 | 0,01 | 282,41 M TND | — | — | — | 2,38% | Industri Proses | Pembelian kuat | |
| 115,90 TND | 0,00% | 7 | 0,01 | 230,8 M TND | 20,03 | 5,79 TND | +34,78% | 1,77% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 92,30 TND | −0,05% | 9,93 K | 1,40 | 3,21 B TND | — | — | — | 3,91% | Keuangan | Netral | |
| 89,00 TND | −0,78% | 502 | 0,50 | 899,9 M TND | — | — | — | 2,88% | Keuangan | Penjualan | |
| 79,99 TND | −0,01% | 610 | 6,41 | 440 M TND | — | — | — | 2,97% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 79,00 TND | −1,25% | 270 | 6,84 | 497,94 M TND | 10,89 | 7,26 TND | +30,06% | 3,61% | Keuangan | Pembelian | |
| 77,03 TND | −0,61% | 4,94 K | 1,88 | 3,85 B TND | — | — | — | 5,45% | Keuangan | Netral | |
| 43,89 TND | +4,50% | 5 | 0,03 | 41,55 M TND | 9,46 | 4,64 TND | +1.352,41% | 3,49% | Keuangan | Pembelian | |
| 39,20 TND | +0,51% | 761 | 0,80 | 260,38 M TND | — | — | — | 6,16% | Transportasi | Pembelian | |
| 36,40 TND | +0,33% | 300 | 0,11 | 384,48 M TND | — | — | — | 4,49% | Keuangan | Netral | |
| 36,39 TND | +0,55% | 2,83 K | 1,44 | 1,17 B TND | — | — | — | 2,78% | Keuangan | Penjualan | |
| 31,99 TND | −0,03% | 192 | 0,05 | 356,35 M TND | — | — | — | 2,84% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 26,60 TND | +3,30% | 72,23 K | 7,61 | 4,87 B TND | 22,20 | 1,20 TND | +29,58% | 2,48% | Industri Proses | Netral | |
| 25,70 TND | −0,39% | 224 | 0,44 | 107,55 M TND | — | — | — | 6,54% | Layanan Industri | Netral | |
| 23,24 TND | −1,32% | 6,83 K | 1,76 | 910,7 M TND | — | — | — | 1,08% | Industri Proses | Netral | |
| 22,12 TND | −2,56% | 7,62 K | 0,60 | 107,11 M TND | 14,87 | 1,49 TND | +219,78% | 2,60% | Layanan Industri | Penjualan | |
| 21,00 TND | 0,00% | 1,76 K | 0,57 | 277,07 M TND | — | — | — | 5,53% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 20,24 TND | +5,97% | 9,77 K | 5,10 | 344,18 M TND | — | — | — | 13,05% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 19,27 TND | +0,42% | 22,13 K | 0,50 | 1,22 B TND | — | — | — | 6,01% | Keuangan | Netral | |
| 19,10 TND | +1,17% | 8,32 K | 1,14 | 2,07 B TND | — | — | — | 2,92% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 17,48 TND | +1,33% | 2,51 K | 1,97 | 930,08 M TND | 9,94 | 1,76 TND | −6,10% | 5,72% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 16,00 TND | −0,62% | 730 | 0,80 | 450,8 M TND | — | — | — | 6,21% | Keuangan | Netral | |
| 14,95 TND | +0,34% | 1,64 K | 1,30 | 204,01 M TND | — | — | — | 2,70% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 14,52 TND | −1,16% | 7,8 K | 2,06 | 497,7 M TND | — | — | — | 2,81% | Keuangan | Netral | |
| 13,63 TND | +0,22% | 21,76 K | 0,28 | 3,67 B TND | — | — | — | 6,42% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 13,09 TND | −3,04% | 5,65 K | 4,12 | 642,6 M TND | — | — | — | 2,96% | Keuangan | Penjualan | |
| 12,67 TND | −0,08% | 808 | 0,39 | 387,05 M TND | — | — | — | 3,32% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 12,38 TND | −0,48% | 3,35 K | 0,26 | 1,05 B TND | — | — | — | 3,22% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 12,29 TND | −1,68% | 13,7 K | 1,70 | 310,49 M TND | — | — | — | 1,63% | Perdagangan Ritel | Penjualan | |
| 12,20 TND | +0,58% | 116,76 K | 8,89 | 139,5 M TND | 16,00 | 0,76 TND | −1,04% | 3,04% | Layanan Teknologi | Penjualan | |
| 12,14 TND | −0,90% | 17,09 K | 1,84 | 612,5 M TND | — | — | — | 4,08% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 10,73 TND | +0,37% | 44,22 K | 2,17 | 860,28 M TND | 21,94 | 0,49 TND | +27,11% | 3,08% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 10,65 TND | +0,57% | 410 | 0,11 | 218,88 M TND | — | — | — | 2,27% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 10,45 TND | +0,10% | 760 | 0,87 | 114,37 M TND | — | — | — | 4,31% | Keuangan | Netral | |
| 10,18 TND | +0,79% | 2,21 K | 1,18 | 99,77 M TND | 36,59 | 0,28 TND | −78,93% | 6,88% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 9,99 TND | −0,10% | 3,06 K | 2,51 | 382,5 M TND | — | — | — | 4,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 8,90 TND | −3,16% | 243 | 0,11 | 366,78 M TND | 7,20 | 1,24 TND | +33,90% | 4,26% | Keuangan | Pembelian | |
| 8,60 TND | −0,35% | 30,39 K | 1,69 | 2,33 B TND | — | — | — | 4,06% | Keuangan | Netral | |
| 8,50 TND | −0,93% | 5,93 K | 0,46 | 274,56 M TND | — | — | — | 7,28% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 6,81 TND | +0,15% | 12 | 0,01 | 204,3 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Penjualan | |
| 5,94 TND | −0,17% | 836 | 0,53 | 36,21 M TND | — | — | — | 5,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 4,90 TND | +3,59% | 7,03 K | 0,51 | 730,13 M TND | — | — | — | 4,24% | Keuangan | Penjualan | |
| 4,64 TND | −0,22% | 600 | 0,26 | 23,59 M TND | 11,34 | 0,41 TND | — | 2,14% | Keuangan | Penjualan | |
| 3,99 TND | +1,01% | 4,87 K | 0,50 | 345,2 M TND | 19,05 | 0,21 TND | +9,51% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 3,60 TND | −4,26% | 302 | 1,08 | 58,66 M TND | — | — | — | 1,33% | Keuangan | Netral | |
| 3,40 TND | +1,49% | 42,78 K | 5,21 | 338 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| 3,34 TND | +0,30% | 2,31 K | 0,41 | 50,81 M TND | — | — | — | 2,13% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 2,57 TND | +3,21% | 2,96 K | 0,15 | 63,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 2,52 TND | +0,80% | 16,88 K | 2,97 | 68,77 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 2,46 TND | −0,40% | 12 | 0,03 | 73,89 M TND | 6,50 | 0,38 TND | +10,64% | 6,07% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,45 TND | 0,00% | 1,21 K | 1,00 | 10,2 M TND | — | — | — | 2,04% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 1,78 TND | 0,00% | 64,22 K | 0,71 | 611,65 M TND | 16,48 | 0,11 TND | −41,05% | 3,65% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 1,43 TND | 0,00% | 1,93 K | 0,48 | 6,38 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 1,22 TND | 0,00% | 65 | 0,01 | 26,39 M TND | — | — | — | 2,72% | Industri Proses | Netral | |
| 0,75 TND | −1,32% | 7,2 K | 0,70 | 84,24 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,68 TND | 0,00% | 3,71 K | 0,63 | 28,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 0,31 TND | −3,13% | 1,13 K | 0,06 | 35,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat |