Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 mingguBuat lebih banyak daftar pada Penyaring
Seluruh sahamPelaba tertinggiPerugi terbesarCap-BesarKapitalisasi-kecilPerusahaan dengan Karyawan TerbanyakDividen tinggiPendapatan bersih tertinggiDana tunai tertinggiProfit tertinggi per karyawanPendapatan per Karyawan TertinggiPaling aktifVolume yang tidak biasaPaling volatilHigh betaPerforma terbaikPendapatan tertinggiPaling mahalSaham sen/Penny stockOverboughtOversoldTertinggi sepanjang waktuTerendah sepanjang waktuTertinggi 52 mingguTerendah 52 minggu
Saham Tunisia dengan volume trading yang tidak biasa
Volume yang sangat tinggi atau rendah dapat mempengaruhi harga di masa depan, jadi penting untuk mendeteksinya agar dapat mengambil keputusan yang tepat. Saham Tunisia di bawah ini menunjukkan volume trading yang luar biasa saat ini dan diurutkan berdasarkan volume relatif.
Simbol | Volume relatif | Harga | Perubahan % | Vol | Kap pasar | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,89 | 12,20 TND | +0,58% | 116,76 K | 139,5 M TND | 16,00 | 0,76 TND | −1,04% | 3,04% | Layanan Teknologi | Penjualan | |
| 7,61 | 26,60 TND | +3,30% | 72,23 K | 4,87 B TND | 22,20 | 1,20 TND | +29,58% | 2,48% | Industri Proses | Netral | |
| 6,84 | 79,00 TND | −1,25% | 270 | 497,94 M TND | 10,89 | 7,26 TND | +30,06% | 3,61% | Keuangan | Pembelian | |
| 6,41 | 79,99 TND | −0,01% | 610 | 440 M TND | — | — | — | 2,97% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 5,21 | 3,40 TND | +1,49% | 42,78 K | 338 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Netral | |
| 5,10 | 20,24 TND | +5,97% | 9,77 K | 344,18 M TND | — | — | — | 13,05% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 4,12 | 13,09 TND | −3,04% | 5,65 K | 642,6 M TND | — | — | — | 2,96% | Keuangan | Penjualan | |
| 2,97 | 2,52 TND | +0,80% | 16,88 K | 68,77 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 2,51 | 9,99 TND | −0,10% | 3,06 K | 382,5 M TND | — | — | — | 4,00% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 2,17 | 10,73 TND | +0,37% | 44,22 K | 860,28 M TND | 21,94 | 0,49 TND | +27,11% | 3,08% | Teknologi Elektronik | Pembelian | |
| 2,06 | 14,52 TND | −1,16% | 7,8 K | 497,7 M TND | — | — | — | 2,81% | Keuangan | Netral | |
| 1,97 | 17,48 TND | +1,33% | 2,51 K | 930,08 M TND | 9,94 | 1,76 TND | −6,10% | 5,72% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 1,88 | 77,03 TND | −0,61% | 4,94 K | 3,85 B TND | — | — | — | 5,45% | Keuangan | Netral | |
| 1,84 | 12,14 TND | −0,90% | 17,09 K | 612,5 M TND | — | — | — | 4,08% | Mineral Non-Energi | Netral | |
| 1,76 | 23,24 TND | −1,32% | 6,83 K | 910,7 M TND | — | — | — | 1,08% | Industri Proses | Netral | |
| 1,70 | 12,29 TND | −1,68% | 13,7 K | 310,49 M TND | — | — | — | 1,63% | Perdagangan Ritel | Penjualan | |
| 1,69 | 8,60 TND | −0,35% | 30,39 K | 2,33 B TND | — | — | — | 4,06% | Keuangan | Netral | |
| 1,44 | 36,39 TND | +0,55% | 2,83 K | 1,17 B TND | — | — | — | 2,78% | Keuangan | Penjualan | |
| 1,40 | 92,30 TND | −0,05% | 9,93 K | 3,21 B TND | — | — | — | 3,91% | Keuangan | Netral | |
| 1,30 | 14,95 TND | +0,34% | 1,64 K | 204,01 M TND | — | — | — | 2,70% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 1,18 | 164,51 TND | +0,13% | 2,19 K | 6,7 B TND | — | — | — | 3,65% | Keuangan | Netral | |
| 1,18 | 10,18 TND | +0,79% | 2,21 K | 99,77 M TND | 36,59 | 0,28 TND | −78,93% | 6,88% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 1,14 | 19,10 TND | +1,17% | 8,32 K | 2,07 B TND | — | — | — | 2,92% | Layanan Distribusi | Netral | |
| 1,08 | 3,60 TND | −4,26% | 302 | 58,66 M TND | — | — | — | 1,33% | Keuangan | Netral | |
| 1,00 | 2,45 TND | 0,00% | 1,21 K | 10,2 M TND | — | — | — | 2,04% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 0,87 | 10,45 TND | +0,10% | 760 | 114,37 M TND | — | — | — | 4,31% | Keuangan | Netral | |
| 0,80 | 39,20 TND | +0,51% | 761 | 260,38 M TND | — | — | — | 6,16% | Transportasi | Pembelian | |
| 0,80 | 16,00 TND | −0,62% | 730 | 450,8 M TND | — | — | — | 6,21% | Keuangan | Netral | |
| 0,71 | 1,78 TND | 0,00% | 64,22 K | 611,65 M TND | 16,48 | 0,11 TND | −41,05% | 3,65% | Mineral Non-Energi | Pembelian kuat | |
| 0,70 | 0,75 TND | −1,32% | 7,2 K | 84,24 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 0,63 | 0,68 TND | 0,00% | 3,71 K | 28,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 0,60 | 22,12 TND | −2,56% | 7,62 K | 107,11 M TND | 14,87 | 1,49 TND | +219,78% | 2,60% | Layanan Industri | Penjualan | |
| 0,57 | 21,00 TND | 0,00% | 1,76 K | 277,07 M TND | — | — | — | 5,53% | Layanan Distribusi | Pembelian | |
| 0,53 | 5,94 TND | −0,17% | 836 | 36,21 M TND | — | — | — | 5,29% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 0,51 | 4,90 TND | +3,59% | 7,03 K | 730,13 M TND | — | — | — | 4,24% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,50 | 3,99 TND | +1,01% | 4,87 K | 345,2 M TND | 19,05 | 0,21 TND | +9,51% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,50 | 89,00 TND | −0,78% | 502 | 899,9 M TND | — | — | — | 2,88% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,50 | 19,27 TND | +0,42% | 22,13 K | 1,22 B TND | — | — | — | 6,01% | Keuangan | Netral | |
| 0,48 | 1,43 TND | 0,00% | 1,93 K | 6,38 M TND | — | — | — | 0,00% | Perdagangan Ritel | Netral | |
| 0,46 | 8,50 TND | −0,93% | 5,93 K | 274,56 M TND | — | — | — | 7,28% | Teknologi Kesehatan | Netral | |
| 0,44 | 25,70 TND | −0,39% | 224 | 107,55 M TND | — | — | — | 6,54% | Layanan Industri | Netral | |
| 0,41 | 3,34 TND | +0,30% | 2,31 K | 50,81 M TND | — | — | — | 2,13% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 0,39 | 12,67 TND | −0,08% | 808 | 387,05 M TND | — | — | — | 3,32% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 0,28 | 13,63 TND | +0,22% | 21,76 K | 3,67 B TND | — | — | — | 6,42% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian kuat | |
| 0,26 | 4,64 TND | −0,22% | 600 | 23,59 M TND | 11,34 | 0,41 TND | — | 2,14% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,26 | 12,38 TND | −0,48% | 3,35 K | 1,05 B TND | — | — | — | 3,22% | Konsumen tidak tahan lama | Pembelian | |
| 0,17 | 225,00 TND | +1,81% | 3 | 361,89 M TND | — | — | — | 8,05% | Industri Proses | Pembelian | |
| 0,15 | 2,57 TND | +3,21% | 2,96 K | 63,84 M TND | — | — | — | 0,00% | Produsen Pabrikan | Penjualan | |
| 0,11 | 10,65 TND | +0,57% | 410 | 218,88 M TND | — | — | — | 2,27% | Mineral Non-Energi | Pembelian | |
| 0,11 | 8,90 TND | −3,16% | 243 | 366,78 M TND | 7,20 | 1,24 TND | +33,90% | 4,26% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,11 | 36,40 TND | +0,33% | 300 | 384,48 M TND | — | — | — | 4,49% | Keuangan | Netral | |
| 0,06 | 0,31 TND | −3,13% | 1,13 K | 35,05 M TND | — | — | — | 0,00% | Transportasi | Tidak ada peringkat | |
| 0,05 | 31,99 TND | −0,03% | 192 | 356,35 M TND | — | — | — | 2,84% | Layanan Distribusi | Pembelian kuat | |
| 0,03 | 43,89 TND | +4,50% | 5 | 41,55 M TND | 9,46 | 4,64 TND | +1.352,41% | 3,49% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,03 | 2,46 TND | −0,40% | 12 | 73,89 M TND | 6,50 | 0,38 TND | +10,64% | 6,07% | Keuangan | Pembelian | |
| 0,01 | 115,90 TND | 0,00% | 7 | 230,8 M TND | 20,03 | 5,79 TND | +34,78% | 1,77% | Perdagangan Ritel | Pembelian | |
| 0,01 | 1,22 TND | 0,00% | 65 | 26,39 M TND | — | — | — | 2,72% | Industri Proses | Netral | |
| 0,01 | 6,81 TND | +0,15% | 12 | 204,3 M TND | — | — | — | 0,00% | Keuangan | Penjualan | |
| 0,01 | 134,20 TND | −0,21% | 2 | 282,41 M TND | — | — | — | 2,38% | Industri Proses | Pembelian kuat |