アパレル・フットウェア小売
アパレル・靴を販売するメキシコ企業
専門店の実店舗やEコマースプラットフォームは、衣料品や靴を消費者に販売しています。消費者のファッショントレンドの変化や在庫の陳腐化リスクが大きな値動きを生み出し、短期トレーダーの関心を引きつけています。本日のセッションでは、FAST RETAILING CO., LTD.が出来高トップとなっている一方、Abercrombie & Fitch Co. Class Aが24時間で最大の上昇を記録しています。 以下の表では、これらの銘柄の主要なファンダメンタル指標とテクニカル指標を追跡しています。
シンボル | 時価総額 | 価格 | 変動 % | 出来高 | RVOL | PER | 希薄化EPS 直近12ヶ月 | EPS成長率 (希) 直近12ヶ月前年比 | 配当利回 % 直近12ヶ月 | セクター | アナリストの評価 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.85 T MXN | 1,268.54 MXN | 0.00% | 154 | 0.32 | 30.86 | 41.11 MXN | +0.89% | 2.40% | 小売業 | 買い | |
| 3.85 T MXN | 1,125.00 MXN | +1.35% | 140 | — | 27.36 | 41.11 MXN | +0.89% | 2.40% | 小売業 | 買い | |
| 2.97 T MXN | 2,635.00 MXN | 0.00% | 4 | 0.00 | 28.10 | 93.78 MXN | +13.30% | 1.25% | 小売業 | 買い | |
| 2.97 T MXN | 2,595.84 MXN | −1.49% | 54 | 0.22 | 27.68 | 93.78 MXN | +13.30% | 1.25% | 小売業 | 買い | |
| 2.86 T MXN | 9,031.19 MXN | +2.89% | 2 K | 1.21 | 48.04 | 187.98 MXN | +5.10% | 1.10% | 小売業 | 買い | |
| 1.46 T MXN | 4,608.50 MXN | +4.69% | 37 | 0.07 | 32.10 | 143.56 MXN | +20.69% | 0.71% | 小売業 | 買い | |
| 463.4 B MXN | 2,500.00 MXN | +19.05% | 6 | 0.02 | 19.62 | 127.44 MXN | +972.91% | 1.33% | 小売業 | 買い | |
| 463.4 B MXN | 2,100.00 MXN | +4.43% | 43 | 0.06 | 16.48 | 127.44 MXN | +972.91% | 1.33% | 小売業 | 買い | |
| 302.46 B MXN | 4,705.80 MXN | −2.51% | 24 | 0.29 | 24.34 | 193.37 MXN | +20.79% | 0.00% | 小売業 | 買い | |
| 161.95 B MXN | 2,020.00 MXN | +14.45% | 100 | 1.71 | 26.31 | 76.76 MXN | +127.40% | 0.00% | 小売業 | 買い | |
| 155.47 B MXN | 409.00 MXN | −6.25% | 100 | 1.59 | 7.04 | 58.06 MXN | +32.09% | 2.91% | 小売業 | 買い | |
| 135.3 B MXN | 2,954.76 MXN | −4.13% | 3 | 0.00 | 14.59 | 202.52 MXN | +1.48% | 0.00% | 小売業 | 買い | |
| 135.3 B MXN | 3,082.00 MXN | +24.07% | 180 | 1.76 | 15.22 | 202.52 MXN | +1.48% | 0.00% | 小売業 | 買い | |
| 22.99 B MXN | 700.00 MXN | 0.00% | 1 | 0.04 | 6.42 | 109.00 MXN | +141.23% | 2.97% | 小売業 | 中立 |