環境サービス
環境ソリューションを提供するメキシコ企業
環境サービス企業は、一般廃棄物処理、有害物質の浄化・修復、リサイクル施設の運営を手掛けています。自治体との契約更新や環境規制の変更は、営業キャッシュフローや株価のモメンタムを大きく左右します。現在、Befesa SAが最も多くの出来高を集めており、Waste Connections, Inc.が本日の上昇率で首位となっています。テクニカル・ファンダメンタルデータの詳細な内訳は、以下の表に表示されています。
シンボル | 時価総額 | 価格 | 変動 % | 出来高 | RVOL | PER | 希薄化EPS 直近12ヶ月 | EPS成長率 (希) 直近12ヶ月前年比 | 配当利回 % 直近12ヶ月 | セクター | アナリストの評価 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 20 | 0.61 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | 産業サービス | 買い | |
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 1 | 0.00 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | 産業サービス | 買い | |
| 1.39 T MXN | 4,613.51 MXN | 0.00% | 400 | 0.56 | 35.29 | 130.72 MXN | +5.98% | 1.04% | 産業サービス | 買い | |
| 892.64 B MXN | 3,449.97 MXN | −0.29% | 10 | 0.02 | 43.85 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | 産業サービス | 強い買い | |
| 892.64 B MXN | 3,365.00 MXN | +18.78% | 148 | 2.99 | 42.77 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | 産業サービス | 強い買い | |
| 31.05 B MXN | 786.30 MXN | +8.34% | 725 | 2.28 | — | — | — | 2.70% | 産業サービス | 強い買い |