코머셜 서비스
비즈니스 서비스를 제공하는 캐나다 회사
비즈니스가 기업 보안, 광고, 컨설팅과 같은 전문적인 지원을 제공하는 경우 이 부문에 속합니다. 노동 임금 동향과 상업적 아웃소싱 트렌드가 주식 가격 상승의 주요 동력이 됩니다. 시장 지표는 현재 Anonymous Intelligence Company를 최우수 주식으로, Shopify, Inc. Class A를 가장 많이 거래된 종목으로 강조하고 있습니다. 다음 표는 핵심적인 기본적 및 기술적 데이터 포인트를 자세히 설명합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273.66 B CAD | 210.47 CAD | +4.59% | 1.96 M | 1.03 | 92.06 | 2.29 CAD | +21.82% | 0.00% | 매수 | |
DR | 195.28 B CAD | 21.99 CAD | −0.72% | 16.23 K | 1.39 | 0.94 | 23.32 CAD | +21.23% | 4.95% | 등급 없음 |
DR | 69.93 B CAD | 4.20 CAD | +0.48% | 78.39 K | 1.32 | 0.58 | 7.28 CAD | +4.37% | 0.95% | 등급 없음 |
DR | 46.14 B CAD | 6.34 CAD | +0.48% | 38.36 K | 0.62 | — | −10.44 CAD | −215.51% | 0.00% | 등급 없음 |
| 12.18 B CAD | 37.91 CAD | +1.09% | 915.66 K | 1.16 | 42.63 | 0.89 CAD | −31.24% | 0.00% | 매수 | |
| 1.01 B CAD | 84.97 CAD | +1.80% | 38.07 K | 1.14 | 25.47 | 3.34 CAD | — | 1.28% | 강력 매수 | |
| 719.72 M CAD | 4.07 CAD | −1.21% | 438.35 K | 0.71 | 23.75 | 0.17 CAD | +3.56% | 6.88% | 매수 | |
| 557.93 M CAD | 36.98 CAD | −5.06% | 4.46 K | 1.47 | 85.09 | 0.43 CAD | +46.43% | 0.93% | 강력 매수 | |
| 541.69 M CAD | 41.95 CAD | +1.57% | 3.83 K | 0.56 | 25.03 | 1.68 CAD | −4.19% | 2.84% | 강력 매수 | |
| 405.2 M CAD | 2.69 CAD | +2.67% | 126.17 K | 0.70 | — | −0.58 CAD | −154.00% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 143.28 M CAD | 2.35 CAD | +4.44% | 39.64 K | 2.28 | 31.08 | 0.08 CAD | −36.26% | 4.37% | 강력 매수 | |
| 136.37 M CAD | 0.510 CAD | +5.15% | 216 K | 1.24 | — | −0.10 CAD | −309.60% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 133.46 M CAD | 2.62 CAD | +0.77% | 1.47 K | 0.21 | — | −0.84 CAD | −640.62% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 93.43 M CAD | 0.73 CAD | 0.00% | 51.75 K | 1.11 | — | −0.14 CAD | −42.78% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 88.79 M CAD | 67.00 CAD | +2.12% | 300 | 0.75 | 17.57 | 3.81 CAD | −40.79% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 64.14 M CAD | 0.485 CAD | +4.30% | 111.74 K | 1.45 | — | −0.00 CAD | +93.65% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 61.01 M CAD | 0.270 CAD | +3.85% | 24.88 K | 0.16 | — | −0.02 CAD | +58.36% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 48.52 M CAD | 0.370 CAD | 0.00% | 0 | 0.00 | 2.48 | 0.15 CAD | — | 0.00% | 등급 없음 | |
| 46.94 M CAD | 0.66 CAD | 0.00% | 34.05 K | 1.51 | 21.36 | 0.03 CAD | +221.88% | 2.27% | 등급 없음 | |
| 41.96 M CAD | 0.090 CAD | 0.00% | 250 K | 1.50 | — | −0.01 CAD | +94.43% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 35.1 M CAD | 1.15 CAD | −2.54% | 18.31 K | 0.39 | 9.29 | 0.12 CAD | +489.52% | 3.78% | 등급 없음 | |
| 34.45 M CAD | 3.45 CAD | −2.82% | 28.93 K | 6.74 | — | — | — | — | 강력 매수 | |
| AALCHAlchemy Labs Inc. | 30.27 M CAD | 0.70 CAD | −2.78% | 14.1 K | 0.46 | — | — | — | — | 등급 없음 |
| 26.12 M CAD | 0.320 CAD | +3.23% | 10.5 K | 0.90 | — | −0.38 CAD | — | 0.00% | 등급 없음 | |
| 25.77 M CAD | 0.230 CAD | 0.00% | 1.05 K | 0.02 | — | −0.07 CAD | +26.07% | 0.00% | 중립 | |
| 23.6 M CAD | 0.61 CAD | −4.69% | 24.71 K | 2.41 | — | −0.20 CAD | +13.77% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 19.69 M CAD | 0.78 CAD | +2.63% | 56.09 K | 0.48 | — | −0.11 CAD | +91.04% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 18.61 M CAD | 0.280 CAD | −6.67% | 183.5 K | 12.40 | — | −0.03 CAD | +35.38% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 15.89 M CAD | 0.130 CAD | −7.14% | 77.5 K | 1.94 | — | −0.11 CAD | +11.00% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 10.41 M CAD | 0.190 CAD | 0.00% | 4.5 K | 0.07 | — | −0.16 CAD | −288.42% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 9.61 M CAD | 0.030 CAD | −14.29% | 40 K | 0.49 | — | −0.01 CAD | −16.13% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 8.79 M CAD | 0.070 CAD | −6.67% | 3 K | 0.12 | — | −0.37 CAD | −1,540.97% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 7.18 M CAD | 0.030 CAD | −14.29% | 111.97 K | 1.43 | — | — | — | 0.00% | 등급 없음 | |
| 6.51 M CAD | 0.125 CAD | 0.00% | 54 K | 0.89 | — | −0.18 CAD | +45.89% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 5.72 M CAD | 0.080 CAD | −11.11% | 17.95 K | 0.50 | 3.23 | 0.02 CAD | +367.92% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 5.21 M CAD | 0.75 CAD | −11.76% | 1.02 K | 0.24 | — | −2.07 CAD | −4,596.59% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 5.1 M CAD | 0.120 CAD | 0.00% | 4.5 K | 0.23 | — | −0.06 CAD | +32.99% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 4.33 M CAD | 0.005 CAD | 0.00% | 400 | 0.00 | — | −0.01 CAD | −184.44% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 4.23 M CAD | 0.025 CAD | 0.00% | 200 | 0.01 | — | — | — | 0.00% | 등급 없음 | |
| 4.15 M CAD | 0.120 CAD | −17.24% | 757 | 0.13 | — | — | — | 0.00% | 등급 없음 | |
| 3.99 M CAD | 0.030 CAD | 0.00% | 104 K | 0.70 | — | −0.02 CAD | +59.11% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 3.72 M CAD | 0.120 CAD | +26.32% | 1.6 K | 0.03 | — | −0.08 CAD | +50.82% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 3.63 M CAD | 0.78 CAD | +4.00% | 5.18 K | 0.84 | — | −6.38 CAD | +90.16% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 3.55 M CAD | 1.27 CAD | +15.45% | 1.21 K | 0.64 | 17.74 | 0.07 CAD | +31.38% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 2.4 M CAD | 0.025 CAD | −16.67% | 10.4 K | 0.26 | — | −0.00 CAD | +11.76% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 1.59 M CAD | 0.100 CAD | 0.00% | 8.11 K | 0.62 | — | −0.36 CAD | +64.30% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 1.51 M CAD | 0.015 CAD | 0.00% | 2.5 K | 0.01 | — | −0.03 CAD | +62.79% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 1.05 M CAD | 0.040 CAD | +14.29% | 2.4 K | 0.06 | — | −0.07 CAD | +71.78% | 0.00% | 등급 없음 | |
| LLUKA.PLuka Capital Corp. | 526.44 K CAD | 0.120 CAD | −33.33% | 9.5 K | 0.51 | — | — | — | — | 등급 없음 |
| 71.44 K CAD | 0.010 CAD | −33.33% | 1.08 K | 0.21 | — | — | — | 0.00% | 등급 없음 |