값이 가장 높은 홍콩 주식
아래는 현재 가장 높은 주가를 자랑하는 홍콩 주식입니다. 가격별로 정렬되어 있지만 다른 메트릭도 사용할 수 있습니다: 주가수익비율, 시가총액, 가격 변동 등 다른 지표도 확인할 수 있습니다.
심볼 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454.8 HKD | −1.52% | 771.54 K | 0.67 | 105.74 B HKD | 579.81 | 0.78 HKD | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 426.2 HKD | −10.46% | 9.37 M | 1.23 | 236.09 B HKD | — | −11.30 HKD | — | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 419.8 HKD | −2.46% | 29.61 M | 1.23 | 3.62 T HKD | 14.77 | 28.42 HKD | +18.23% | 1.32% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 385.6 HKD | −2.28% | 4.48 M | 1.20 | 485.93 B HKD | 24.68 | 15.63 HKD | +45.07% | 3.63% | 금융 | 강력 매수 | |
| 350.4 HKD | −0.57% | 5.27 M | 1.79 | 211.63 B HKD | 9.31 | 37.64 HKD | +33.59% | 0.00% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 303.6 HKD | −0.33% | 807.16 K | 0.84 | 49.7 B HKD | 6.92 | 43.86 HKD | +118.92% | 8.60% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 299.0 HKD | −7.72% | 274.5 K | 0.89 | 66.75 B HKD | — | — | — | 0.00% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 262.0 HKD | −0.91% | 1.34 M | 3.42 | 60.96 B HKD | — | — | — | 1.10% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 181.8 HKD | 0.00% | 284.77 K | 0.81 | 65.1 B HKD | 11.29 | 16.11 HKD | — | 0.00% | 소매업 | 매수 | |
| 171.1 HKD | −6.60% | 2 M | 1.00 | 70.96 B HKD | 11.21 | 15.26 HKD | +163.54% | 1.53% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 163.6 HKD | −1.51% | 1.38 M | 0.91 | 119.47 B HKD | 11.45 | 14.29 HKD | +25.45% | 3.37% | 이송/배달 | 매수 | |
| 66658Liuliumei Co., Ltd. Class H | 156.8 HKD | −0.82% | 89.3 K | 0.38 | 12.47 B HKD | — | — | — | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 |
| 155.8 HKD | −8.46% | 11.95 M | 0.90 | 58.97 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 152.2 HKD | +1.81% | 146.25 K | 3.90 | 11.64 B HKD | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 152.2 HKD | −2.56% | 695.19 K | 0.83 | 106.85 B HKD | 9.99 | 15.23 HKD | −52.15% | 4.70% | 이송/배달 | 중립 | |
| 142.6 HKD | −0.07% | 7.37 M | 1.29 | 251.35 B HKD | 25.56 | 5.58 HKD | +9.56% | 2.04% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 141.9 HKD | −1.80% | 7.11 M | 0.66 | 180.56 B HKD | 12.83 | 11.06 HKD | +101.93% | 1.99% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 138.8 HKD | −13.03% | 829.47 K | 1.14 | 15.18 B HKD | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 136.5 HKD | −2.57% | 7.49 M | 1.19 | 357.56 B HKD | 18.47 | 7.39 HKD | +216.24% | 2.25% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 66880Momenta Global Ltd. Class A | 133.7 HKD | −3.81% | 222.5 K | 1.51 | 31.8 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 |
| 124.0 HKD | +6.16% | 764.4 K | 0.67 | 39.63 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 11770DKE Holding Company Limited Class H | 122.00 HKD | +23.05% | 85.55 K | 3.59 | 4.61 B HKD | 76.70 | 1.59 HKD | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 |
| 117.7 HKD | −1.09% | 6.2 M | 1.52 | 329.19 B HKD | 15.92 | 7.39 HKD | +11.15% | 3.33% | 금융 | 매수 | |
| 112.2 HKD | 0.00% | 1.24 M | 1.45 | 129.38 B HKD | 17.07 | 6.57 HKD | — | 3.68% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 104.9 HKD | −5.67% | 740.44 K | 0.34 | 10.03 B HKD | — | −17.97 HKD | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 99.9 HKD | −11.64% | 378.05 K | 3.10 | 10.4 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 97.40 HKD | −1.42% | 509.87 K | 0.91 | 19.06 B HKD | 11.08 | 8.79 HKD | −34.24% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 93.9 HKD | −7.03% | 6.32 M | 1.37 | 47.23 B HKD | 31.11 | 3.02 HKD | +414.86% | 1.16% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 88.85 HKD | +1.78% | 29.7 K | 0.52 | 8.79 B HKD | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 86.35 HKD | −2.48% | 10.19 M | 0.84 | 148.58 B HKD | 110.69 | 0.78 HKD | +7.42% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 22797Jiangxi Qiyunshan Food Co., Ltd. Class H | 85.9 HKD | −0.23% | 22.7 K | 2.23 | 8.03 B HKD | — | — | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 |
| 85.25 HKD | −2.96% | 11.45 M | 1.01 | 77.64 B HKD | — | −1.18 HKD | −15.80% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 99615Mech-Mind Robotics Technologies Co., Ltd. Class H | 83.75 HKD | −0.48% | 46.15 K | 0.50 | 10.5 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 |
| 80.95 HKD | +1.19% | 6.65 M | 1.41 | 201.61 B HKD | 18.87 | 4.29 HKD | −5.03% | 4.01% | 유틸리티 | 매수 | |
| 80.40 HKD | +0.12% | 51.43 M | 1.48 | 464.4 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 80.10 HKD | +0.19% | 692.17 K | 0.61 | 52.81 B HKD | 8.87 | 9.03 HKD | −0.06% | 5.01% | 금융 | 강력 매수 | |
| 79.65 HKD | +0.50% | 10.62 M | 1.08 | 215.13 B HKD | 12.54 | 6.35 HKD | +12.53% | 3.34% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 79.05 HKD | −1.25% | 575.86 K | 1.62 | 13.52 B HKD | 42.03 | 1.88 HKD | +572.95% | 1.21% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 78.45 HKD | −0.51% | 26.37 M | 0.95 | 796.17 B HKD | 13.16 | 5.96 HKD | +36.57% | 2.57% | 금융 | 강력 매수 | |
| 77.30 HKD | −0.06% | 208.25 K | 1.85 | 10.07 B HKD | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 72.00 HKD | −12.20% | 97.55 K | 0.70 | 5.82 B HKD | 40.61 | 1.77 HKD | +13.55% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 71.00 HKD | +1.43% | 2.68 M | 1.41 | 169.47 B HKD | 7.11 | 9.99 HKD | +208.75% | 3.71% | 유틸리티 | 매수 | |
| 70.70 HKD | −2.28% | 973.83 K | 0.94 | 22.43 B HKD | 194.34 | 0.36 HKD | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 70.60 HKD | −2.28% | 7.11 M | 1.20 | 91.03 B HKD | 55.19 | 1.28 HKD | +16.08% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 70.20 HKD | −1.47% | 6.68 M | 1.08 | 263.89 B HKD | 7.11 | 9.87 HKD | +388.55% | 3.41% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 69.80 HKD | +1.31% | 30 K | 2.25 | 22.41 B HKD | 7.09 | 9.84 HKD | −20.00% | 5.22% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 69.30 HKD | −1.21% | 1.25 M | 0.31 | 19.22 B HKD | 21.66 | 3.20 HKD | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 69.20 HKD | −13.82% | 213.2 K | 1.77 | 13.41 B HKD | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 11191Crealights Technology Co., Ltd. Class H | 67.65 HKD | −12.14% | 2.19 M | 1.55 | 7.47 B HKD | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 |
| 66106Shanghai Seer Intelligent Technology Co., Ltd. Class H | 66.70 HKD | −0.74% | 449.5 K | 0.35 | 6.61 B HKD | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 |
| 66.00 HKD | −5.71% | 38.9 K | 0.30 | 3.62 B HKD | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 65.40 HKD | +1.40% | 4.59 M | 1.27 | 137.14 B HKD | 7.79 | 8.40 HKD | +190.79% | 4.38% | 유틸리티 | 매수 | |
| 65.20 HKD | +0.62% | 250.64 K | 1.04 | 7.15 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 65.00 HKD | −2.33% | 22.1 K | 0.59 | 5.1 B HKD | — | −0.48 HKD | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 64.50 HKD | −3.66% | 5.58 M | 0.55 | 36.61 B HKD | — | −1.37 HKD | +46.76% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 64.05 HKD | −2.51% | 5.92 M | 0.74 | 69.69 B HKD | 13.05 | 4.91 HKD | +51.68% | 1.89% | 전자 기술 | 매수 | |
| 77687EACON Group Co., Ltd. Class H | 63.80 HKD | +2.90% | 83.76 K | 1.17 | 9.19 B HKD | — | — | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 강력 매수 |
| 60.95 HKD | −11.67% | 8.25 M | 1.11 | 49.17 B HKD | — | −0.55 HKD | +76.34% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 60.30 HKD | +0.17% | 283.3 K | 0.98 | 13.13 B HKD | 35.54 | 1.70 HKD | +73.89% | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 59.00 HKD | +1.99% | 626.4 K | 0.73 | 6.11 B HKD | 57.62 | 1.02 HKD | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 58.85 HKD | +1.47% | 6.05 K | 0.09 | 7.94 B HKD | 17.00 | 3.46 HKD | −71.38% | 4.67% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 58.40 HKD | −3.47% | 160.26 K | 1.25 | 6.3 B HKD | 8.87 | 6.59 HKD | — | 5.78% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 57.60 HKD | −0.43% | 1 | 0.00 | 2.61 B HKD | — | −2.66 HKD | +34.84% | 5.55% | 금융 | 등급 없음 | |
| 57.35 HKD | −3.53% | 1.85 M | 2.33 | 9.17 B HKD | — | −3.02 HKD | −129.99% | 0.00% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 57.00 HKD | 0.00% | 1 K | 0.61 | 1.43 B HKD | — | −19.15 HKD | −51.14% | 5.61% | 금융 | 등급 없음 | |
| 56.95 HKD | +2.89% | 122.9 K | 0.44 | 3.83 B HKD | — | −3.27 HKD | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 55.00 HKD | −6.38% | 990.01 K | 0.86 | 16.17 B HKD | 228.79 | 0.24 HKD | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 54.45 HKD | −5.63% | 3.72 M | 0.36 | 23.34 B HKD | — | −0.43 HKD | −52.34% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 53.65 HKD | +2.00% | 3.37 M | 1.22 | 35.67 B HKD | 17.49 | 3.07 HKD | +30.54% | 3.75% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 11956Beijing Zhongke WengeAI Science and Technology Co., Ltd. Class H | 53.50 HKD | −4.63% | 97.65 K | 1.16 | 9.6 B HKD | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 |
| 53.25 HKD | −1.84% | 472.05 K | 0.55 | 13.67 B HKD | 12.89 | 4.13 HKD | −14.49% | 7.68% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 52.50 HKD | −4.28% | 89.95 K | 0.45 | 2.8 B HKD | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 52.20 HKD | −7.28% | 407.6 K | 1.13 | 26.23 B HKD | — | −0.07 HKD | −6,141.67% | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 52.10 HKD | +1.17% | 211.2 K | 0.66 | 6.27 B HKD | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 52.05 HKD | +5.84% | 1.39 M | 0.92 | 2.69 B HKD | 18.81 | 2.77 HKD | +80.50% | 1.27% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 50.40 HKD | −1.47% | 59.24 K | 0.59 | 12.15 B HKD | 5.46 | 9.23 HKD | −15.33% | 9.66% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 50.00 HKD | +0.60% | 12.19 M | 0.70 | 512.78 B HKD | 12.67 | 3.94 HKD | +3.38% | 4.38% | 금융 | 매수 | |
| 49.50 HKD | −6.78% | 456.98 K | 0.94 | 8.3 B HKD | — | −8.61 HKD | −104.01% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 49.48 HKD | −1.92% | 13.45 M | 1.73 | 160.86 B HKD | 31.28 | 1.58 HKD | +31.93% | 1.52% | 금융 | 강력 매수 | |
| 49.42 HKD | −1.46% | 927.54 K | 0.41 | 12.79 B HKD | 15.15 | 3.26 HKD | — | 0.63% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 49.34 HKD | −4.75% | 752.57 K | 0.81 | 3.88 B HKD | — | −4.16 HKD | +44.63% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 49.18 HKD | −3.85% | 193.7 K | 0.33 | 11.34 B HKD | — | −0.44 HKD | — | 0.00% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 49.12 HKD | −0.08% | 4.91 M | 0.92 | 166.24 B HKD | 13.00 | 3.78 HKD | +16.48% | 3.79% | 금융 | 매수 | |
| 49.02 HKD | −3.41% | 522.8 K | 0.69 | 27.19 B HKD | 27.64 | 1.77 HKD | +8.28% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 49.00 HKD | +2.64% | 60.7 K | 3.41 | 2.01 B HKD | 17.70 | 2.77 HKD | +135.60% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 48.80 HKD | +1.88% | 235.2 K | 0.75 | 5.18 B HKD | 13.24 | 3.69 HKD | −16.02% | 0.00% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 48.72 HKD | −0.77% | 3.3 M | 1.38 | 55.53 B HKD | 7.91 | 6.16 HKD | +8.68% | 6.16% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 47.62 HKD | −2.18% | 41.35 M | 1.19 | 198.92 B HKD | 35.75 | 1.33 HKD | +24.96% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 47.44 HKD | −0.13% | 10.2 M | 1.17 | 89.46 B HKD | — | −2.58 HKD | −162.97% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 46.52 HKD | −5.72% | 907.18 K | 0.65 | 1.85 B HKD | — | −3.17 HKD | +16.45% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 45.80 HKD | −2.51% | 5.68 M | 1.13 | 134.11 B HKD | 12.48 | 3.67 HKD | −3.14% | 5.05% | 이송/배달 | 매수 | |
| 45.58 HKD | −4.04% | 100.74 M | 1.12 | 612.52 B HKD | 46.34 | 0.98 HKD | +75.69% | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 45.22 HKD | −0.44% | 5.81 M | 0.64 | 502.72 B HKD | 26.54 | 1.70 HKD | +31.53% | 2.53% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 45.04 HKD | +0.40% | 4.25 M | 1.26 | 20.3 B HKD | 13.21 | 3.41 HKD | +12.30% | 0.95% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 33752Rokae (Shandong) Robotics Group Inc. Class H | 44.94 HKD | +0.22% | 157.9 K | 1.34 | 12.46 B HKD | — | −0.72 HKD | +88.55% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 |
| 44.30 HKD | +0.09% | 161.2 K | 0.98 | 13.82 B HKD | 7.40 | 5.99 HKD | +14.41% | 5.41% | 금융 | 강력 매수 | |
| 43.30 HKD | −2.30% | 36.25 K | 0.79 | 17.9 B HKD | — | −0.60 HKD | +32.03% | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 43.26 HKD | +0.05% | 12.9 M | 1.30 | 127.81 B HKD | 19.91 | 2.17 HKD | +35.56% | 0.00% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 43.20 HKD | −11.84% | 2.11 M | 1.00 | 20.47 B HKD | — | — | — | 0.63% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 43.18 HKD | −2.53% | 123.09 K | 0.43 | 7.4 B HKD | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 |