올 해 가장 높은 값인 인도 주식
아래의 인도 기업은 52주 만에 최고 주가에 도달했습니다. 거래량, 가격 변동 및 기타 통계를 확인하여 향후 더 큰 성장이 있을지 알아보세요.
심볼 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.64 INR | +16.30% | 3.84 M | 4.33 | 7.26 B INR | — | −1.33 INR | −107.79% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 107.51 INR | −1.70% | 47.15 K | 2.62 | 1.45 B INR | 29.26 | 3.67 INR | +103.89% | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 82.24 INR | +1.41% | 1.9 M | 1.31 | 22.63 B INR | 50.88 | 1.62 INR | +290.46% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 2,373.5 INR | +0.15% | 247.94 K | 0.59 | 381.81 B INR | 87.52 | 27.12 INR | +31.04% | 0.33% | 금융 | 매도 | |
| 965.15 INR | +8.02% | 2.37 M | 3.43 | 178.32 B INR | 22.48 | 42.93 INR | +33.03% | 1.32% | 의료 기술 | 매수 | |
| 141.00 INR | +3.07% | 715 | 0.51 | — | — | — | — | — | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 830.00 INR | −4.93% | 129 | 33.95 | 1.33 B INR | 63.32 | 13.11 INR | −41.87% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| AATHARVAAtharva Poly-Plast Limited | 138.50 INR | +4.69% | 56 K | 1.70 | 2.12 B INR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 36.15 INR | +1.97% | 168 | 0.47 | 225.94 M INR | 149.81 | 0.24 INR | — | 0.02% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 98.77 INR | 0.00% | 643 | 0.23 | 721.02 M INR | 81.32 | 1.21 INR | −21.77% | 0.03% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 1,800.0 INR | +0.84% | 1.3 M | 1.13 | 978.78 B INR | 26.10 | 68.97 INR | +17.04% | 0.24% | 의료 기술 | 매수 | |
| AAVENIQUEAvenique Limited | 44.76 INR | +5.00% | 43 | — | 199.49 M INR | — | −4.09 INR | +99.96% | — | 소비자 서비스 | 등급 없음 |
| 24.82 INR | −2.59% | 30.45 K | 0.31 | 1.34 B INR | 287.27 | 0.09 INR | −62.69% | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| BBCSSLBombay Coated and Special Steels Limited | 90.07 INR | −5.00% | 193.44 K | — | — | — | — | — | — | 비에너지 광물 | 등급 없음 |
| 136.65 INR | +18.36% | 38.4 K | 1.55 | 1.64 B INR | 20.32 | 6.72 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 772.95 INR | −2.53% | 9.6 K | 0.90 | 11.53 B INR | 75.62 | 10.22 INR | — | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 358.90 INR | −4.27% | 21.7 K | — | — | — | — | — | — | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 73.61 INR | +2.00% | 6 K | 1.00 | 1.15 B INR | 58.43 | 1.26 INR | — | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 99.50 INR | +4.96% | 24 K | 1.41 | 1.58 B INR | 25.70 | 3.87 INR | +19.84% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 2,076.0 INR | −0.14% | 2.43 M | 0.78 | 910.44 B INR | 40.75 | 50.95 INR | +47.37% | 0.58% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 326.00 INR | +1.67% | 6.17 K | 0.17 | 10.34 B INR | 19.36 | 16.84 INR | −44.43% | 0.46% | 금융 | 등급 없음 | |
| 2,441.1 INR | +2.58% | 145.11 K | 2.58 | 146.76 B INR | 72.12 | 33.85 INR | — | 0.42% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 7.89 INR | +1.94% | 141.9 K | 0.89 | 494.64 M INR | 139.15 | 0.06 INR | +125.90% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| DDHARTIDharti Proteins Ltd | 127.30 INR | +1.96% | 1 | 0.13 | 62.42 M INR | 2.62 | 48.61 INR | — | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 |
| 12.50 INR | +0.32% | 81.2 K | 0.83 | 208.2 M INR | 314.07 | 0.04 INR | −92.79% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 10,321 INR | +1.78% | 886.47 K | 1.25 | 2.66 T INR | 93.67 | 110.18 INR | +26.84% | 0.30% | 의료 기술 | 중립 | |
| DDSKULKARNIDS Kulkarni Developers Ltd | 40.19 INR | +1.98% | 74 | 0.37 | 92.1 M INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |
| 79.90 INR | +2.58% | 13.19 K | 0.59 | — | — | — | — | — | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 9.45 INR | +1.94% | 14.87 K | 1.59 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 | |
| 1,900.4 INR | +8.34% | 1.21 M | 4.74 | 72.43 B INR | 66.03 | 28.78 INR | +22.26% | 0.00% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 363.15 INR | +1.35% | 25.61 M | 0.84 | 3.32 T INR | 683.64 | 0.53 INR | +162.97% | 0.00% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| FFINANCESeksaria Finance Limited | 133.40 INR | +1.99% | 10 | 0.86 | 1.29 B INR | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 |
| 34.90 INR | +1.78% | 13 K | 0.39 | 122.25 M INR | — | −8.10 INR | +33.39% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 292.45 INR | −0.93% | 32.4 K | 0.68 | 2.81 B INR | 70.23 | 4.16 INR | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 2,590.0 INR | +4.36% | 5.04 M | 6.66 | 706.08 B INR | 40.66 | 63.69 INR | +138.47% | 0.20% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 521.90 INR | −1.34% | 159.2 K | 3.67 | 6.37 B INR | 13.59 | 38.41 INR | +44.83% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 374.35 INR | +1.45% | 20.15 K | 3.76 | 2.59 B INR | 14.32 | 26.14 INR | +34.46% | 0.40% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 46.30 INR | −0.79% | 16.97 K | 1.41 | 343.99 M INR | 17.29 | 2.68 INR | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 55.53 INR | −5.00% | 43.78 K | 7.50 | — | — | — | — | — | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 66.03 INR | +1.99% | 1.39 K | 0.93 | 666.54 M INR | 5.54 | 11.93 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 59.21 INR | −1.30% | 2.1 K | 3.68 | 618.94 M INR | 17.13 | 3.46 INR | — | 3.91% | 금융 | 등급 없음 | |
| 829.45 INR | +2.00% | 1.67 K | 0.75 | 17.26 B INR | 62.06 | 13.36 INR | — | 0.02% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 502.95 INR | +0.77% | 40.2 K | 1.15 | 5.67 B INR | 23.51 | 21.39 INR | — | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 1,571.2 INR | +4.75% | 40.38 M | 2.83 | 10.23 T INR | 19.30 | 81.43 INR | +12.44% | 0.84% | 금융 | 강력 매수 | |
| 888.00 INR | +1.49% | 8.28 M | 1.32 | 1.21 T INR | 57.18 | 15.53 INR | +31.11% | 0.38% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 730.00 INR | +0.01% | 1.6 K | 0.41 | 3.83 B INR | 56.28 | 12.97 INR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 325.35 INR | +1.72% | 90.6 K | 1.19 | 4.08 B INR | 99.55 | 3.27 INR | +92.34% | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 384.80 INR | +8.70% | 64.2 K | 26.94 | 1.12 B INR | 13.93 | 27.62 INR | −4.36% | 0.36% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 8.87 INR | +3.62% | 17.65 K | 1.15 | 132.6 M INR | — | −0.21 INR | −94.41% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 874.50 INR | −1.07% | 9.75 K | 1.35 | 10.48 B INR | 16.31 | 53.63 INR | −11.24% | 1.03% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 480.00 INR | +2.78% | 24.34 M | 1.00 | 4.57 T INR | 22.24 | 21.58 INR | +15.52% | 0.14% | 금융 | 강력 매수 | |
| 243.79 INR | −0.68% | 1.22 M | 1.04 | 72.75 B INR | 38.81 | 6.28 INR | +92.84% | 0.04% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 11.47 INR | +18.13% | 421.35 K | 1.40 | 1.61 B INR | 35.65 | 0.32 INR | +12.44% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| LLOANFRONTVaibhav Vyapaar Limited | 69.90 INR | +2.34% | 82 K | 0.51 | 1.77 B INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |
| 11.10 INR | +4.91% | 86.97 K | 1.32 | 105.84 M INR | 486.84 | 0.02 INR | −69.11% | 0.00% | 보건 서비스 | 등급 없음 | |
| 2,327.4 INR | +3.17% | 425.06 K | 1.57 | 143.06 B INR | 43.73 | 53.22 INR | +71.53% | 0.26% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 2,299.0 INR | +0.32% | 74.2 K | 0.98 | 22.05 B INR | 53.49 | 42.98 INR | +59.25% | 0.07% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| MMAGANTRMagnanimous Trade & Finance Ltd. | 0.60 INR | +3.45% | 36 | 0.03 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 |
| 159.15 INR | +2.79% | 481.8 K | 0.53 | 16.05 B INR | 37.26 | 4.27 INR | +5.56% | 0.03% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 107.18 INR | +2.00% | 758 | 0.05 | 864.23 M INR | 99.02 | 1.08 INR | +1,155.68% | 0.00% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 897.75 INR | +1.13% | 2.92 M | 0.78 | 1.15 T INR | 57.78 | 15.54 INR | +20.93% | 0.45% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 123.10 INR | +2.58% | 169.2 K | 4.15 | 1.02 B INR | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 194.32 INR | +0.04% | 823.05 K | 0.65 | 85.94 B INR | 54.95 | 3.54 INR | +108.83% | 0.05% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 3,528.0 INR | +4.81% | 4.14 M | 1.68 | 844.53 B INR | 49.92 | 70.68 INR | +158.40% | 0.24% | 금융 | 강력 매수 | |
| 382.01 INR | +5.00% | 362 | 0.26 | 98.98 M INR | — | −0.15 INR | +98.40% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 104.00 INR | +1.99% | 288 | 1.09 | — | — | — | — | — | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 57.60 INR | +4.82% | 17.6 K | 0.74 | 892.24 M INR | — | — | — | — | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 1,102.0 INR | +0.64% | 1.94 M | 1.43 | 610.21 B INR | 25.05 | 43.98 INR | +32.28% | 0.59% | 금융 | 강력 매수 | |
| 89.78 INR | +2.50% | 33.6 K | 2.73 | 369.9 M INR | 25.82 | 3.48 INR | — | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 49.78 INR | +1.99% | 545 | 0.49 | — | — | — | — | — | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 9,010.0 INR | +1.87% | 219.77 K | 0.89 | 450.75 B INR | 50.80 | 177.36 INR | +100.23% | 0.17% | 공정 산업 | 매수 | |
| 973.30 INR | −0.67% | 16.36 K | 1.54 | 18.03 B INR | 49.86 | 19.52 INR | +22.52% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| NNSENational Stock Exchange of India Limited | 1,908.35 INR | +0.74% | 4.94 M | 1.64 | 4.48 T INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 |
| 60.49 INR | +4.35% | 164.35 K | 2.60 | 2.11 B INR | 1,634.86 | 0.04 INR | — | 0.02% | 금융 | 등급 없음 | |
| 175.30 INR | +1.50% | 744.08 K | 0.83 | 29.92 B INR | 46.56 | 3.76 INR | +36.01% | 0.39% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 686.05 INR | +2.00% | 9.79 K | 1.34 | 600 M INR | 44.99 | 15.25 INR | +258.15% | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 42.42 INR | +2.00% | 2.33 K | 0.21 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 | |
| 599.15 INR | +1.99% | 122 | 1.24 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 | |
| 79.88 INR | −2.98% | 6.62 K | 0.72 | — | — | — | — | — | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 34.39 INR | −3.15% | 2.86 K | 0.17 | 463.33 M INR | — | −0.60 INR | −152.24% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1,485.5 INR | +2.93% | 45.9 K | 0.99 | 14.1 B INR | 53.14 | 27.96 INR | +153.68% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 2.80 INR | 0.00% | 175.84 K | 3.05 | 147.84 M INR | — | −0.08 INR | +57.17% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1,125,000.00 INR | +0.45% | 1 | 0.36 | — | — | — | — | — | 기타 (Miscellaneous) | 등급 없음 | |
| 546.60 INR | +4.99% | 25 K | 3.13 | 4.58 B INR | 37.64 | 14.52 INR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 3.46 INR | +1.76% | 4.14 K | 0.82 | 95.19 M INR | — | −0.04 INR | −31.42% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 75.22 INR | +5.00% | 60 | 0.97 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 | |
| 204.90 INR | +7.76% | 5.61 K | 1.82 | 2.02 B INR | 27.40 | 7.48 INR | +115.47% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 368.10 INR | +10.54% | 181.2 K | 40.27 | 1.75 B INR | 29.42 | 12.51 INR | +7.59% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 55.66 INR | +5.00% | 7.32 K | 7.14 | 277.01 M INR | 140.27 | 0.40 INR | +27.84% | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 1,785.1 INR | +11.95% | 13.23 M | 26.44 | 328.55 B INR | 105.44 | 16.93 INR | — | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 1,230.95 INR | +2.00% | 5.5 K | 1.72 | — | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 68.70 INR | +2.86% | 12.29 M | 0.96 | 31.95 B INR | 80.99 | 0.85 INR | +80.14% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 48.90 INR | +4.98% | 571.42 K | 3.24 | 3.37 B INR | — | — | — | — | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| SSEEMAXSeemax Resources Limited | 119.53 INR | +5.00% | 51 K | 3.72 | 477.05 M INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |
| 397.20 INR | +3.24% | 19 K | 4.52 | 4.51 B INR | 39.54 | 10.05 INR | +23.76% | 0.13% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 216.35 INR | +6.55% | 52 K | 1.25 | 4.41 B INR | — | — | — | 0.13% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 884.55 INR | +2.40% | 637.1 K | 0.52 | 142.09 B INR | 90.19 | 9.81 INR | — | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 223.45 INR | +4.98% | 10.8 K | 0.57 | 1.15 B INR | 32.50 | 6.88 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 1,300.6 INR | +2.41% | 1.16 M | 2.94 | 343.61 B INR | 26.90 | 48.35 INR | +39.44% | 0.37% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 291.00 INR | +0.12% | 13.5 K | 0.76 | 3.3 B INR | 27.79 | 10.47 INR | +73.61% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 |