가장 활발히 거래된 인도 주식
시장에서 가장 활발하게 거래되는 인도 주식는 아래에서 확인할 수 있습니다. 기업은 일일 거래량별로 정렬되어 있으며, 현재 인기 있는 이유를 파악하는 데 도움이 되는 다른 통계도 함께 제공됩니다.
심볼 | 가격 × 볼륨 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55.35 B INR | 1,307.9 INR | +0.61% | 42.32 M | 1.85 | 17.58 T INR | 21.56 | 60.68 INR | −1.20% | 0.46% | 에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 38.42 B INR | 2,065.0 INR | +3.77% | 18.6 M | 2.03 | 12.39 T INR | 43.79 | 47.15 INR | −18.80% | 1.21% | 커뮤니케이션 | 강력 매수 | |
| 31.01 B INR | 725.50 INR | +3.64% | 42.75 M | 1.40 | 10.79 T INR | 13.98 | 51.88 INR | +10.31% | 1.86% | 금융 | 강력 매수 | |
| 27.13 B INR | 970.25 INR | −1.70% | 27.96 M | 2.95 | 9.11 T INR | 10.39 | 93.40 INR | +4.93% | 1.76% | 금융 | 강력 매수 | |
| 24.92 B INR | 1,424.5 INR | +2.67% | 17.5 M | 1.29 | 9.95 T INR | 17.49 | 81.43 INR | +12.44% | 0.87% | 금융 | 강력 매수 | |
| 22.22 B INR | 3,665.7 INR | +5.03% | 6.06 M | 2.23 | 1.42 T INR | 52.79 | 69.44 INR | +76.23% | 0.29% | 금융 | 매수 | |
| BBLSPOLYBLS Polymers Limited | 21.32 B INR | 268.80 INR | — | 79.31 M | — | — | — | — | — | — | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 16.57 B INR | 3,490.1 INR | +7.42% | 4.75 M | 3.79 | 826.17 B INR | 57.61 | 60.58 INR | +136.36% | 0.25% | 금융 | 강력 매수 | |
| 14.83 B INR | 1,437.4 INR | +1.18% | 10.31 M | — | 13.1 T INR | — | — | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 등급 없음 | |
| 13.02 B INR | 1,177.1 INR | +7.00% | 11.06 M | 10.30 | 386.45 B INR | 31.01 | 37.96 INR | +85.84% | 0.79% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 12.86 B INR | 878.40 INR | +10.00% | 14.64 M | 8.11 | 1.04 T INR | 56.54 | 15.54 INR | +20.93% | 0.50% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 12.05 B INR | 1,148.1 INR | −1.11% | 10.5 M | 0.57 | 4.72 T INR | 15.19 | 75.59 INR | +11.57% | 4.13% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 10.96 B INR | 205.98 INR | +4.93% | 53.2 M | 3.21 | 1.23 T INR | 48.13 | 4.28 INR | +45.94% | 0.00% | 기타 (Miscellaneous) | 강력 매수 | |
| 10.59 B INR | 253.09 INR | +4.44% | 41.85 M | 4.03 | 228.63 B INR | 55.37 | 4.57 INR | +23.09% | 0.04% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 9.69 B INR | 1,232.7 INR | +1.96% | 7.86 M | 1.19 | 3.76 T INR | 12.86 | 95.84 INR | +14.89% | 0.08% | 금융 | 강력 매수 | |
| 9.35 B INR | 2,323.0 INR | −1.06% | 4.03 M | 1.50 | 1.27 T INR | 93.74 | 24.78 INR | +95.53% | 0.09% | 의료 기술 | 매수 | |
| 9.34 B INR | 2,131.0 INR | +4.11% | 4.38 M | 5.74 | 234.48 B INR | 30.49 | 69.89 INR | +42.87% | 0.96% | 생산자 제조 | 매수 | |
| SSFCTECHSFC Environmental Technologies Limited | 8.98 B INR | 426.10 INR | — | 21.08 M | — | — | — | — | — | — | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 8.89 B INR | 2,908.0 INR | +1.37% | 3.06 M | 1.57 | 3.57 T INR | 17.70 | 164.27 INR | +34.45% | 1.15% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| KKANOHARKanohar Electricals Ltd | 8.81 B INR | 1,025.60 INR | +3.50% | 8.59 M | 3.44 | 78.4 B INR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 8.72 B INR | 2,499.1 INR | −0.10% | 3.49 M | 0.76 | 9.03 T INR | 17.52 | 142.64 INR | +4.39% | 2.65% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 8.64 B INR | 273.90 INR | +2.82% | 31.53 M | 1.79 | 3.33 T INR | 18.17 | 15.07 INR | −46.12% | 5.45% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 8.61 B INR | 464.65 INR | +1.37% | 18.52 M | 0.83 | 4.56 T INR | 21.53 | 21.58 INR | +15.52% | 0.14% | 금융 | 강력 매수 | |
| 8.5 B INR | 3,948.2 INR | +0.21% | 2.15 M | 0.92 | 5.41 T INR | 30.41 | 129.82 INR | +8.93% | 0.97% | 산업 서비스 | 매수 | |
| NNSENational Stock Exchange of India Limited | 8.03 B INR | 1,803.80 INR | +1.35% | 4.45 M | 2.79 | 4.4 T INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 |
| 7.31 B INR | 970.00 INR | +1.10% | 7.53 M | 0.90 | 5.97 T INR | 27.88 | 34.79 INR | +18.15% | 0.63% | 금융 | 매수 | |
| 7.21 B INR | 349.45 INR | +1.58% | 20.64 M | 0.58 | 3.32 T INR | 657.85 | 0.53 INR | +162.97% | 0.00% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 7.02 B INR | 884.80 INR | +2.48% | 7.93 M | 1.23 | 2.03 T INR | 14.75 | 60.00 INR | +14.50% | 1.45% | 금융 | 강력 매수 | |
| 6.96 B INR | 1,866.9 INR | +0.70% | 3.73 M | 1.27 | 4.26 T INR | 31.15 | 59.92 INR | +8.25% | 0.41% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 6.76 B INR | 5,025.0 INR | +2.14% | 1.34 M | 2.25 | 1.91 T INR | — | −106.13 INR | −180.39% | 0.20% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 6.75 B INR | 261.95 INR | +1.08% | 25.76 M | 13.81 | 248.87 B INR | 95.89 | 2.73 INR | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 등급 없음 | |
| 6.52 B INR | 23.79 INR | +7.11% | 274.01 M | 70.64 | 113.13 B INR | 25.23 | 0.94 INR | +6.93% | 2.25% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| MMONEYVIEWMoneyview Limited | 6.31 B INR | 53.89 INR | +4.56% | 117.17 M | 1.62 | 90.83 B INR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |
| TTEMPSENSTempsens Instruments (India) Limited | 6.11 B INR | 552.25 INR | +13.54% | 11.07 M | 12.01 | 40.72 B INR | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 |
| 5.82 B INR | 967.40 INR | +2.76% | 6.02 M | 11.22 | 214.2 B INR | 71.25 | 13.58 INR | −10.78% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 5.63 B INR | 310.40 INR | +7.03% | 18.14 M | 4.45 | 264.78 B INR | 25.14 | 12.35 INR | +46.02% | 1.43% | 금융 | 강력 매수 | |
| 5.13 B INR | 14.69 INR | −1.54% | 349.13 M | 0.33 | 145.89 B INR | 15.97 | 0.92 INR | +46.03% | 0.00% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 5.07 B INR | 654.80 INR | +9.15% | 7.75 M | 11.32 | 126.95 B INR | 35.96 | 18.21 INR | −11.73% | 0.58% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 5 B INR | 1,720.0 INR | +4.24% | 2.91 M | 1.05 | 1.06 T INR | 130.70 | 13.16 INR | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 4.9 B INR | 2,437.8 INR | +3.99% | 2.01 M | 2.13 | 2.25 T INR | 48.31 | 50.46 INR | +24.18% | 1.17% | 공정 산업 | 매수 | |
| 4.86 B INR | 316.35 INR | −9.36% | 15.35 M | 9.05 | 92.86 B INR | 19.93 | 15.88 INR | −38.13% | 1.58% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 4.83 B INR | 895.50 INR | +1.22% | 5.4 M | 1.21 | 859.53 B INR | 63.38 | 14.13 INR | +1.87% | 0.23% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 4.79 B INR | 408.00 INR | 0.00% | 11.75 M | 1.48 | 2.51 T INR | 7.54 | 54.14 INR | +6.91% | 6.50% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 4.72 B INR | 295.45 INR | +5.97% | 15.97 M | 80.35 | 48.79 B INR | 19.34 | 15.28 INR | +21.76% | 3.59% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 4.7 B INR | 401.45 INR | +10.59% | 11.72 M | 30.01 | 83.04 B INR | 10.87 | 36.92 INR | +38.64% | 1.24% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 4.68 B INR | 1,769.9 INR | −0.01% | 2.65 M | 1.33 | 4.24 T INR | 38.72 | 45.71 INR | +4.94% | 0.90% | 의료 기술 | 매수 | |
| 4.44 B INR | 1,320.0 INR | +5.43% | 3.36 M | 3.05 | 261.67 B INR | 60.48 | 21.82 INR | −13.39% | 1.02% | 금융 | 중립 | |
| 4.43 B INR | 338.50 INR | −0.59% | 13.08 M | 0.84 | 457.52 B INR | 337.62 | 1.00 INR | +185.97% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 4.38 B INR | 1,248.4 INR | +4.47% | 3.51 M | 2.18 | 2.3 T INR | 59.04 | 21.15 INR | +38.17% | 1.01% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 4.3 B INR | 380.10 INR | +0.96% | 11.31 M | 1.16 | 2.75 T INR | 43.42 | 8.75 INR | +12.34% | 0.66% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 4.2 B INR | 2,498.4 INR | +10.22% | 1.68 M | 1.64 | 110.22 B INR | 54.14 | 46.15 INR | +25.27% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 4.19 B INR | 1,795.0 INR | +1.15% | 2.33 M | 0.50 | 704.31 B INR | — | −6.14 INR | — | 0.00% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| TTECHNOCRAFTechnocraft Ventures Limited | 4.15 B INR | 506.85 INR | +13.28% | 8.19 M | 6.39 | 17.7 B INR | — | — | — | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 |
| 4.1 B INR | 4,087.8 INR | −0.04% | 1 M | 0.64 | 243.16 B INR | 64.53 | 63.34 INR | +165.07% | 0.07% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 4.07 B INR | 184.17 INR | +8.19% | 22.11 M | 45.53 | 37.33 B INR | 11.11 | 16.58 INR | +19.39% | 0.94% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.99 B INR | 915.75 INR | +0.48% | 4.36 M | 1.13 | 2.04 T INR | 12.42 | 73.71 INR | −3.15% | 0.55% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3.91 B INR | 836.05 INR | +1.65% | 4.68 M | 0.61 | 1.17 T INR | 53.84 | 15.53 INR | +31.11% | 0.40% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 3.9 B INR | 8,440.0 INR | −0.22% | 462.38 K | 0.98 | 1.21 T INR | 58.11 | 145.25 INR | +32.73% | 0.24% | 보건 서비스 | 강력 매수 | |
| 3.84 B INR | 4,958.6 INR | +2.13% | 774.65 K | 1.09 | 3.24 T INR | 35.58 | 139.38 INR | +12.16% | 0.93% | 전자 기술 | 매수 | |
| 3.81 B INR | 1,785.1 INR | +2.79% | 2.14 M | 1.53 | 702.28 B INR | 29.36 | 60.80 INR | +5.08% | 1.04% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 3.73 B INR | 928.00 INR | −0.32% | 4.02 M | 1.61 | 429.48 B INR | 53.58 | 17.32 INR | +74.42% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 3.68 B INR | 390.00 INR | +1.83% | 9.43 M | 1.65 | 1.01 T INR | 14.47 | 26.95 INR | −24.04% | 3.66% | 금융 | 매수 | |
| 3.58 B INR | 161.89 INR | +2.49% | 22.11 M | 1.78 | 73.01 B INR | 45.80 | 3.53 INR | +45.51% | 0.38% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.53 B INR | 4,562.0 INR | +1.91% | 774.06 K | 1.19 | 3.97 T INR | 70.31 | 64.88 INR | +55.02% | 0.34% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 3.51 B INR | 152.74 INR | +2.37% | 23 M | 1.79 | 875.79 B INR | 25.80 | 5.92 INR | +8.45% | 2.35% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.48 B INR | 5,300.0 INR | +2.06% | 656.29 K | 1.21 | 1.04 T INR | 17.69 | 299.65 INR | +13.58% | 3.57% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 3.45 B INR | 1,320.0 INR | +0.77% | 2.62 M | 1.17 | 3.2 T INR | 11.35 | 116.30 INR | +372.00% | 0.54% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3.38 B INR | 1,962.8 INR | +3.40% | 1.72 M | 1.00 | 4.46 T INR | 30.63 | 64.09 INR | +38.29% | 2.16% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 3.37 B INR | 1,439.1 INR | +0.36% | 2.34 M | 0.65 | 3.88 T INR | 21.29 | 67.60 INR | +8.00% | 4.20% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 3.37 B INR | 246.90 INR | +0.37% | 13.64 M | 1.26 | 960.59 B INR | 4.51 | 54.75 INR | +79.39% | 13.03% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3.3 B INR | 400.00 INR | +1.28% | 8.25 M | 0.80 | 1.37 T INR | 48.39 | 8.27 INR | +415.38% | 0.35% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 3.26 B INR | 176.72 INR | −0.57% | 18.43 M | 0.54 | 489.4 B INR | — | −13.96 INR | +22.15% | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 3.18 B INR | 232.17 INR | −1.13% | 13.71 M | 1.47 | 2.95 T INR | 6.71 | 34.59 INR | +20.82% | 5.65% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 3.15 B INR | 1,491.0 INR | −1.39% | 2.11 M | 1.13 | 292.14 B INR | 68.17 | 21.87 INR | +73.03% | 0.10% | 전자 기술 | 매수 | |
| 3.15 B INR | 176.50 INR | −0.49% | 17.82 M | 0.88 | 2.21 T INR | 19.95 | 8.85 INR | +143.13% | 2.26% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3.07 B INR | 2,060.8 INR | −1.82% | 1.49 M | 0.46 | 928.3 B INR | 40.45 | 50.95 INR | +47.37% | 0.57% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 3.07 B INR | 671.05 INR | +0.95% | 4.58 M | 1.26 | 1.16 T INR | 177.12 | 3.79 INR | — | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.05 B INR | 395.50 INR | +1.67% | 7.71 M | 1.07 | 4.91 T INR | 8.33 | 47.49 INR | +23.28% | 2.58% | 금융 | 강력 매수 | |
| 3.04 B INR | 7,440.0 INR | +3.15% | 409.13 K | 1.04 | 1.98 T INR | 35.42 | 210.07 INR | +19.26% | 1.14% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 3.03 B INR | 12.26 INR | +0.08% | 247.43 M | 0.65 | 1.33 T INR | 3.55 | 3.45 INR | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 2.95 B INR | 1,789.1 INR | +0.12% | 1.65 M | 0.49 | 1.75 T INR | 28.75 | 62.22 INR | +23.09% | 2.86% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 2.92 B INR | 4,930.0 INR | +6.36% | 591.55 K | 2.55 | 1.12 T INR | 45.60 | 108.11 INR | +18.70% | 1.95% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 2.91 B INR | 4,250.0 INR | +3.66% | 683.81 K | 1.22 | 547.71 B INR | 71.51 | 59.43 INR | +73.93% | 0.22% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 2.88 B INR | 1,073.0 INR | +4.29% | 2.69 M | 1.27 | 1.01 T INR | 62.47 | 17.18 INR | +24.82% | 0.98% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 2.88 B INR | 709.00 INR | +1.14% | 4.07 M | 1.79 | 1.73 T INR | 38.43 | 18.45 INR | +6.62% | 1.14% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.85 B INR | 259.55 INR | −3.04% | 10.99 M | 1.20 | 2.47 T INR | 14.99 | 17.32 INR | +6.30% | 3.38% | 유틸리티 | 매수 | |
| 2.84 B INR | 2,440.0 INR | +2.54% | 1.16 M | 1.68 | 1.02 T INR | 35.24 | 69.23 INR | +8.25% | 2.28% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.82 B INR | 321.55 INR | −0.45% | 8.76 M | 0.91 | 3.14 T INR | 10.49 | 30.66 INR | +25.16% | 2.78% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 2.81 B INR | 181.75 INR | +2.68% | 15.45 M | 2.08 | 1.16 T INR | 9.46 | 19.20 INR | +15.68% | 3.11% | 유틸리티 | 매수 | |
| 2.78 B INR | 195.50 INR | +0.08% | 14.23 M | 0.69 | 3.76 T INR | 20.69 | 9.45 INR | +51.44% | 0.00% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 2.77 B INR | 412.00 INR | +0.80% | 6.73 M | 1.82 | 306.37 B INR | 170.25 | 2.42 INR | +33.26% | 0.00% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 2.77 B INR | 317.55 INR | −3.19% | 8.73 M | 1.76 | 601.68 B INR | 8.15 | 38.96 INR | +17.06% | 3.51% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 2.75 B INR | 4,050.0 INR | −3.01% | 678.31 K | 0.81 | 1.07 T INR | 72.17 | 56.12 INR | +56.22% | 0.24% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 2.68 B INR | 1,105.0 INR | +0.27% | 2.43 M | 1.93 | 1.12 T INR | 39.40 | 28.05 INR | +3.72% | 0.18% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.68 B INR | 1,368.3 INR | +1.96% | 1.96 M | 0.71 | 1.12 T INR | 40.77 | 33.56 INR | −52.22% | 0.60% | 의료 기술 | 매수 | |
| 2.65 B INR | 217.30 INR | −1.11% | 12.21 M | 1.61 | 336.35 B INR | 38.19 | 5.69 INR | +2,846.82% | 0.09% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 2.63 B INR | 404.20 INR | +0.70% | 6.51 M | 1.05 | 1.48 T INR | 23.58 | 17.14 INR | — | 1.00% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 2.63 B INR | 3,359.0 INR | +3.99% | 782.43 K | 1.22 | 2.1 T INR | 70.24 | 47.82 INR | +14.16% | 0.00% | 소매업 | 중립 | |
| 2.62 B INR | 133.23 INR | +15.08% | 19.65 M | 44.99 | 23.11 B INR | — | −0.28 INR | −105.95% | 0.43% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 2.58 B INR | 3,036.5 INR | −0.32% | 850.02 K | 0.70 | 1.62 T INR | 85.40 | 35.55 INR | +16.89% | 0.13% | 소매업 | 매수 |