산업용 기계
산업 장비를 공급하는 인도 회사
산업 기계 산업은 공장 자동화 시스템, 정밀 공구 및 중공업 부품 제조를 전문으로 합니다. 자본 지출 추세와 산업 생산 데이터는 기업 가치 평가에 큰 영향을 미치며, 빈번한 투기적 거래를 유발합니다. 현재 Crompton Greaves Consumer Electricals Ltd.는 가장 높은 거래량을 보여주며, Rappid Valves (India) Limited는 일일 가격 상승을 이끌고 있습니다. 표는 포괄적인 기본 및 기술 메트릭을 종합적으로 보여줍니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630.62 B INR | 2,204.9 INR | −7.57% | 2.34 M | 1.84 | 24.57 | 89.74 INR | +9.35% | 0.21% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| IINDOMIMINDO-MIM Limited | 613.35 B INR | 1,219.5 INR | −3.93% | 2.05 M | 1.71 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 |
| 390.95 B INR | 2,746.3 INR | −17.27% | 2.9 M | 19.39 | 52.14 | 52.68 INR | −11.56% | 0.43% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 351.9 B INR | 1,099.0 INR | −1.47% | 1.03 M | 0.86 | 80.96 | 13.58 INR | −30.64% | 0.38% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 319.75 B INR | 1,575.0 INR | +0.19% | 452.03 K | 0.87 | 60.62 | 25.98 INR | −2.20% | 0.55% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 300.93 B INR | 3,113.6 INR | −2.77% | 110.09 K | 0.74 | 23.46 | 132.72 INR | +10.22% | 0.50% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 230.25 B INR | 3,057.8 INR | −2.14% | 30.13 K | 0.55 | 50.73 | 60.28 INR | −0.31% | 0.08% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 227.45 B INR | 6,403.0 INR | −2.76% | 196.14 K | 0.99 | 236.23 | 27.10 INR | −66.48% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 185.43 B INR | 17,037 INR | −2.62% | 6.14 K | 0.91 | 88.74 | 191.99 INR | +71.62% | 0.20% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 178.64 B INR | 556.90 INR | +1.79% | 2.63 M | 10.50 | 39.35 | 14.15 INR | +23.40% | 0.48% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 175.57 B INR | 1,870.2 INR | −6.32% | 404.21 K | 3.04 | 65.32 | 28.63 INR | +5.97% | 0.10% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 158.68 B INR | 492.75 INR | −4.34% | 636.54 K | 1.17 | 46.58 | 10.58 INR | −1.58% | 0.85% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 136.07 B INR | 1,630.0 INR | −3.01% | 47.75 K | 0.21 | 34.42 | 47.36 INR | −4.06% | 0.41% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 131.13 B INR | 215.66 INR | +4.42% | 15.5 M | 3.94 | — | −2.73 INR | −137.18% | 1.47% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| BBONFIGBonfiglioli Transmissions Limited | 124.22 B INR | 670.05 INR | −0.65% | 606.69 K | 0.10 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 114.8 B INR | 628.95 INR | −3.07% | 171.2 K | 0.91 | 45.88 | 13.71 INR | −9.14% | 0.67% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 90.14 B INR | 1,739.3 INR | −3.74% | 136.96 K | 0.49 | 100.53 | 17.30 INR | +10.58% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 87.1 B INR | 598.20 INR | −3.33% | 114.36 K | 1.45 | 17.30 | 34.57 INR | +14.31% | 3.78% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 85.95 B INR | 12,822 INR | −0.83% | 35.38 K | 2.03 | 205.23 | 62.48 INR | +0.02% | 0.10% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 81.32 B INR | 52.90 INR | −3.71% | 17.8 K | 2.00 | — | −3.74 INR | +6.28% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 75.04 B INR | 482.70 INR | −10.66% | 6.66 M | 0.84 | 71.08 | 6.79 INR | +83.56% | 0.07% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 74.53 B INR | 615.35 INR | +7.64% | 804.8 K | 1.16 | 30.94 | 19.89 INR | +39.21% | 1.05% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 67.91 B INR | 366.20 INR | +4.27% | 259.19 K | 0.35 | 36.89 | 9.93 INR | +3.28% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 66.2 B INR | 939.80 INR | −4.99% | 383.45 K | 0.61 | 52.37 | 17.95 INR | +88.95% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 59.43 B INR | 1,115.5 INR | −6.59% | 236.38 K | 0.92 | 67.30 | 16.58 INR | +73.54% | 0.15% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 57.56 B INR | 797.70 INR | +0.21% | 606.84 K | 1.23 | 29.56 | 26.99 INR | +18.22% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| LLCLLohia Corp Limited | 57.26 B INR | 495.70 INR | −4.76% | 780.75 K | 1.66 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| HHEROMOTORSHero Motors Limited | 54.28 B INR | 120.23 INR | −2.41% | 3.99 M | 0.30 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 46.66 B INR | 358.60 INR | +0.01% | 66.04 K | 1.44 | 18.37 | 19.52 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| HHDFIREHD Fire Protect Limited | 46.51 B INR | 261.00 INR | −2.68% | 236.17 K | 0.17 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 46.03 B INR | 303.60 INR | −2.86% | 320.36 K | 0.65 | — | −2.74 INR | −115.47% | 0.40% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 44.42 B INR | 348.65 INR | −2.57% | 720.2 K | 1.07 | 26.88 | 12.97 INR | −60.94% | 0.28% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 42.87 B INR | 542.80 INR | −9.99% | 530.53 K | 2.20 | 47.06 | 11.53 INR | +49.13% | 0.18% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| SSFCTECHSFC Environmental Technologies Limited | 39.84 B INR | 413.15 INR | +0.29% | 1.16 M | — | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 38.81 B INR | 603.25 INR | +0.03% | 62.16 K | 0.25 | 23.66 | 25.50 INR | +6.49% | 0.50% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 37.3 B INR | 365.95 INR | +0.56% | 45.12 K | 0.66 | 21.07 | 17.37 INR | +46.62% | 0.52% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 34.86 B INR | 512.25 INR | +0.23% | 42.09 K | 0.27 | — | −19.51 INR | −203.08% | 1.77% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 34.77 B INR | 908.20 INR | −2.82% | 44.98 K | 0.54 | 28.36 | 32.03 INR | −6.46% | 0.27% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 32.93 B INR | 306.50 INR | −3.69% | 669.85 K | 0.58 | 32.53 | 9.42 INR | +347.36% | 0.34% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 31.7 B INR | 540.80 INR | +0.49% | 239.58 K | 1.00 | 39.91 | 13.55 INR | +4.80% | 0.32% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 30.23 B INR | 294.90 INR | −0.02% | 40.25 K | 0.66 | — | −0.36 INR | −107.04% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 28.77 B INR | 414.70 INR | −0.28% | 155.2 K | 1.11 | 80.50 | 5.15 INR | −37.52% | 0.27% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 27.86 B INR | 1,344.9 INR | −2.94% | 231.83 K | 12.15 | 31.87 | 42.21 INR | −29.74% | 0.86% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 24.66 B INR | 229.29 INR | +1.20% | 872.84 K | 1.37 | 7.78 | 29.46 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 24.52 B INR | 747.30 INR | +1.47% | 62.49 K | 1.12 | 630.69 | 1.18 INR | −60.85% | 0.36% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 24.35 B INR | 466.40 INR | +3.41% | 134.84 K | 1.54 | 15.19 | 30.71 INR | +0.63% | 1.71% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 23.14 B INR | 417.65 INR | −0.80% | 33.56 K | 0.32 | 24.65 | 16.94 INR | +9.09% | 0.73% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 22.81 B INR | 378.35 INR | −3.16% | 119.23 K | 0.98 | 20.87 | 18.13 INR | +16.57% | 0.20% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 22.05 B INR | 2,299.0 INR | +0.32% | 74.2 K | 0.98 | 53.49 | 42.98 INR | +59.25% | 0.07% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 17 B INR | 11,251 INR | +0.70% | 46 | 0.46 | 31.98 | 351.81 INR | +5.99% | 1.71% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 15.68 B INR | 419.60 INR | +0.44% | 89.02 K | 1.20 | 27.23 | 15.41 INR | +35.66% | 0.36% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 15.47 B INR | 2,929.70 INR | −5.00% | 19 | 0.03 | 1,078.01 | 2.72 INR | +2,036.56% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 15.2 B INR | 155.07 INR | −2.72% | 208.91 K | 0.22 | — | −1.10 INR | −125.81% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 15.02 B INR | 1,055.4 INR | −2.60% | 12.82 K | 1.05 | 91.29 | 11.56 INR | −35.82% | 0.14% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 14.49 B INR | 119.66 INR | −8.00% | 965.58 K | 1.21 | 8.34 | 14.34 INR | +229.11% | 0.31% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 14.19 B INR | 7,150.0 INR | −0.74% | 3.21 K | 0.43 | 72.44 | 98.70 INR | −28.45% | 0.42% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 12.59 B INR | 189.83 INR | −2.51% | 390.5 K | 0.56 | 139.94 | 1.36 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 12.42 B INR | 171.77 INR | −1.95% | 12.53 K | 0.70 | 30.23 | 5.68 INR | +4.89% | 1.25% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 12.12 B INR | 689.55 INR | −1.90% | 14.56 K | 0.87 | 90.84 | 7.59 INR | −33.36% | 0.34% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 11.92 B INR | 23.47 INR | −2.21% | 63.92 K | 0.79 | — | −0.85 INR | −308.67% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 11.81 B INR | 104.87 INR | −0.11% | 133.12 K | 0.94 | 9.39 | 11.17 INR | +3.13% | 0.67% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 11.67 B INR | 62.45 INR | −1.17% | 274.95 K | 1.10 | 42.48 | 1.47 INR | −18.80% | 0.31% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 11.6 B INR | 296.15 INR | −3.47% | 39.68 K | 0.56 | 4.78 | 61.98 INR | +1,119.94% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 11.01 B INR | 296.85 INR | −4.21% | 124 K | 0.33 | 39.57 | 7.50 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 10.03 B INR | 55.42 INR | −0.09% | 228.34 K | 0.51 | 23.38 | 2.37 INR | −27.90% | 0.27% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 9.53 B INR | 1,795.3 INR | +3.18% | 875 | 0.51 | 198.40 | 9.05 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 8.95 B INR | 2,046.0 INR | −0.10% | 46 | 0.42 | 35.17 | 58.18 INR | +0.83% | 0.43% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 8.58 B INR | 320.15 INR | −8.37% | 170.68 K | 4.62 | 88.13 | 3.63 INR | −79.30% | 0.14% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 8.15 B INR | 1,078.4 INR | +5.44% | 40.45 K | 0.79 | 52.83 | 20.41 INR | +44.33% | 0.23% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| HHTELHy-Tech Engineers Limited | 7.68 B INR | 75.79 INR | −2.60% | 994.7 K | 0.78 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 7.49 B INR | 19.10 INR | +4.09% | 434.82 K | 1.10 | 23.30 | 0.82 INR | +466.80% | 0.17% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| TTECHNOCRATTechnocrats Plasma Systems Limited | 7.15 B INR | 418.75 INR | +3.40% | 73 K | 2.39 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 6.81 B INR | 1,009.50 INR | −4.89% | 11.25 K | 0.99 | 98.50 | 10.25 INR | +15.83% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 6.75 B INR | 138.90 INR | −0.61% | 8.44 K | 0.17 | 21.33 | 6.51 INR | +17.20% | 3.82% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 6.38 B INR | 387.30 INR | +0.19% | 2.6 K | 1.04 | 25.21 | 15.36 INR | +23.89% | 4.56% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 6.05 B INR | 296.90 INR | −4.69% | 44.74 K | 0.76 | 19.87 | 14.95 INR | +11.37% | 1.32% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 5.69 B INR | 115.60 INR | +0.26% | 14.24 K | 0.45 | 32.10 | 3.60 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 5.42 B INR | 287.50 INR | +4.95% | 113.6 K | 2.01 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 5.23 B INR | 477.60 INR | −2.33% | 9.72 K | 0.71 | 41.46 | 11.52 INR | −18.97% | 0.23% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 5.12 B INR | 142.95 INR | −4.48% | 15.12 K | 1.36 | 33.14 | 4.31 INR | −28.13% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 5.08 B INR | 148.55 INR | +2.77% | 14.58 K | 1.68 | — | −1.97 INR | −246.40% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 4.37 B INR | 232.95 INR | −3.74% | 4.4 K | 0.34 | 18.53 | 12.57 INR | +11.16% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| SSOTEFINSotefin Bharat Limited | 4.34 B INR | 231.00 INR | −1.16% | 19.2 K | 1.05 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 4.21 B INR | 278.55 INR | +2.90% | 220 K | 3.24 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 4.19 B INR | 88.71 INR | +0.31% | 15.21 K | 0.81 | 45.81 | 1.94 INR | +12.03% | 0.68% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 4.14 B INR | 93.12 INR | −4.37% | 5.68 K | 1.03 | 25.21 | 3.69 INR | +19.78% | 0.11% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.75 B INR | 308.45 INR | +3.82% | 277.34 K | 8.12 | 37.96 | 8.13 INR | −91.52% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.6 B INR | 145.30 INR | −2.61% | 12 K | 0.34 | 9.55 | 15.22 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.49 B INR | 165.90 INR | −4.98% | 7 K | 0.13 | 62.98 | 2.63 INR | −5.59% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.43 B INR | 53.12 INR | −0.58% | 38.16 K | 0.96 | 26.40 | 2.01 INR | +65.09% | 0.10% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.37 B INR | 154.00 INR | 0.00% | 249 | 2.00 | — | −4.89 INR | −217.77% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| SSPECTRAASpectraA Technology Solutions Limited | 3.18 B INR | 233.30 INR | −0.41% | 30 K | 0.65 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |
| 2.97 B INR | 438.50 INR | −4.65% | 11.4 K | 1.04 | 24.61 | 17.82 INR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.9 B INR | 85.95 INR | −0.06% | 14.4 K | 0.32 | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.59 B INR | 36.00 INR | −5.26% | 6.83 K | 0.77 | 57.45 | 0.63 INR | −32.24% | 1.33% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.49 B INR | 217.30 INR | −0.98% | 3.84 K | 0.95 | 7.30 | 29.75 INR | +118.07% | 0.59% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.48 B INR | 1,220.35 INR | +1.01% | 319 | 0.38 | 47.71 | 25.58 INR | −35.38% | 1.01% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.34 B INR | 238.90 INR | −1.83% | 13.41 K | 0.86 | 27.08 | 8.82 INR | −18.40% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.28 B INR | 85.00 INR | −1.44% | 677 | 0.11 | 162.21 | 0.52 INR | −71.06% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 2.17 B INR | 191.52 INR | −1.38% | 48.2 K | 1.15 | 35.29 | 5.43 INR | +551.63% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |