파마슈티컬: 기타
특수 의약품을 생산하는 인도 회사
이 2차 제약 그룹에 속한 기업들은 틈새 치료제, 동물 건강 제품 또는 특수 임상 화합물에 집중합니다. 특정 특허 판결과 지역 규제 승인은 이러한 주식에 갑작스러운 변동성을 야기합니다. 현재 Granules India Limited 가장 높은 거래량을 기록하고 있으며, Himalaya Nutravedics India Limited 24시간 동안 가장 큰 가격 상승률을 보이고 있습니다. 아래 표에서 더 자세한 기본 및 기술적 메트릭을 확인할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 T INR | 1,411.0 INR | +0.49% | 1.57 M | 0.97 | 39.38 | 35.83 INR | −46.78% | 0.93% | 의료 기술 | 매수 | |
| 978.78 B INR | 1,800.0 INR | +0.84% | 1.3 M | 1.13 | 26.10 | 68.97 INR | +17.04% | 0.24% | 의료 기술 | 매수 | |
| 921.45 B INR | 1,988.1 INR | +0.01% | 431.21 K | 0.53 | 17.50 | 113.59 INR | +20.25% | 0.89% | 의료 기술 | 중립 | |
| 196.89 B INR | 799.65 INR | +0.65% | 3.28 M | 3.39 | 27.99 | 28.57 INR | +35.13% | 0.22% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 126.57 B INR | 1,178.3 INR | −1.01% | 248.25 K | 0.67 | 70.66 | 16.67 INR | +16.81% | 0.13% | 의료 기술 | 매도 | |
| 14.95 B INR | 514.45 INR | −0.82% | 29.94 K | 1.07 | 27.55 | 18.68 INR | −1.04% | 0.96% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 9.52 B INR | 396.95 INR | +0.30% | 17.1 K | 1.04 | 31.82 | 12.48 INR | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 6.07 B INR | 251.00 INR | −3.42% | 13.2 K | 0.46 | 26.84 | 9.35 INR | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 5.05 B INR | 419.10 INR | +2.08% | 2.81 K | 0.44 | 138.19 | 3.03 INR | −2.10% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.96 B INR | 229.55 INR | −4.99% | 33 K | 0.91 | 8.66 | 26.50 INR | +60.80% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.75 B INR | 78.62 INR | +2.00% | 7.62 K | 0.78 | — | −1.20 INR | −309.17% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.46 B INR | 432.00 INR | +1.37% | 758 | 0.62 | 21.24 | 20.34 INR | +22.86% | 1.17% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.09 B INR | 141.20 INR | +4.98% | 47.2 K | 1.75 | 11.67 | 12.10 INR | +43.31% | 0.53% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 1.88 B INR | 143.30 INR | −3.01% | 4.85 K | 0.60 | — | −21.20 INR | −95.79% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 1.74 B INR | 498.00 INR | +0.64% | 338 | 0.36 | 9.26 | 53.76 INR | +7.21% | 0.41% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 1.39 B INR | 138.79 INR | −1.88% | 2.45 K | 0.49 | — | −20.78 INR | −285.42% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| HHNILHimalaya Nutravedics India Limited | 1.02 B INR | 144.00 INR | +20.00% | 93.6 K | 4.33 | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 |
| 949.33 M INR | 46.79 INR | −4.99% | 108.38 K | 0.78 | 61.16 | 0.77 INR | +199.65% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 706.78 M INR | 107.95 INR | −1.86% | 4.94 K | 3.61 | 20.13 | 5.36 INR | +10.86% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 415.5 M INR | 115.15 INR | −19.98% | 19.02 K | 7.82 | 10.45 | 11.02 INR | +33.53% | 1.08% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 340.36 M INR | 36.72 INR | −0.73% | 3.81 K | 1.43 | 20.03 | 1.83 INR | +10.66% | 2.84% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 289.69 M INR | 12.09 INR | +1.60% | 4.31 K | 0.54 | 11.77 | 1.03 INR | +142.94% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 215.3 M INR | 71.00 INR | −8.96% | 6 | 0.01 | 30.06 | 2.36 INR | −30.96% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 173.04 M INR | 3.16 INR | 0.00% | 21.59 K | 0.21 | 405.13 | 0.01 INR | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 158.27 M INR | 5.43 INR | +0.37% | 37.99 K | 2.20 | 13.12 | 0.41 INR | −31.81% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 117.87 M INR | 25.87 INR | +3.48% | 2.39 K | 1.98 | 21.01 | 1.23 INR | +169.10% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 113.61 M INR | 22.49 INR | −0.04% | 22 | 0.02 | 26.60 | 0.85 INR | +80.66% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| — | 8.87 INR | 0.00% | 200 | 1.63 | — | — | — | — | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| — | 25.00 INR | −4.21% | 2 K | 0.27 | — | — | — | — | 의료 기술 | 등급 없음 |