메디컬 스페셜티
의료 기술 전문 이태리 회사
의료 전문 분야에서 활동하는 기업들은 첨단 수술 기기, 진단 장비 및 이식 가능한 장치를 설계합니다. 갑작스러운 규제 승인과 선택적 의료 절차의 증가로 가격 변동성이 커지며, 이 그룹은 능동적 거래자에게 매우 매력적입니다. 이번 세션에서 Safilo Group S.p.A.는 가장 많은 거래량을 처리하고, Ivision Tech S.P.A.는 가장 큰 일일 가격 상승을 기록합니다. 아래 표는 필수적인 기본 및 기술적 메트릭을제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233.03 B EUR | 618.0 EUR | −0.32% | 0 | 0.00 | 36.94 | 16.73 EUR | +13.44% | 0.26% | 의료 기술 | 매수 | |
| 148.84 B EUR | 410.45 EUR | −2.20% | 0 | 0.00 | 56.26 | 7.30 EUR | +13.32% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 147.21 B EUR | 204.1 EUR | −0.63% | 0 | 0.00 | 37.86 | 5.39 EUR | +30.20% | 0.65% | 의료 기술 | 매수 | |
| 119.58 B EUR | 91.78 EUR | −1.25% | 0 | — | 26.03 | 3.53 EUR | +11.12% | 2.72% | 의료 기술 | 매수 | |
| 115.16 B EUR | 292.6 EUR | −2.56% | 0 | 0.00 | 35.31 | 8.29 EUR | +27.68% | 1.04% | 의료 기술 | 매수 | |
| 87.56 B EUR | 194.35 EUR | +1.46% | 40 | 0.44 | 36.32 | 5.35 EUR | +3.83% | 2.12% | 의료 기술 | 매수 | |
| 59.15 B EUR | 38.810 EUR | −2.97% | 0 | 0.00 | 18.61 | 2.09 EUR | +30.86% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 51.01 B EUR | 90.26 EUR | +0.42% | 0 | — | 61.17 | 1.48 EUR | +18.67% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 50.75 B EUR | 191.65 EUR | +2.35% | 0 | — | 66.02 | 2.90 EUR | −38.51% | 2.01% | 의료 기술 | 매수 | |
| 50.04 B EUR | 44.56 EUR | −1.33% | 0 | — | 22.57 | 1.97 EUR | +2.35% | 2.23% | 의료 기술 | 매수 | |
| 44.49 B EUR | 156.05 EUR | +0.35% | 0 | 0.00 | 35.40 | 4.41 EUR | +18.01% | 0.58% | 의료 기술 | 매수 | |
| 21.76 B EUR | 225.0 EUR | −0.35% | 0 | 0.00 | 67.59 | 3.33 EUR | +22.74% | 0.31% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 17.83 B EUR | 227.0 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | 71.77 | 3.16 EUR | +63.32% | 0.32% | 의료 기술 | 매수 | |
| 17.83 B EUR | 289.9 EUR | +0.03% | 0 | — | 91.66 | 3.16 EUR | +63.32% | 0.26% | 의료 기술 | 매수 | |
| 12.21 B EUR | 22.87 EUR | +0.04% | 0 | — | — | −1.22 EUR | −174.16% | 0.15% | 의료 기술 | 중립 | |
| 4.43 B EUR | 82.64 EUR | +2.48% | 209.9 K | 1.86 | 31.26 | 2.64 EUR | −23.38% | 1.58% | 의료 기술 | 중립 | |
| 3.2 B EUR | 35.12 EUR | −2.44% | 0 | — | 32.41 | 1.08 EUR | −38.81% | 1.54% | 의료 기술 | 매도 | |
| 1.89 B EUR | 8.572 EUR | −5.66% | 0 | — | — | −2.40 EUR | +40.51% | 3.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 1.34 B EUR | 15.96 EUR | −0.56% | 26.22 K | 0.61 | 25.33 | 0.63 EUR | +21.15% | 1.50% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 876.04 M EUR | 13.85 EUR | −0.93% | 0 | — | 17.51 | 0.79 EUR | +35.27% | 1.57% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 798.22 M EUR | 2.040 EUR | −1.64% | 595.05 K | 1.16 | 17.07 | 0.12 EUR | +6.60% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 42.74 M EUR | 8.00 EUR | 0.00% | 390 | 0.66 | 6.64 | 1.21 EUR | +0.12% | 2.50% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 21.48 M EUR | 1.24 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | 17.10 | 0.07 EUR | −6.33% | 5.65% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 15.76 M EUR | 0.620 EUR | +3.68% | 23 K | 0.38 | — | −0.13 EUR | +40.07% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 12.61 M EUR | 2.16 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | — | −0.16 EUR | — | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 10.78 M EUR | 1.295 EUR | +5.71% | 24 K | 1.60 | 239.81 | 0.01 EUR | +237.50% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 7.36 M EUR | 0.940 EUR | −2.08% | 3 K | 0.25 | 11.38 | 0.08 EUR | +177.18% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 |