패키지 소프트웨어
이태리 회사 패키지 소프트웨어 개발
패키지 소프트웨어 제작업체는 상용 응용 프로그램을 만들고 배포합니다. 기업 라이선스 예산이나 소비자 수요가 변동됨에 따라 변동성이 발생합니다. 오늘 세션에서 Aatech S.P.A. Societa' Benefit가 거래량 1위를 차지했으며, Palantir Technologies Inc. Class A는 지난 24시간 동안 가장 큰 상승세를 보였습니다. 아래 표는 이러한 주식의 핵심 기본 및 기술적 지표를 추적합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.68 T EUR | 481.60 EUR | +0.73% | 0 | 0.00 | 28.49 | 16.90 EUR | +41.11% | 0.65% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 368.47 B EUR | 145.08 EUR | +3.64% | 0 | 0.00 | 115.19 | 1.26 EUR | +245.64% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 333.22 B EUR | 104.46 EUR | +1.87% | 0 | 0.00 | 19.03 | 5.49 EUR | +48.47% | 1.62% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 253.81 B EUR | 288.45 EUR | +0.30% | 0 | — | 648.49 | 0.44 EUR | −68.26% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 250.21 B EUR | 210.30 EUR | −2.93% | 0 | 0.00 | 29.86 | 7.04 EUR | +16.90% | 1.17% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 219.79 B EUR | 198.56 EUR | +0.84% | 0 | — | 6,408.37 | 0.03 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 166.47 B EUR | 193.66 EUR | −3.19% | 0 | — | 20.34 | 9.52 EUR | +57.87% | 0.76% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 106.72 B EUR | 271.65 EUR | −0.37% | 0 | 0.00 | 27.28 | 9.96 EUR | +15.25% | 2.24% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 100.59 B EUR | 92.80 EUR | −1.21% | 0 | 0.00 | 75.76 | 1.22 EUR | −13.09% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 91.31 B EUR | 245.5 EUR | −1.60% | 0 | — | — | −2.76 EUR | +24.16% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 86.13 B EUR | 217.70 EUR | −1.54% | 0 | — | 14.11 | 15.43 EUR | +12.27% | 0.00% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 84.89 B EUR | 308.35 EUR | −2.62% | 0 | 0.00 | 21.53 | 14.32 EUR | +19.22% | 1.40% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 73.69 B EUR | 37.485 EUR | −1.24% | 0 | 0.00 | 8.17 | 4.59 EUR | −4.52% | 0.54% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 50.28 B EUR | 235.70 EUR | −3.22% | 0 | — | 35.18 | 6.70 EUR | +58.59% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 34.6 B EUR | 25.82 EUR | −1.11% | 0 | — | 25.59 | 1.01 EUR | +14.21% | 1.04% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 24.06 B EUR | 60.48 EUR | +1.82% | 0 | — | 20.00 | 3.02 EUR | +1.91% | 2.09% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 23.87 B EUR | 80.47 EUR | −0.27% | 0 | — | 8.59 | 9.37 EUR | +181.79% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 21.62 B EUR | 144.78 EUR | +0.49% | 0 | — | 48.55 | 2.98 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 16.32 B EUR | 27.065 EUR | −0.11% | 0 | 0.00 | 15.45 | 1.75 EUR | +124.86% | 1.62% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 8.92 B EUR | 4.43 EUR | −3.70% | 0 | — | — | −0.16 EUR | +41.13% | 0.00% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 8.74 B EUR | 65.30 EUR | −4.32% | 0 | — | 30.61 | 2.13 EUR | +30.85% | 0.90% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 591.43 M EUR | 4.424 EUR | −0.94% | 0 | — | — | −10.98 EUR | −763.39% | 0.00% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 576.38 M EUR | 46.25 EUR | −2.22% | 21.38 K | 0.97 | 49.27 | 0.94 EUR | −34.51% | 0.71% | 기술 서비스 | 매수 | |
| AALMSAlia Mentis SpA | 149.69 M EUR | 4.790 EUR | −0.62% | 1.56 K | 0.14 | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 |
| 148.38 M EUR | 9.98 EUR | −2.54% | 16.2 K | 1.26 | — | −0.47 EUR | +38.95% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| GGPSYGiunti Psychometrics Holding S.P.A. | 73.11 M EUR | 4.90 EUR | −5.77% | 1.71 K | 1.38 | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 |
| 69.58 M EUR | 5.00 EUR | +3.31% | 4.5 K | 0.99 | — | — | — | 0.35% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 48.46 M EUR | 1.130 EUR | −3.42% | 76.09 K | 1.89 | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 43.76 M EUR | 2.96 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | — | −0.09 EUR | +21.61% | 0.00% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 41.75 M EUR | 3.48 EUR | −0.57% | 2 K | 0.70 | 117.57 | 0.03 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 33.68 M EUR | 3.66 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 30.28 M EUR | 2.28 EUR | +1.79% | 8.39 K | 1.13 | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 25.75 M EUR | 2.36 EUR | −1.67% | 14.5 K | 0.91 | 17.43 | 0.14 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 23.67 M EUR | 1.680 EUR | 0.00% | 11.63 K | 1.76 | — | −0.09 EUR | +61.21% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 23.28 M EUR | 1.340 EUR | −1.11% | 5.5 K | 0.52 | — | −0.13 EUR | −0.30% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 21.99 M EUR | 2.00 EUR | 0.00% | 0 | — | — | −0.16 EUR | −834.12% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 19 M EUR | 1.52 EUR | −1.94% | 7.5 K | 1.39 | 13.06 | 0.12 EUR | +8.28% | 3.95% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 14.06 M EUR | 1.17 EUR | +2.63% | 334.5 K | 3.12 | 27.53 | 0.04 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 11.43 M EUR | 0.220 EUR | 0.00% | 0 | — | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 10.02 M EUR | 1.450 EUR | −7.64% | 20 | 0.01 | 30.98 | 0.05 EUR | +38.46% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 9.56 M EUR | 1.56 EUR | 0.00% | 0 | — | — | −0.13 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 9.14 M EUR | 0.440 EUR | 0.00% | 0 | — | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 7.35 M EUR | 0.386 EUR | −3.02% | 14 K | 0.21 | — | −0.05 EUR | +27.17% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 3.52 M EUR | 0.1620 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | 17.61 | 0.01 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 2.68 M EUR | 0.194 EUR | −2.02% | 15 K | 1.55 | — | −0.00 EUR | +91.11% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.66 M EUR | 0.203 EUR | −0.98% | 10.25 K | 0.89 | — | −0.04 EUR | −112.86% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 |