케미컬: 스페셜티
특수 화학 분야의 멕시코 회사
고도로 정제된 화합물, 폴리머, 접착제 및 성능 코팅은 전문 화학 기업에 의해 합성됩니다. 거래자들은 이러한 주식들을 주시하는데, 원재료 가격 변동과 변화하는 최종 시장 수요가 주목할 만한 변동성을 초래하기 때문입니다. 현재 Alpek, S.A.B. de C.V. Class A는 가장 높은 거래량을 기록한 선도자이며, Celanese Corporation는 가장 큰 인트라데이 가격 상승을 기록합니다. 아래 표는 필수적인 기본 및 기술적 메트릭을 제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.49 T MXN | 9,645.20 MXN | +11.92% | 11 | 0.36 | 35.42 | 272.30 MXN | −0.54% | 1.20% | 공정 산업 | 매수 | |
| 4.49 T MXN | 9,672.22 MXN | 0.00% | 142 | 1.37 | 35.52 | 272.30 MXN | −0.54% | 1.20% | 공정 산업 | 매수 | |
| 2.5 T MXN | 3,987.05 MXN | +3.96% | 795 | 2.41 | 35.89 | 111.08 MXN | −6.69% | 1.80% | 공정 산업 | 매수 | |
| 2.5 T MXN | 3,828.16 MXN | +6.53% | 162 | — | 34.46 | 111.08 MXN | −6.69% | 1.80% | 공정 산업 | 매수 | |
| 1.65 T MXN | 5,708.41 MXN | −0.29% | 44 | 0.28 | 42.89 | 133.09 MXN | +4.43% | 0.93% | 공정 산업 | 매수 | |
| 1.65 T MXN | 5,708.41 MXN | +0.46% | 214 | 0.16 | 42.89 | 133.09 MXN | +4.43% | 0.93% | 공정 산업 | 매수 | |
| 1.32 T MXN | 5,886.07 MXN | +15.64% | 3.14 K | — | — | −3.77 MXN | −102.89% | 2.26% | 공정 산업 | 매수 | |
| 1.32 T MXN | 5,134.87 MXN | 0.00% | 300 | 0.17 | — | −3.77 MXN | −102.89% | 2.26% | 공정 산업 | 매수 | |
| 441.13 B MXN | 620.00 MXN | −1.12% | 22 | 0.16 | — | −23.20 MXN | +21.70% | 4.28% | 공정 산업 | 중립 | |
| 441.13 B MXN | 627.00 MXN | +10.78% | 37 | 0.19 | — | −23.20 MXN | +21.70% | 4.28% | 공정 산업 | 중립 | |
| 379.26 B MXN | 1,218.69 MXN | −1.63% | 14 | 0.22 | 16.94 | 71.93 MXN | — | 5.46% | 공정 산업 | 중립 | |
| 379.26 B MXN | 1,048.65 MXN | 0.00% | 2 | 0.00 | 14.58 | 71.93 MXN | — | 5.46% | 공정 산업 | 중립 | |
| 280.29 B MXN | 1,961.29 MXN | −5.85% | 680 | 0.57 | 55.18 | 35.55 MXN | −55.65% | 1.30% | 공정 산업 | 매수 | |
| 208.85 B MXN | 1,853.60 MXN | +11.06% | 37 | 0.55 | — | −0.64 MXN | +99.64% | 1.71% | 공정 산업 | 매수 | |
| 208.85 B MXN | 1,853.60 MXN | +1.15% | 240 | 1.50 | — | −0.64 MXN | +99.64% | 1.71% | 공정 산업 | 매수 | |
| 101.76 B MXN | 910.00 MXN | +19.94% | 60 | 0.07 | 21.15 | 43.02 MXN | — | 0.24% | 공정 산업 | 매수 | |
| 31.28 B MXN | 13.66 MXN | +1.04% | 641.12 K | 1.04 | 7.31 | 1.87 MXN | — | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| 31.28 B MXN | 13.69 MXN | +1.33% | 4.64 M | 0.85 | 7.33 | 1.87 MXN | — | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| 16.44 B MXN | 27.70 MXN | +1.09% | 4.33 K | 0.08 | 14.19 | 1.95 MXN | +386.17% | 2.41% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 16.44 B MXN | 27.70 MXN | +0.73% | 149.33 K | 13.26 | 14.19 | 1.95 MXN | +386.17% | 2.41% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
DR | 8.52 B MXN | 20.00 MXN | −4.76% | 20 | 0.05 | — | −42.95 MXN | +8.91% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 |
| 5.9 B MXN | 23.00 MXN | +4.74% | 2.5 K | 30.45 | — | −15.72 MXN | −239.88% | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| 5.9 B MXN | 21.97 MXN | −0.14% | 130 | 0.37 | — | −15.72 MXN | −239.88% | 0.00% | 공정 산업 | 매수 |