컴퓨터 주변기기
컴퓨터 주변기기 생산 멕시코 회사
하드웨어 제조업체들은 모니터, 키보드, 프린터, 저장 장치와 같은 외부 장비를 제조합니다. 기업 IT 업그레이드 주기와 변화하는 소비자 전자 수요가 이 주식들의 변동성을 자주 일으킵니다. 현재 시장 데이터에 따르면 Arista Networks Inc가 최고의 성과를 내는 자산으로 나타나고 있으며, Stratasys Ltd.는 최고 거래량을 기록하고 있습니다. 아래 표에서 모든 핵심 기본 및 기술적 메트릭을 평가할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.19 T MXN | 3,169.14 MXN | +5.18% | 126 | 0.20 | 47.05 | 67.36 MXN | +39.84% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 4.19 T MXN | 3,173.00 MXN | +5.31% | 660 | 0.36 | 47.10 | 67.36 MXN | +39.84% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 2.75 T MXN | 15,566.22 MXN | +1.76% | 2.61 K | 0.96 | 6.90 | 2,256.19 MXN | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 2.75 T MXN | 15,535.00 MXN | +2.38% | 1.52 K | 1.19 | 6.89 | 2,256.19 MXN | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 2.38 T MXN | 8,658.00 MXN | −2.34% | 926 | 2.77 | 25.15 | 344.28 MXN | +141.08% | 0.53% | 전자 기술 | 매수 | |
| 2.38 T MXN | 8,658.00 MXN | −17.15% | 1.75 K | 8.63 | 25.15 | 344.28 MXN | +141.08% | 0.53% | 전자 기술 | 매수 | |
| 2.26 T MXN | 4,924.69 MXN | −1.57% | 178 | 0.35 | 10.58 | 465.52 MXN | +270.26% | 0.17% | 전자 기술 | 매수 | |
| 2.26 T MXN | 4,939.33 MXN | −2.11% | 227 | 0.19 | 10.61 | 465.52 MXN | +270.26% | 0.17% | 전자 기술 | 매수 | |
| 694.09 B MXN | 2,245.47 MXN | 0.00% | 2 | 0.00 | 176.63 | 12.71 MXN | +65.28% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 686.95 B MXN | 4,109.53 MXN | +2.79% | 1 | 0.01 | 33.44 | 122.90 MXN | +14.96% | 1.11% | 전자 기술 | 매수 | |
| 686.95 B MXN | 3,500.00 MXN | −15.93% | 7 | 0.04 | 28.48 | 122.90 MXN | +14.96% | 1.11% | 전자 기술 | 매수 | |
| 11.2 B MXN | 189.99 MXN | 0.00% | 4.5 K | 3.20 | — | −23.51 MXN | +6.67% | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 2.89 B MXN | 47.38 MXN | +3.72% | 1 | 0.00 | — | −164.64 MXN | −14.70% | 8.47% | 전자 기술 | 중립 |