디파트먼트 스토어
백화점을 운영하는 멕시코 회사
백화점 운영자들은 다양한 의류, 화장품, 홈웨어를 판매하는 대규모 소매 공간을 관리합니다. 재고 인하 위험과 소비자 선택적 지출 추세가 이 주식들에 변동성을 자주 일으킵니다. 지금은 Grupo Carso SAB de CV Class A1가 거래량을 주도하고 있으며, Dollarama Inc.는 최고 가격 상승을 기록하고 있습니다. 아래 표는 관련 기본 및 기술적 지표를 제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DR | 2.18 T MXN | 1,553.00 MXN | −1.19% | 422 | 0.28 | 9.84 | 157.80 MXN | −8.27% | 0.00% | 소매업 | 매수 |
| 787.4 B MXN | 2,567.30 MXN | +15.91% | 250 | 1.37 | 41.63 | 61.67 MXN | +0.26% | 0.21% | 소매업 | 매수 | |
| 370.57 B MXN | 167.86 MXN | −0.35% | 32.76 K | 0.60 | 37.40 | 4.49 MXN | +9.36% | 0.91% | 소매업 | 중립 | |
| 370.57 B MXN | 167.98 MXN | +0.68% | 189.01 K | 0.51 | 37.42 | 4.49 MXN | +9.36% | 0.91% | 소매업 | 중립 | |
| 145.71 B MXN | 109.71 MXN | 0.00% | 50 | 0.32 | 8.12 | 13.50 MXN | −5.70% | 2.69% | 소매업 | 중립 | |
| 145.71 B MXN | 102.94 MXN | +1.08% | 109.81 K | 1.52 | 7.62 | 13.50 MXN | −5.70% | 2.89% | 소매업 | 중립 | |
| 145.71 B MXN | 103.80 MXN | +2.37% | 44.32 K | 1.94 | 7.69 | 13.50 MXN | −5.70% | 2.89% | 소매업 | 중립 | |
| 125.09 B MXN | 444.00 MXN | −0.84% | 3 K | 10.59 | 9.35 | 47.47 MXN | +42.77% | 2.95% | 소매업 | 중립 | |
| 125.09 B MXN | 476.50 MXN | +7.08% | 2.5 K | 0.86 | 10.04 | 47.47 MXN | +42.77% | 2.95% | 소매업 | 중립 | |
| 53.58 B MXN | 458.00 MXN | +0.66% | 7 | 0.01 | 11.52 | 39.77 MXN | +14.92% | 0.00% | 소매업 | 매도 | |
| 53.58 B MXN | 432.54 MXN | +12.50% | 15 | 0.02 | 10.88 | 39.77 MXN | +14.92% | 0.00% | 소매업 | 매도 | |
| 16.59 B MXN | 42.00 MXN | 0.00% | 2 | 0.15 | 5.49 | 7.65 MXN | +1.10% | 4.55% | 소매업 | 등급 없음 |