푸드: 미트/피시/데어리
육류, 수산물 및 유제품을 공급하는 멕시코 회사
이 농업 부문 기업들은 동물성 단백질과 유제품을 수확, 가공 및 포장하여 글로벌 유통을 합니다. 사료 곡물 비용, 가축 질병 발생, 수출 관세 등이 운영 마진과 주가 변동성을 좌우합니다. 지금 이 순간, Sigma Foods, S.A.B. de C.V.가 일일 거래량의 대부분을 차지하고 있으며, KUO SAB de CV Class B가 가장 가파른 가격 상승을 이끌고 있습니다. 아래 표는 이러한 주식들에 대한 핵심 기술적 및 기본적 데이터 포인트들을 집계합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 908.78 B MXN | 1,452.26 MXN | 0.00% | 955 | 1.06 | 24.08 | 60.32 MXN | −4.25% | 3.33% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 385.73 B MXN | 1,117.00 MXN | +1.27% | 12 | 0.09 | 38.55 | 28.98 MXN | −31.36% | 3.40% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 385.73 B MXN | 1,116.00 MXN | 0.00% | 5 | 0.05 | 38.51 | 28.98 MXN | −31.36% | 3.40% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 233.43 B MXN | 400.00 MXN | 0.00% | 1 | 0.01 | 37.06 | 10.79 MXN | −58.33% | 5.14% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 113.12 B MXN | 20.54 MXN | −0.05% | 8.04 M | 1.14 | 14.99 | 1.37 MXN | — | 2.38% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 28.86 B MXN | 116.00 MXN | +3.09% | 976 | 2.91 | 7.54 | 15.38 MXN | +76.54% | 1.45% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 28.86 B MXN | 109.80 MXN | 0.00% | 2 | 0.00 | 7.14 | 15.38 MXN | +76.54% | 1.45% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 21.6 B MXN | 51.00 MXN | +6.83% | 430 | 0.02 | — | −0.53 MXN | −107.28% | 4.19% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 21.6 B MXN | 51.00 MXN | 0.00% | 1 | 0.00 | — | −0.53 MXN | −107.28% | 3.92% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 21.6 B MXN | 50.00 MXN | +6.47% | 132 | 0.05 | — | −0.53 MXN | −107.28% | 4.19% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 |