주요 통신사
주요 통신망을 운영하는 멕시코 회사
대형 통신사들은 음성, 인터넷 및 디지털 미디어 서비스를 제공하는 광범위한 국내외 네트워크를 관리합니다. 규제 변화, 배당 수익률 변동, 광대역 가입자 이탈률은 이 거대한 인프라 산업 내 거래 동향에 큰 영향을 미칩니다. 현재 메트릭에 따르면 Grupo Televisa, S.A.B. 거래량에서 절대적인 선두를 차지하고 있으며, Lumen Technologies, Inc. 는 장중 최고 상승률을 기록했습니다. 아래 표에 주요 기본 및 기술적 메트릭이 표시됩니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.68 T MXN | 538.09 MXN | 0.00% | 7.21 K | 4.09 | 15.06 | 35.72 MXN | −37.02% | 3.74% | 커뮤니케이션 | 강력 매수 | |
| 85.92 B MXN | 87.00 MXN | −27.50% | 40 | 1.29 | — | −17.96 MXN | +19.32% | 0.00% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 85.92 B MXN | 87.00 MXN | +8.75% | 70 | 1.80 | — | −17.96 MXN | +19.32% | 0.00% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 27.81 B MXN | 58.84 MXN | −0.12% | 883.41 K | 0.69 | 16.70 | 3.52 MXN | +20.28% | 6.26% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 27.81 B MXN | 58.57 MXN | −0.39% | 99.69 K | 0.82 | 16.62 | 3.52 MXN | +20.28% | 6.26% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 22.6 B MXN | 8.84 MXN | −0.11% | 5.74 M | 0.95 | — | −4.21 MXN | −11.15% | 4.08% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 22.6 B MXN | 8.81 MXN | +0.11% | 1.02 M | 0.98 | — | −4.21 MXN | −11.15% | 4.08% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 9.93 B MXN | 3.60 MXN | +0.56% | 144.87 K | 0.17 | — | −0.00 MXN | −101.82% | 1.73% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 9.93 B MXN | 3.60 MXN | +0.56% | 10.36 K | 0.07 | — | −0.00 MXN | −101.82% | 1.73% | 커뮤니케이션 | 중립 |