오일 & 개스 파이프라인
석유 및 가스를 수송하는 멕시코 회사
파이프라인 운영업체들은 장거리에서 원유 및 정제된 탄화수소를 운송합니다. 운송량과 통행료가 현금 흐름에 직접 영향을 미치기 때문에, 이 그룹은 에너지 수요 변화 시 주목할 만한 가격 변동을 경험합니다. 지금 이 순간 Esentia Energy Development SAB de CV Series -II- Unitary은 최고 거래량을 기록하고 있으며, Williams Companies, Inc.는 최고 가격 상승을 차지하고 있습니다. 아래 표에 종합적인 기본 및 기술적 데이터 포인트가 제시되어 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.06 T MXN | 902.19 MXN | 0.00% | 1 | 0.01 | 28.13 | 32.08 MXN | −18.15% | 5.66% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 1.58 T MXN | 1,362.05 MXN | +8.96% | 2.28 K | 79.10 | 29.63 | 45.97 MXN | +29.75% | 3.06% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.58 T MXN | 1,362.05 MXN | +8.27% | 822 | — | 29.63 | 45.97 MXN | +29.75% | 3.06% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.31 T MXN | 574.70 MXN | −8.99% | 117 | 0.13 | 19.73 | 29.14 MXN | +30.30% | 3.74% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 1.31 T MXN | 574.70 MXN | 0.00% | 1 | 0.00 | 19.73 | 29.14 MXN | +30.30% | 3.74% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 1.22 T MXN | 1,157.45 MXN | −3.98% | 280 | 0.42 | 28.15 | 41.12 MXN | −26.86% | 3.98% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 1.11 T MXN | 5,187.95 MXN | −6.47% | 86 | 0.62 | 20.00 | 259.39 MXN | −21.29% | 0.76% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 1.11 T MXN | 5,187.95 MXN | −7.23% | 216 | 0.49 | 20.00 | 259.39 MXN | −21.29% | 0.76% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 559.1 B MXN | 250.50 MXN | −1.76% | 38 | 0.35 | 10.88 | 23.03 MXN | +130.79% | 0.78% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 85.39 B MXN | 847.00 MXN | −0.59% | 235 | 0.77 | — | — | — | 2.23% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 85.39 B MXN | 850.00 MXN | −5.56% | 50 | 0.15 | — | — | — | 2.23% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 27.61 B MXN | 49.02 MXN | −5.59% | 10.44 K | 0.53 | — | — | — | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 27.61 B MXN | 50.00 MXN | −2.93% | 133.38 K | 0.24 | — | — | — | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 |