오일 & 개스 프로덕션
석유 및 가스 분야에서 운영 중인 멕시코 회사
탐사 및 생산 기업은 석유 및 가스 산업에서 지하 탄화수소 매장지를 찾고 시추 및 추출합니다. 지정학적 긴장과 글로벌 재고 수준이 가격 급등락을Trigger로 삼기 때문에 단기 트레이더들은 이 주식들을 적극적으로 모니터링합니다. 현재 시장 데이터에 따르면 Vista Energy SAB de CV Class A가 일일 거래량에서 우위를 차지하고 있으며, Frontera Energy Corporation는 가장 큰 일일 수익률을 기록하고 있습니다. 이러한 추세를 평가하기 위해 아래 표는 필수적인 기본적 및 기술적 데이터를 제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.07 T MXN | 2,558.00 MXN | +0.78% | 162 | 1.46 | 19.36 | 132.12 MXN | −5.51% | 2.45% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 3.07 T MXN | 2,558.00 MXN | +0.31% | 199 | 1.95 | 19.36 | 132.12 MXN | −5.51% | 2.45% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 951.69 B MXN | 3,450.00 MXN | −0.89% | 11 | 0.10 | 25.86 | 133.42 MXN | −49.41% | 2.32% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 951.69 B MXN | 3,310.00 MXN | 0.00% | 4 | 0.66 | 24.81 | 133.42 MXN | −49.41% | 2.32% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 226.9 B MXN | 989.35 MXN | +25.55% | 450 | 0.58 | 14.53 | 68.11 MXN | +56.01% | 0.75% | 에너지 광물 | 중립 | |
| 214.24 B MXN | 680.00 MXN | +11.29% | 580 | — | 8.49 | 80.08 MXN | +150.19% | 0.00% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 214.24 B MXN | 670.48 MXN | −0.67% | 600 | 0.41 | 8.37 | 80.08 MXN | +150.19% | 0.00% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 128.74 B MXN | 1,075.04 MXN | −0.14% | 756 | 1.18 | 8.68 | 123.89 MXN | −5.82% | 0.00% | 에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 128.74 B MXN | 1,077.01 MXN | −0.27% | 30.57 K | 4.50 | 8.69 | 123.89 MXN | −5.82% | 0.00% | 에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 48.57 B MXN | 280.00 MXN | −1.41% | 250 | 0.12 | — | −42.00 MXN | −13.73% | 0.00% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 6.4 B MXN | 109.00 MXN | +32.93% | 47 | — | — | −153.62 MXN | −40.84% | 2.76% | 에너지 광물 | 등급 없음 |