트러킹
도로 화물 운송 멕시코 회사
화물 운송 업체들은 원자재와 완제품을 위한 육상 운송 서비스를 제공합니다. 연료비, 운전기사 확보 상황, 산업 생산 주기는 이 업계의 가격 변동에 영향을 미치는 주요 요인입니다. 지금 이 순간, Promotora Ambiental SAB de CV Class B가 거래량에서 선두를 차지하고 있으며, XPO, Inc.가 가장 큰 일일 가격 상승을 기록하고 있습니다. 아래 표에는 주요 기본적 및 기술적 지표들이 정리되어 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693.21 B MXN | 3,037.44 MXN | −3.97% | 8 | 0.08 | 30.20 | 100.59 MXN | +10.38% | 0.64% | 이송/배달 | 매수 | |
| 693.21 B MXN | 3,257.00 MXN | 0.00% | 445 | 1.18 | 32.38 | 100.59 MXN | +10.38% | 0.64% | 이송/배달 | 매수 | |
| 408.32 B MXN | 3,510.00 MXN | +65.57% | 10 | — | 45.74 | 76.74 MXN | +50.45% | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 360.65 B MXN | 2,335.00 MXN | −1.89% | 23 | 0.83 | — | — | — | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 360.65 B MXN | 2,345.00 MXN | +11.19% | 22 | 0.33 | — | — | — | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 179.85 B MXN | 6,227.85 MXN | +4.63% | 94 | 0.39 | 32.62 | 190.94 MXN | −1.60% | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 5.35 B MXN | 40.50 MXN | 0.00% | 2 | 0.00 | 17.43 | 2.32 MXN | −31.14% | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 5.35 B MXN | 40.50 MXN | +9.46% | 775 | 0.57 | 17.43 | 2.32 MXN | −31.14% | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 |