값이 가장 많이 오른 네덜란드 주식
아래의 네덜란드 기업은 일일 주가 상승률 상위 종목으로, 가장 큰 폭의 주가 상승을 보였습니다. 하지만 항상 되돌림의 위험이 있으므로 주가와 시가총액을 포함한 모든 통계를 고려해야 합니다.
심볼 | 체인지 % | 가격 | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +11.55% | 0.618 EUR | 342.02 K | 2.34 | 26.95 M EUR | — | −0.23 EUR | +51.44% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| +6.09% | 2.44 USD | 131 | 0.86 | 1.56 M EUR | 0.53 | 4.02 EUR | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| +3.51% | 0.590 EUR | 10.38 K | 0.25 | 72.17 M EUR | — | −0.28 EUR | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| +2.69% | 1,283.6 EUR | 1.17 M | 1.55 | 510.94 B EUR | 36.67 | 35.00 EUR | +44.50% | 0.60% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| +2.39% | 651.0 EUR | 326.8 K | 1.40 | 33.26 B EUR | 32.04 | 20.32 EUR | +27.66% | 0.48% | 생산자 제조 | 매수 | |
| +2.11% | 24.16 EUR | 422.57 K | 1.67 | 883.48 M EUR | 802.66 | 0.03 EUR | −89.11% | 1.65% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| +1.77% | 143.40 EUR | 724.37 K | 1.05 | 12.27 B EUR | 39.70 | 3.61 EUR | +98.63% | 1.04% | 생산자 제조 | 매수 | |
| +1.29% | 10.22 EUR | 166.12 K | 0.89 | 228.88 M EUR | 338.41 | 0.03 EUR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매도 | |
| +0.97% | 901.2 EUR | 169.66 K | 0.83 | 27.07 B EUR | 25.33 | 35.58 EUR | +12.18% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| +0.96% | 10.55 EUR | 2.38 K | 0.33 | 5.64 B EUR | 9.30 | 1.13 EUR | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| +0.81% | 0.375 EUR | 1 K | 0.34 | 4.51 M EUR | — | −0.24 EUR | −604.78% | 0.00% | 기타 (Miscellaneous) | 등급 없음 | |
| +0.60% | 23.42 EUR | 168.22 K | 0.61 | 967.98 M EUR | 7.82 | 3.00 EUR | −28.78% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| +0.59% | 54.82 EUR | 1.79 M | 1.13 | 41 B EUR | 26.93 | 2.04 EUR | −31.54% | 0.89% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| +0.58% | 17.42 EUR | 46.69 K | 1.03 | 355.94 M EUR | — | −0.84 EUR | −1,040.34% | 8.89% | 금융 | 중립 | |
| +0.57% | 8.85 EUR | 4 | 0.01 | 35.58 M EUR | 13.99 | 0.63 EUR | +198.21% | 5.28% | 금융 | 등급 없음 | |
| +0.56% | 12.61 EUR | 580.22 K | 0.91 | 3.47 B EUR | 13.70 | 0.92 EUR | +94.10% | 2.35% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| +0.55% | 82.70 EUR | 43 K | 0.75 | 2.36 B EUR | 15.76 | 5.25 EUR | +28.75% | 2.76% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| +0.52% | 7.74 EUR | 2.25 K | 0.59 | 139.7 M EUR | 72.40 | 0.11 EUR | — | 0.00% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| +0.51% | 62.90 EUR | 593 K | 0.80 | 10.79 B EUR | 16.57 | 3.80 EUR | +1,055.82% | 3.15% | 공정 산업 | 매수 | |
| +0.20% | 73.35 EUR | 231.52 K | 0.83 | 23.76 B EUR | — | −21.20 EUR | −560.78% | 0.66% | 금융 | 강력 매수 | |
| +0.18% | 0.8155 EUR | 1.65 M | 0.93 | 428.24 M EUR | — | — | — | 4.83% | 이송/배달 | 매도 | |
| +0.11% | 18.62 EUR | 15.1 K | 0.80 | 288.31 M EUR | 13.85 | 1.34 EUR | — | 3.66% | 생산자 제조 | 강력 매수 |