금융
금융 시장 전반에서 영업 중인 페루 회사
금융 부문은 보험을 인수하고, 재산을 관리하며, 상업 신용을 발행하는 기관을 포괄합니다. 수익률 곡선 변동과 중앙은행의 금리 정책이 주식 모멘텀의 주요 거시적 촉매제 역할을 합니다. 진행 중인 데이터에 따르면 Cumbra Holding SAA가 가장 높은 거래량을 기록하며 선두를 달리고 있으며, Strategy Inc Class A는 가장 높은 일일 상승세를 보이고 있습니다. 다음 표에서 필수적인 기본 및 기술적 지표에 접근할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.28 T PEN | 570.74 USD | −0.90% | 1.3 K | 4.05 | 14.35 | 135.78 PEN | +36.30% | 0.00% | 중립 | |
| 3.23 T PEN | 335.70 USD | −0.82% | 224 | 0.41 | 14.08 | 82.10 PEN | +18.06% | 1.75% | 매수 | |
| 2.88 T PEN | 422.30 USD | −0.59% | 7 | 0.09 | 35.13 | 41.40 PEN | +18.98% | 0.61% | 강력 매수 | |
| 2.02 T PEN | 644.73 USD | +2.50% | 20 | 0.50 | 33.72 | 65.86 PEN | +22.29% | 0.52% | 강력 매수 | |
| 1.23 T PEN | 50.30 USD | −2.22% | 150 | 0.06 | 11.98 | 14.46 PEN | +14.40% | 2.25% | 매수 | |
| 905.19 B PEN | 84.59 USD | +3.65% | 89 | 0.21 | 11.92 | 24.44 PEN | +16.87% | 2.12% | 매수 | |
| 721.68 B PEN | 126.00 USD | +2.27% | 31 | 0.04 | 12.29 | 35.32 PEN | +44.19% | 1.98% | 매수 | |
| 686.11 B PEN | 1,164 USD | −3.88% | 46 | 1.56 | 27.22 | 147.28 PEN | +11.12% | 1.83% | 강력 매수 | |
DR | 477.63 B PEN | 23.35 USD | −7.16% | 200 | 0.02 | 9.93 | 8.10 PEN | +18.60% | 3.55% | 중립 |
| 271.48 B PEN | 79.50 USD | −15.02% | 100 | 0.44 | 36.70 | 7.46 PEN | −10.08% | 0.00% | 매수 | |
| 207.64 B PEN | 135.50 USD | +5.12% | 36 | 0.19 | — | −209.67 PEN | −383.07% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 138.34 B PEN | 140.18 USD | −10.71% | 49 | 0.11 | — | −9.76 PEN | −124.52% | 0.00% | 매수 | |
| 98.39 B PEN | 350.00 USD | +0.26% | 1.07 K | 1.00 | 12.95 | 92.28 PEN | +27.60% | 4.03% | 매수 | |
| 84.97 B PEN | 6.684 PEN | +1.89% | 23.18 K | 0.59 | 11.94 | 0.56 PEN | +20.15% | 6.40% | 등급 없음 | |
| 23.56 B PEN | 2.240 PEN | −1.32% | 20.96 K | 0.11 | 8.85 | 0.25 PEN | +22.70% | 5.08% | 등급 없음 | |
| 19.71 B PEN | 47.30 USD | −0.53% | 1.03 K | 1.11 | 8.60 | 18.77 PEN | +22.16% | 3.64% | 강력 매수 | |
| 16.86 B PEN | 20.00 PEN | −2.44% | 2.35 K | 4.27 | 11.07 | 1.81 PEN | −8.67% | 10.51% | 등급 없음 | |
| 13.6 B PEN | 2.020 PEN | +1.00% | 24.34 K | 3.07 | 7.84 | 0.26 PEN | +23.65% | 4.84% | 중립 | |
| 3.1 B PEN | 1.360 PEN | −1.45% | 8.98 K | 0.11 | 6.54 | 0.21 PEN | +11.77% | 1.41% | 등급 없음 | |
| 2.21 B PEN | 1.350 PEN | −3.57% | 5.46 K | 0.53 | — | −0.01 PEN | −490.00% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 954.45 M PEN | 6.850 USD | +0.15% | 709 | 0.33 | 0.08 | 310.18 PEN | +6.05% | 5.31% | 등급 없음 | |
| 808.14 M PEN | 1.400 PEN | −3.45% | 4.95 K | 0.39 | — | −0.09 PEN | +6.69% | 0.00% | 등급 없음 | |
| CCUMBRAC1Cumbra Holding SAA | 105.41 M PEN | 0.057 PEN | −3.39% | 200 K | 0.71 | — | — | — | — | 등급 없음 |
| — | 0.112 PEN | +1.82% | 169.45 K | 0.42 | — | −0.01 PEN | −490.00% | 0.00% | 등급 없음 |