어패럴/풋웨어
영국 회사 의류 및 신발 제조업체
디자이너와 제조업체들은 도매 유통을 위한 의류, 스포츠웨어, 신발 라인을 생산합니다. 브랜드 가치는 물론 원단 가격이 자산 가치 평가와 산업 유동성에 큰 영향을 미칩니다. 현재 Mothercare plc이(가) 거래량과 가격 상승률 모두에서 1위를 차지하고 있습니다. 아래 표는 활발한 스크리닝을 위한 주요 기본 및 기술적 지표를 정리한 것입니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.66 B GBP | 38.66 USD | −1.73% | 64.6 K | 0.68 | 18.53 | 1.54 GBP | +6.92% | 4.05% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 18.22 B GBP | 379 USD | +1.06% | 496 | 1.49 | 23.86 | 11.96 GBP | +26.61% | 0.93% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 17.81 B GBP | 15,485 GBX | −3.16% | 314.08 K | 1.22 | 19.68 | 7.87 GBP | +19.33% | 1.57% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 9.64 B GBP | 111.1 USD | +0.88% | 2.84 K | 0.44 | 9.10 | 9.05 GBP | −16.47% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 6.12 B GBP | 20.3 USD | −1.36% | 4.74 K | 0.36 | 22.12 | 0.69 GBP | +305.74% | 1.72% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 4.03 B GBP | 1,108.0 GBX | −1.73% | 1.27 M | 0.78 | 190.05 | 0.06 GBP | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 3.33 B GBP | 91.9 USD | −0.33% | 135 | 0.63 | — | −2.75 GBP | −141.52% | 0.15% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 1.81 B GBP | 5.40 USD | −1.01% | 15.65 K | 0.99 | — | −0.87 GBP | −602.43% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 1.81 B GBP | 5.24 USD | −0.47% | 9.16 K | 2.16 | — | −0.87 GBP | −602.43% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 1.03 B GBP | 100.7 SEK | −1.37% | 275 | 0.04 | 16.64 | 0.47 GBP | −6.70% | 3.18% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 632.75 M GBP | 64.0 GBX | −0.47% | 1.65 M | 1.65 | 26.34 | 0.02 GBP | +428.26% | 3.86% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 631.78 M GBP | 12.7 CAD | +7.11% | 14 | 8.24 | 23.00 | 0.29 GBP | +19.10% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 376.73 M GBP | 0.948 EUR | −0.84% | 2.43 K | 0.99 | 75.84 | 0.01 GBP | +21.36% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 327.26 M GBP | 9.61 EUR | +0.95% | 2.43 K | 0.60 | 15.69 | 0.52 GBP | +0.13% | 4.35% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 310.07 M GBP | 29.4 EUR | +0.34% | 3 | 0.03 | 20.14 | 1.26 GBP | −34.62% | 5.71% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 139.68 M GBP | 23.2 EUR | −0.43% | 1.77 K | 2.98 | 6.42 | 3.11 GBP | −12.77% | 3.21% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 98.47 M GBP | 13.92 CHF | −3.73% | 3.5 K | 1.72 | 19.87 | 0.65 GBP | — | 1.79% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 52.65 M GBP | 6.80 EUR | −3.55% | 1 | 0.38 | 38.44 | 0.16 GBP | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 30.4 M GBP | 69.5 GBX | 0.00% | 43.49 K | 0.49 | — | −0.03 GBP | −145.45% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 4.28 M GBP | 0.730 EUR | −7.59% | 1 | 0.01 | 4.11 | 0.15 GBP | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 1.12 M GBP | 0.244 GBX | +22.00% | 4.23 M | 1.25 | — | −0.01 GBP | −182.41% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 |