Финансовые конгломераты
чилийские компании с диверсифицированным финансовым бизнесом
Финансовые конгломераты управляют различными дочерними компаниями в таких сферах, как банковское дело, управление активами и страхование. Изменения мировых процентных ставок и макроэкономической стабильности часто вызывают волатильность акций этих компаний. В настоящий момент Pampa Investments S.A. лидирует и по объёму торгов, и по росту цены. В таблице ниже представлены фундаментальные и технические показатели.
Инструмент | Рын. кап. | Цена | Изм. % | Объём | Относит. объём | Цена/прибыль | Разводн. приб./акцию TTM | Разводн. приб./акцию, рост TTM, г/г | Див. доход % TTM | Сектор | Аналитический рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,23 T CLP | 7 122,0 CLP | +0,34% | 3,25 K | 0,50 | 5,13 | 1 389,11 CLP | +9,86% | 4,31% | Финансы | Нейтрально | |
| 2 T CLP | 8,697 USD | +1,53% | 33,49 M | 0,45 | 9 531,98 | 0,85 CLP | +175,68% | 2,95% | Финансы | Нейтрально | |
| 2 T CLP | 9,100 USD | −13,33% | 4,18 M | — | 9 973,67 | 0,85 CLP | +175,68% | 2,95% | Финансы | Нейтрально | |
| 2 T CLP | 8,46 USD | −19,43% | 78 K | — | 9 272,22 | 0,85 CLP | +175,68% | 2,95% | Финансы | Нейтрально | |
| 777,28 B CLP | 390,00 CLP | 0,00% | 694 | 0,30 | 22,06 | 17,68 CLP | +59,33% | 2,60% | Финансы | Нет рейтинга | |
| 777,28 B CLP | 305,39 CLP | 0,00% | 24,42 K | 0,69 | 17,28 | 17,68 CLP | +59,33% | 3,05% | Финансы | Нейтрально | |
| 618,55 B CLP | 620,08 CLP | −1,57% | 74,72 K | 1,53 | 7,27 | 85,28 CLP | +124,11% | 2,59% | Финансы | Нет рейтинга | |
| 264,61 B CLP | 94,00 CLP | 0,00% | 10,41 K | 1,67 | 7,55 | 12,45 CLP | +478,66% | 4,93% | Финансы | Нет рейтинга | |
| 237,77 B CLP | 1 592,3 CLP | 0,00% | 428 | 2,61 | 6,87 | 231,76 CLP | +423,57% | 5,06% | Финансы | Нет рейтинга | |
| 145,03 B CLP | 400,00 CLP | 0,00% | 101 | 0,00 | 5,62 | 71,23 CLP | +85,00% | 0,28% | Финансы | Нет рейтинга | |
| 48,45 B CLP | 1 449,0 CLP | −0,14% | 726 | 0,50 | 13,33 | 108,68 CLP | −21,02% | 6,69% | Финансы | Нет рейтинга |