Переработка и продажа нефти
мексиканские компании в сфере нефтепереработки и сбыта
Перерабатывающие и сбытовые компании перерабатывают сырую нефть в готовые виды топлива для розничной реализации. Маржа переработки и загрузка нефтеперерабатывающих мощностей в мире служат основными макроэкономическими факторами, влияющими на ликвидность отрасли. В настоящее время Phillips 66 демонстрирует наибольший объём торгов, а Par Pacific Holdings Inc показывает наибольший рост цены. В таблице ниже представлены основные технические и фундаментальные показатели этих компаний.
Инструмент | Рын. кап. | Цена | Изм. % | Объём | Относит. объём | Цена/прибыль | Разводн. приб./акцию TTM | Разводн. приб./акцию, рост TTM, г/г | Див. доход % TTM | Сектор | Аналитический рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,99 T MXN | 8 221,75 MXN | 0,00% | 5 | 0,00 | 8,89 | 924,53 MXN | +437,84% | 1,02% | Энергетические и минеральные ресурсы | Покупать | |
| 1,99 T MXN | 8 220,00 MXN | −1,28% | 33 | 0,21 | 8,89 | 924,53 MXN | +437,84% | 1,02% | Энергетические и минеральные ресурсы | Покупать | |
| 1,9 T MXN | 6 419,05 MXN | −4,28% | 21 | 0,70 | 7,98 | 804,21 MXN | +813,18% | 1,29% | Энергетические и минеральные ресурсы | Нейтрально | |
| 1,9 T MXN | 6 450,00 MXN | −12,24% | 30 | 0,01 | 8,02 | 804,21 MXN | +813,18% | 1,29% | Энергетические и минеральные ресурсы | Нейтрально | |
| 1,89 T MXN | 4 510,92 MXN | 0,00% | 2,7 K | 5,82 | 7,96 | 566,52 MXN | +744,54% | 1,93% | Энергетические и минеральные ресурсы | Покупать | |
| 164,19 B MXN | 1 338,12 MXN | −9,95% | 9 | 0,13 | 3,30 | 405,14 MXN | — | 1,51% | Энергетические и минеральные ресурсы | Нейтрально | |
| 164,19 B MXN | 1 316,22 MXN | −9,04% | 107 | 0,40 | 3,25 | 405,14 MXN | — | 1,51% | Энергетические и минеральные ресурсы | Нейтрально | |
| 65,04 B MXN | 1 528,00 MXN | +15,79% | 5 | — | 4,43 | 345,19 MXN | +295,91% | 0,00% | Энергетические и минеральные ресурсы | Покупать |