年度表現最佳的克羅埃西亞股票
查看目前最具潛力的股票:下面的克羅埃西亞股票按年度表現篩選,因此您可以看到它們在12個月內上漲了多少。比較它們的統計數據,做出明智的決定。
商品 | 績效 % 1年 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | 總市值 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +98.82% | 50.5 EUR | +2.64% | 68 | 0.17 | 10.18 M EUR | — | −18.59 EUR | +14.81% | 0.00% | 工業服務 | 無評級 | |
| +74.42% | 15.00 EUR | −2.28% | 14.04 K | 1.32 | 624.88 M EUR | 33.86 | 0.44 EUR | +89.40% | 0.73% | 工業服務 | 無評級 | |
| +68.20% | 1,100 EUR | 0.00% | 3.25 K | 2.26 | 2.8 B EUR | 14.66 | 75.03 EUR | +33.28% | 0.36% | 生產製造 | 買入 | |
| +48.31% | 175 EUR | −1.69% | 100 | 0.97 | 2.35 B EUR | 33.59 | 5.21 EUR | +13.37% | 1.75% | 金融 | 中立 | |
| +46.21% | 424 EUR | 0.00% | 1 | 0.04 | 34.7 M EUR | 29.69 | 14.28 EUR | +44.64% | 1.70% | 配送服務 | 無評級 | |
| +34.90% | 4,600 EUR | 0.00% | 93 | 1.21 | 2.35 B EUR | 14.44 | 318.66 EUR | +19.54% | 2.04% | 生產製造 | 賣出 | |
| +30.43% | 54.0 EUR | 0.00% | 869 | 0.69 | 726.51 M EUR | 15.68 | 3.44 EUR | +223.30% | 3.21% | 非耐用消費品 | 中立 | |
| +29.21% | 1.15 EUR | 0.00% | 1.31 K | 0.53 | 50.2 M EUR | 267.44 | 0.00 EUR | — | 0.00% | 消費者服務 | 無評級 | |
| +25.08% | 7.88 EUR | −1.01% | 36.08 K | 2.20 | 992.17 M EUR | 23.35 | 0.34 EUR | +0.48% | 3.32% | 消費者服務 | 賣出 | |
| +23.68% | 28.2 EUR | −0.70% | 119 | 0.25 | 506.82 M EUR | 1,123.51 | 0.03 EUR | −92.06% | 0.59% | 商業服務 | 無評級 | |
| +19.05% | 2.50 EUR | −2.34% | 5.88 K | 0.28 | 33.02 M EUR | 11.42 | 0.22 EUR | +11.85% | 0.00% | 工業服務 | 無評級 | |
| +14.67% | 344 EUR | +0.58% | 64 | 0.55 | 744.77 M EUR | 11.83 | 29.09 EUR | −9.15% | 4.77% | 金融 | 無評級 | |
| +11.98% | 215 EUR | 0.00% | 54 | 0.35 | 287.55 M EUR | 14.89 | 14.44 EUR | +11.37% | 6.26% | 科技服務 | 買入 | |
| +11.86% | 66.0 EUR | −0.90% | 439 | 1.09 | 260.15 M EUR | 11.21 | 5.89 EUR | — | 4.60% | 工業服務 | 無評級 | |
| +7.30% | 21.3 EUR | −2.74% | 6.78 K | 0.90 | 89.21 M EUR | 6.24 | 3.41 EUR | +30.91% | 3.72% | 生產製造 | 強力買入 | |
| +7.14% | 525 EUR | +2.94% | 13 | 0.50 | 5.1 B EUR | 15.37 | 34.16 EUR | +117.16% | 3.29% | 能源礦產 | 無評級 | |
| +5.42% | 350 EUR | −0.57% | 7 | 1.13 | 772.79 M EUR | 16.80 | 20.84 EUR | +12.02% | 4.35% | 消費者服務 | 無評級 | |
| +2.97% | 3.81 EUR | +0.53% | 762 | 0.84 | 60.59 M EUR | — | −0.36 EUR | −262.32% | 0.00% | 運輸 | 無評級 | |
| −1.43% | 1.38 EUR | +6.98% | 1.37 K | 1.53 | 36.08 M EUR | — | −0.23 EUR | −28.87% | 0.00% | 消費者服務 | 無評級 | |
| −4.13% | 23.2 EUR | −0.43% | 847 | 0.48 | 7.46 B EUR | 12.90 | 1.80 EUR | +4.44% | 5.45% | 金融 | 無評級 | |
| −7.64% | 38.7 EUR | −0.26% | 5.65 K | 2.18 | 2.98 B EUR | 19.38 | 2.00 EUR | +4.18% | 4.34% | 通訊 | 中立 | |
| −7.69% | 18.0 EUR | 0.00% | 5.38 K | 2.07 | 463.5 M EUR | 16.60 | 1.08 EUR | — | 3.37% | 非耐用消費品 | 無評級 | |
| −9.84% | 142.0 EUR | −1.05% | 497 | 2.11 | 1.02 B EUR | — | — | — | 2.21% | 非耐用消費品 | 買入 | |
| −12.09% | 0.800 EUR | −2.44% | 585 | 1.07 | 4.97 M EUR | — | — | — | — | 消費者服務 | 無評級 | |
| −15.38% | 22.0 EUR | 0.00% | 83 | 0.52 | 14.57 M EUR | 18.49 | 1.19 EUR | −53.55% | 1.82% | 運輸 | 無評級 | |
| −17.91% | 11.0 EUR | −6.78% | 2.43 K | 3.56 | 159.07 M EUR | 15.43 | 0.71 EUR | +33.00% | 0.00% | 運輸 | 無評級 | |
| −18.32% | 214 EUR | 0.00% | 2 | 0.07 | 23.72 M EUR | 22.46 | 9.53 EUR | +40.03% | 5.14% | 運輸 | 無評級 | |
| −22.17% | 15.8 EUR | −1.25% | 965 | 5.15 | 65.28 M EUR | — | — | — | 2.31% | 配送服務 | 無評級 | |
| −26.92% | 47.5 EUR | −3.06% | 720 | 1.01 | 91.46 M EUR | 72.49 | 0.66 EUR | −81.12% | 2.88% | 商業服務 | 強力買入 | |
| −41.62% | 2.30 EUR | −4.17% | 7 | 0.06 | 221.73 M EUR | — | −0.54 EUR | −78.76% | 0.00% | 運輸 | 無評級 | |
| −42.31% | 7.50 EUR | 0.00% | 100 | 0.38 | 11.8 M EUR | 12.00 | 0.63 EUR | +139.08% | 0.00% | 工業服務 | 無評級 |