服裝/鞋類零售
銷售服飾與鞋類的所有墨西哥公司
專業零售店面與電子商務平台向消費者分銷服飾與鞋類。消費者時尚偏好的改變與庫存過時的風險會造成顯著的價格波動,從而吸引短期交易員的參與。在今日的交易時段,FAST RETAILING CO., LTD.是交易量領先者,而Abercrombie & Fitch Co. Class A則獲得了最高的24小時價格漲幅。下表追蹤了這些股票重要的基本面與技術面指標。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.85 T MXN | 1,268.54 MXN | 0.00% | 154 | 0.32 | 30.86 | 41.11 MXN | +0.89% | 2.40% | 零售業 | 買入 | |
| 3.85 T MXN | 1,125.00 MXN | +1.35% | 140 | — | 27.36 | 41.11 MXN | +0.89% | 2.40% | 零售業 | 買入 | |
| 2.97 T MXN | 2,595.84 MXN | −1.49% | 54 | 0.22 | 27.68 | 93.78 MXN | +13.30% | 1.25% | 零售業 | 買入 | |
| 2.97 T MXN | 2,635.00 MXN | 0.00% | 4 | 0.00 | 28.10 | 93.78 MXN | +13.30% | 1.25% | 零售業 | 買入 | |
| 2.86 T MXN | 9,031.19 MXN | +2.89% | 2 K | 1.21 | 48.04 | 187.98 MXN | +5.10% | 1.10% | 零售業 | 買入 | |
| 1.46 T MXN | 4,608.50 MXN | +4.69% | 37 | 0.07 | 32.10 | 143.56 MXN | +20.69% | 0.71% | 零售業 | 買入 | |
| 463.4 B MXN | 2,500.00 MXN | +19.05% | 6 | 0.02 | 19.62 | 127.44 MXN | +972.91% | 1.33% | 零售業 | 買入 | |
| 463.4 B MXN | 2,100.00 MXN | +4.43% | 43 | 0.06 | 16.48 | 127.44 MXN | +972.91% | 1.33% | 零售業 | 買入 | |
| 302.46 B MXN | 4,705.80 MXN | −2.51% | 24 | 0.29 | 24.34 | 193.37 MXN | +20.79% | 0.00% | 零售業 | 買入 | |
| 161.95 B MXN | 2,020.00 MXN | +14.45% | 100 | 1.71 | 26.31 | 76.76 MXN | +127.40% | 0.00% | 零售業 | 買入 | |
| 155.47 B MXN | 409.00 MXN | −6.25% | 100 | 1.59 | 7.04 | 58.06 MXN | +32.09% | 2.91% | 零售業 | 買入 | |
| 135.3 B MXN | 2,954.76 MXN | −4.13% | 3 | 0.00 | 14.59 | 202.52 MXN | +1.48% | 0.00% | 零售業 | 買入 | |
| 135.3 B MXN | 3,082.00 MXN | +24.07% | 180 | 1.76 | 15.22 | 202.52 MXN | +1.48% | 0.00% | 零售業 | 買入 | |
| 22.99 B MXN | 700.00 MXN | 0.00% | 1 | 0.04 | 6.42 | 109.00 MXN | +141.23% | 2.97% | 零售業 | 中立 |