電腦周邊
生產電腦周邊設備的所有墨西哥公司
該領域的硬體製造商製造顯示器、鍵盤、印表機和儲存磁碟機等外部設備。企業IT升級週期和不斷變化的消費電子需求經常為這些股票注入波動性。市場數據目前突顯Arista Networks Inc為表現最佳的資產,同時Stratasys Ltd.處理了最大的成交量。您可以在下表中評估所有重要的基本面和技術面指標。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.19 T MXN | 3,140.00 MXN | +4.22% | 30 | 0.05 | 46.61 | 67.36 MXN | +39.84% | 0.00% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 4.19 T MXN | 3,159.00 MXN | +4.85% | 40 | 0.02 | 46.90 | 67.36 MXN | +39.84% | 0.00% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 2.75 T MXN | 15,300.00 MXN | +0.02% | 1.99 K | 0.73 | 6.78 | 2,256.19 MXN | — | 0.00% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 2.75 T MXN | 15,328.46 MXN | +1.02% | 1.27 K | 1.00 | 6.79 | 2,256.19 MXN | — | 0.00% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 2.38 T MXN | 8,505.00 MXN | −18.61% | 1.24 K | 6.13 | 24.70 | 344.28 MXN | +141.08% | 0.53% | 電子科技 | 買入 | |
| 2.38 T MXN | 8,500.00 MXN | −4.12% | 155 | 0.46 | 24.69 | 344.28 MXN | +141.08% | 0.53% | 電子科技 | 買入 | |
| 2.26 T MXN | 4,850.00 MXN | −3.06% | 48 | 0.09 | 10.42 | 465.52 MXN | +270.26% | 0.17% | 電子科技 | 買入 | |
| 2.26 T MXN | 4,915.00 MXN | −2.59% | 123 | 0.11 | 10.56 | 465.52 MXN | +270.26% | 0.17% | 電子科技 | 買入 | |
| 694.09 B MXN | 2,245.47 MXN | 0.00% | 2 | 0.00 | 176.63 | 12.71 MXN | +65.28% | 0.00% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 686.95 B MXN | 3,500.00 MXN | −15.93% | 7 | 0.04 | 28.48 | 122.90 MXN | +14.96% | 1.11% | 電子科技 | 買入 | |
| 686.95 B MXN | 4,109.53 MXN | +2.79% | 1 | 0.01 | 33.44 | 122.90 MXN | +14.96% | 1.11% | 電子科技 | 買入 | |
| 11.2 B MXN | 189.99 MXN | 0.00% | 4.5 K | 3.20 | — | −23.51 MXN | +6.67% | 0.00% | 電子科技 | 買入 | |
| 2.89 B MXN | 47.38 MXN | +3.72% | 1 | 0.00 | — | −164.64 MXN | −14.70% | 8.47% | 電子科技 | 中立 |