環境服務
提供環境解決方案的所有墨西哥公司
環境服務公司管理固體廢棄物處理、有害物質修復及回收設施。市政合約續約與法規遵循的變化嚴重決定了營運現金流與股票動能。目前,Befesa SA擁有最大的交易量,而Waste Connections, Inc.則是單日最大贏家。下表顯示了技術與基本面數據的全面細目。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 20 | 0.61 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | 工業服務 | 買入 | |
| 1.77 T MXN | 4,614.00 MXN | +4.63% | 1 | 0.00 | 33.46 | 137.89 MXN | +18.53% | 1.53% | 工業服務 | 買入 | |
| 1.39 T MXN | 4,613.51 MXN | 0.00% | 400 | 0.56 | 35.29 | 130.72 MXN | +5.98% | 1.04% | 工業服務 | 買入 | |
| 892.64 B MXN | 3,449.97 MXN | −0.29% | 10 | 0.02 | 43.85 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | 工業服務 | 強力買入 | |
| 892.64 B MXN | 3,365.00 MXN | +18.78% | 148 | 2.99 | 42.77 | 78.68 MXN | +77.97% | 0.72% | 工業服務 | 強力買入 | |
| 31.05 B MXN | 786.30 MXN | +8.34% | 725 | 2.28 | — | — | — | 2.70% | 工業服務 | 強力買入 |