批發配銷商
批發經銷產品的所有墨西哥公司
批發分銷商向生產商購買大宗商品,再轉售給零售實體店面或商業企業。燃料附加費與在地化消費者支出數據是推動股價動能的主要驅動力。今日的交易量由Bollore SE主導,而Fastenal Company則創下最大的價格漲幅。下表提供了詳盡的基本面與技術面指標。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.02 T MXN | 572.11 MXN | +3.18% | 900 | 0.25 | 17.37 | 32.94 MXN | +51.85% | 2.27% | 配送服務 | 買入 | |
| 1.47 T MXN | 125.89 MXN | +4.33% | 2.71 K | 0.06 | 16.12 | 7.81 MXN | — | 2.49% | 配送服務 | 強力買入 | |
| 1.14 T MXN | 970.00 MXN | +16.59% | 470 | 5.51 | 43.50 | 22.30 MXN | +14.04% | 1.88% | 配送服務 | 中立 | |
| 1.14 T MXN | 982.00 MXN | +1.24% | 30 | — | 44.04 | 22.30 MXN | +14.04% | 1.88% | 配送服務 | 中立 | |
| 287.27 B MXN | 6,720.00 MXN | +2.09% | 17 | 0.01 | 23.06 | 291.45 MXN | +24.73% | 0.62% | 配送服務 | 買入 | |
| 244.78 B MXN | 197.00 MXN | +0.51% | 1 K | — | — | −15.64 MXN | −280.45% | 0.00% | 配送服務 | 強力買入 | |
| 244.78 B MXN | 198.00 MXN | −6.60% | 1 K | — | — | −15.64 MXN | −280.45% | 0.00% | 配送服務 | 強力買入 | |
| 224.88 B MXN | 94.02 MXN | 0.00% | 39.2 K | 0.23 | 55.20 | 1.70 MXN | −5.46% | 2.08% | 配送服務 | 中立 | |
| 224.38 B MXN | 709.81 MXN | −7.86% | 6.12 K | 2.50 | 20.26 | 35.03 MXN | −6.37% | 2.58% | 配送服務 | 中立 | |
| 145.96 B MXN | 3,850.50 MXN | +5.92% | 10 | 0.05 | 19.56 | 196.86 MXN | −2.00% | 2.33% | 配送服務 | 中立 | |
| 129.04 B MXN | 1,965.20 MXN | 0.00% | 846 | 0.82 | 25.21 | 77.95 MXN | −22.78% | 1.73% | 配送服務 | 買入 | |
| 867.97 M MXN | 6.33 MXN | −4.09% | 103 | 0.02 | — | −1.92 MXN | +15.01% | 0.00% | 配送服務 | 無評級 | |
| 867.97 M MXN | 6.68 MXN | 0.00% | 6 | 0.00 | — | −1.92 MXN | +15.01% | 0.00% | 配送服務 | 無評級 |