員工人均最多收入的卡達公司
員工人均收入,是對每位員工創造收入的粗略衡量。下面列表中卡達公司的每位員工收入最高。
商品 | 收入/員工 FY | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | 總市值 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.6 M QAR | 2.320 QAR | +0.78% | 3.38 M | 0.45 | 8.96 B QAR | 8.65 | 0.27 QAR | −16.30% | 7.82% | 金融 | 無評級 |
商品 | 收入/員工 FY | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | 總市值 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.6 M QAR | 2.320 QAR | +0.78% | 3.38 M | 0.45 | 8.96 B QAR | 8.65 | 0.27 QAR | −16.30% | 7.82% | 金融 | 無評級 |